Ico fecha 21e05035ccf99173e2da4370f748b0c71ee34cb66f12e6673f10f351d39db904

14/04/ 2019

Ico distancias ea836ed9bf93d3a9121b892c01854148e9387dc539d9c8d236f771174eb9fa27

21K - 10K - 5K


Ver Resultados

Acompañan KSeries

Acompañan KSeries Junin


Organizador Local

A. A. Los Flamencos Tel: (0236) 154506602 Email: [email protected]

Junín es una de las ciudades de referencia del noroeste bonaerense, como tal permite tener un panorama de la vida de una ciudad del interior; con circuitos culturales e históricos que llevan a reconocer en ella el hacer de los habitantes. A pocos kilómetros del centro, en una de sus atractivas lagunas, con frondosas arboledas y un relieve dinámico que va de senderos rurales a un divertido costering en el que por momentos se puede divisar algunas de las especies de la fauna del lugar.

Cuando & Donde

14/04/ 2019 | Junin, Buenos Aires


Largada

Malabar Parador Costero, Laguna de Gomez, a las 10 hs.
Coordenadas:
34°39´22,45” S y 61°01´54,25” O


Acreditación

Sábado de 10 a 13hs en calle Perú 30.
Malabar Parador Costero. Laguna de Gomez
Sábado de desde las 15hs.
Domingo 7:30 a 9:30hs.

Distancias

21K - 10K - 5K


Reglamento

Reglamento General

Circuitos

Podés descargar los KMZ y abrilos con Google Earth para recorrer detalladamente los circuitos y altimetrías.

Circuito 5K


Descargar KML

Circuito 10K


Descargar KML

Circuito 21K


Descargar KML

Resultados
Buscar Mi Resultado


Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5007 Sprio Ceres Ariadna Abelen Junin 00:25:31 5:06 5K
2 2 5015 Andriola Sandra Junin 00:27:42 5:32 5K
3 3 5004 Murillo Sofia San Miguel 00:29:57 5:59 5K
4 4 5006 Hoyos Sonia Gimena El Jaguel 00:30:10 6:02 5K
5 5 5011 Veron Nancy Salto 00:31:09 6:13 5K
6 6 5023 Saavedra M. Mercedes Lincoln 00:31:55 6:23 5K
7 7 5021 Angioni Abigail Lincoln 00:35:14 7:03 5K
8 8 5017 Caviglia Bibiana Lincoln 00:37:23 7:29 5K
9 9 1025 Gonzalez Mayra Valeria Palermo 00:42:13 8:26 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5009 Quintans Rodrigo Caballito 00:20:19 4:04 5K
2 2 5022 Cisneros Alberto Jose Lincoln 00:21:10 4:14 5K
3 3 5016 Antonello Leonel Ignacio Rojas 00:22:10 4:26 5K
4 4 5005 Flamenco Damin Alberto Ciudad Autonoma De B 00:22:19 4:28 5K
5 5 5003 Pisesale Nicolas Junin 00:23:45 4:45 5K
6 6 2134 Nasif Gonzalo Matias Junin 00:27:42 5:32 5K
7 7 5014 Boragni Bernardino Junin 00:28:33 5:42 5K
8 8 5002 Di Marco Toms Salto 00:31:26 6:17 5K
9 9 5013 Araya Gustavo Salto 00:31:48 6:22 5K
10 10 5012 Di Marco Leandro Salto 00:37:23 7:29 5K
11 11 5001 De Sloover Carlos Alberto Junin 00:42:01 8:24 5K
12 12 1038 Rojas Sena Alexis Palermo 00:42:13 8:26 5K
13 13 5020 Carbajal Mateo Junin 00:44:18 8:51 5K
14 14 5019 Nuozzi Walter Rene Junin 00:44:18 8:51 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 1051 Ohaco Carolina Belgrano 01:05:03 5:25 12K
2 1 1002 Piccione Clarisa Ciudad Autonoma De B 01:06:09 5:31 12K
3 1 1014 Roldan Valeria Lincoln 01:06:43 5:34 12K
4 2 1041 Della Bruna Marianela Chacabuco 01:07:25 5:37 12K
5 2 1093 Butti Maria Patricia San Pedro 01:07:48 5:39 12K
6 3 1084 Varela Analia San Miguel 01:08:31 5:42 12K
7 4 1090 Traini Mariana Rufino 01:09:05 5:45 12K
8 5 1086 Mata Andrea Rufino 01:13:09 6:06 12K
9 6 1097 Festini Gisella Rufino 01:13:54 6:10 12K
10 2 1045 Fernandez Guadalupe Arroyo Dulce 01:14:12 6:11 12K
11 7 1064 Gonzalez Griselda General Villegas 01:15:04 6:15 12K
12 8 1019 Paleico Sandra Ituzaingo 01:15:59 6:20 12K
13 3 1100 Camino Malvina Junin 01:16:25 6:22 12K
14 9 1088 Rolando Marilina Banfield 01:16:34 6:23 12K
15 3 1033 Sanchez Mariana Pablo Nogues 01:17:27 6:27 12K
16 4 1030 Bissn Mariana Paula Rosario 01:17:39 6:28 12K
17 4 1017 Maldonado Maria Solange Lincoln 01:19:01 6:35 12K
18 5 1005 Pepa Marianela Junin 01:19:19 6:36 12K
19 10 1094 Rodriguez Gladys Beatriz Villa Luzuriaga 01:19:37 6:38 12K
20 6 1015 Caamao Laura San Miguel 01:20:53 6:45 12K
21 11 1003 Bonet Mara Eugenia Junin 01:22:05 6:50 12K
22 12 1089 Cordone Rocio Elisabet Rojas 01:23:13 6:56 12K
23 13 1085 Gonzalez Carolina Junin 01:26:09 7:11 12K
24 1 1061 Duran Rosana Patricia Rojas 01:28:51 7:24 12K
25 7 1053 Toral Patricia Colegiales 01:28:51 7:24 12K
26 8 1044 Echegaray Marisa Soledad Junin 01:29:47 7:29 12K
27 14 1096 Imaz Maria Natalia Rojas 01:31:13 7:36 12K
28 15 2146 Martnez Claudia Liliana Salto 01:31:52 7:39 12K
29 1 1101 Villar Etel Pilar Rojas 01:34:07 7:50 12K
30 16 1021 Yordanoff Silvina Flavia General Rodriguez 01:38:24 8:12 12K
31 9 1011 Ausejo Lucrecia Bragado 01:40:42 8:23 12K
32 17 1065 Mingrone Liliana Rojas 01:40:50 8:24 12K
33 18 1081 Cornero Karina General Rodriguez 01:41:11 8:26 12K
34 2 1067 Alonso Olga Lujan Junin 01:42:06 8:30 12K
35 2 1056 Boyer Patricia Alejandra Ituzaingo 01:42:11 8:31 12K
36 10 1007 Muntaner Maria Cecilia Barracas 01:43:44 8:39 12K
37 3 1062 Gualberto Cecilia Junin 01:50:27 9:12 12K
38 3 1070 Traill Rita San Isidro 01:56:21 9:42 12K
39 4 1111 Mudia Graciela General Pinto 02:00:27 10:02 12K
40 5 1054 Tesone Nelida Pergamino 02:03:30 10:18 12K
K
K
K
K
K
K
K
K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 1022 Carminatti Bruno Ciudad Autonoma De B 00:49:06 4:05 12K
2 2 1079 Sosa Nestor Adrian Junin 00:51:52 4:19 12K
3 1 1004 Fernandez Matias Caballito 00:55:34 4:38 12K
4 1 1043 Rivarola Rodolfo Ruben Ciudad Autonoma De B 00:55:48 4:39 12K
5 2 1040 Antognoli Diego Nahuel Junin 00:56:04 4:40 12K
6 1 1060 Di Tomaso Ariel Jesus Chacabuco 00:56:28 4:42 12K
7 3 1087 Cipollone Julio Andres San Pedro 00:59:49 4:59 12K
8 2 1013 Garcia Alfaro German Junin 01:00:35 5:03 12K
9 3 1050 Romera Juan Pablo Lincoln 01:00:48 5:04 12K
10 4 1107 Meza Marcos Junin 01:01:43 5:09 12K
11 5 1039 Patio Victor Caballito 01:02:07 5:11 12K
12 6 1048 Andriola Franco Luciano Junin 01:02:15 5:11 12K
13 4 1091 Blaiotta German Chacabuco 01:02:20 5:12 12K
14 7 1106 Funes Coronel Facundo Junin 01:02:26 5:12 12K
15 5 5010 Teijeiro Ricardo Ciudad Autonoma De B 01:02:27 5:12 12K
16 6 1095 Pinedo Eloy General Villegas 01:02:42 5:13 12K
17 8 1046 Gimenez Juan Martin Junin 01:04:03 5:20 12K
18 3 1035 Luzzi Agustin Andres Saladillo 01:04:30 5:23 12K
19 4 1034 Gabelli Santiago Agustin Junin 01:04:55 5:24 12K
20 9 1029 Trillo Gaston Ariel Lincoln 01:04:58 5:25 12K
21 7 1082 Rivero Nestor Gabriel San Miguel 01:05:13 5:26 12K
22 10 1117 Marcaccio Mariano Luis Junin 01:05:16 5:26 12K
23 11 1042 Di Costanzo Maximiliano Junin 01:05:26 5:27 12K
24 12 1102 Corbalan Claudio Juan B. Alberdi 01:05:40 5:28 12K
25 8 1118 Orsi Luciano Junin 01:05:51 5:29 12K
26 13 1049 Sabat Ariel Nicolas Palermo 01:06:33 5:32 12K
27 14 1008 Rossi Paolo General Villegas 01:06:57 5:35 12K
28 9 1092 Delloso Hernan Salto 01:07:55 5:39 12K
29 10 1083 Anselmi Adrin Pablo Puerto GraL. San Mar 01:08:25 5:42 12K
30 5 1031 Rossi Federico General Villegas 01:08:54 5:44 12K
31 11 1077 Alvarez Sergio Rufino 01:08:55 5:44 12K
32 15 1027 Insaurralde Gonzalo Junin 01:08:58 5:45 12K
33 16 1012 Pirlone Leandro Hernn Bragado 01:08:59 5:45 12K
34 6 1036 Ale Farid Junin 01:09:34 5:48 12K
35 12 1103 Lopez Marcos Leandro Lincoln 01:09:51 5:49 12K
36 2 1099 Viscubi Luis Juan B. Alberdi 01:10:18 5:52 12K
37 1 1071 Saizar Julio Cesar Saladillo 01:10:34 5:53 12K
38 3 1066 Aronson Enrique Rosario 01:11:07 5:55 12K
39 7 1125 Chiramberra Jesus General Alvear 01:11:20 5:57 12K
40 13 1124 Haran Milatich Diego Gaston General Alvear 01:11:20 5:57 12K
41 17 1047 Swarynski Damian Nuez 01:11:24 5:57 12K
42 2 1063 Mancini Gustavo Adolfo Caballito 01:11:32 5:58 12K
43 18 1010 Pardo Juan Pablo Junin 01:11:48 5:59 12K
44 4 1057 Stasiuk Rodolfo Javier Jose Clemente Paz 01:11:53 5:59 12K
45 8 1113 Albornoz Matias Junin 01:12:26 6:02 12K
46 9 1112 Giorgianni Sebastian Junin 01:12:26 6:02 12K
47 19 1028 Fornt Cristian Junin 01:13:46 6:08 12K
48 20 1119 Baella Gabriel Junin 01:13:57 6:10 12K
49 5 1073 Azcona Carlos Alberto Lincoln 01:14:43 6:13 12K
50 6 1055 Bausa Alejandro Bragado 01:15:22 6:17 12K
51 7 1108 Alcon Jos Evaristo Ciudad Autonoma De B 01:15:31 6:18 12K
52 14 1105 Beccerica Sebastian Venado Tuerto 01:15:49 6:19 12K
53 21 1001 Pueyo Daniel Junin 01:16:00 6:20 12K
54 15 1078 Fortunato Cristian Ariel Rufino 01:16:07 6:20 12K
55 22 1009 Cabarrou Sebastian San Nicolas De Los A 01:16:50 6:24 12K
56 3 1068 Arostegui Horacio Aristides Chacabuco 01:17:24 6:27 12K
57 23 1006 Alesso Carlos Alberto Banfield 01:17:28 6:27 12K
58 16 1080 Appiolaza Danilo Junin 01:18:58 6:35 12K
59 24 1026 Diego Igoillo Junin 01:18:58 6:35 12K
60 10 1123 Hernandez Nicolas Arenaza 01:19:02 6:35 12K
61 17 1116 Agostani Fernando Eduardo Lincoln 01:21:36 6:48 12K
62 11 1109 Rovito Ivan Lincoln 01:22:24 6:52 12K
63 8 1075 Tarletta Oscar Jose Ciudad Autonoma De B 01:23:04 6:55 12K
64 25 5008 Pucheta Juan Marcelo Ciudad Autonoma De B 01:23:20 6:56 12K
65 18 1115 Coppola Fabio Junin 01:26:14 7:11 12K
66 9 1110 Fahrni Gaston Junin 01:26:15 7:11 12K
67 10 1074 Troilo Ruben Junin 01:26:52 7:14 12K
68 11 1058 Cuallarello Marcelo Raul Rufino 01:26:52 7:14 12K
69 19 1016 Diogenes Roberto Carlos Salto 01:29:39 7:28 12K
70 12 1076 Plaza Gustavo Ramos Mejia 01:31:14 7:36 12K
71 13 1104 Sandtner Fernando General Rodriguez 01:31:57 7:40 12K
72 12 1032 Robles Fabricio Mercedes 01:32:45 7:44 12K
73 20 1024 Aguirre Mario Sebastian Junin 01:33:47 7:49 12K
74 4 1069 Robles Julio Eduardo Mercedes 01:35:41 7:58 12K
75 5 1072 Lezcano Esteban Julian Ramos Mejia 01:36:48 8:04 12K
76 26 1052 Ubal Dahl Matias Alejandro Lanus 01:36:59 8:05 12K
77 21 1020 Migliano Juan Manuel Barracas 01:37:46 8:09 12K
78 22 1018 Luchelli Federico Lincoln 01:38:24 8:12 12K
79 14 1059 Sivori Daniel Osmar Lincoln 01:41:46 8:29 12K
80 23 1114 Bejarano Diego La Tablada 01:42:31 8:33 12K
81 13 1037 Diaz Ballve Matias Sebastian Mercedes 01:43:02 8:35 12K
K
K
K
K
K
K
K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2031 Llorenti Claudia Villa Caas 01:59:43 5:13 23K
2 1 2109 Barnetche Ivana Lincoln 02:04:00 5:24 23K
3 2 2110 Cordone Cecilia Marisel Rojas 02:05:45 5:28 23K
4 3 2019 Degan Florencia Junin 02:07:17 5:32 23K
5 1 2139 Sosa Abril La Plata 02:09:01 5:37 23K
6 1 2075 Quinart Claudia Ofelia Villa Caas 02:13:21 5:48 23K
7 1 2128 Blanco Gabriela Junin 02:13:22 5:48 23K
8 2 2048 Cunha Duarte Maria Cristina General Villegas 02:13:34 5:49 23K
9 2 2125 Alzari Pilar Junin 02:17:27 5:59 23K
10 1 2038 Guevara Cintia Junin 02:17:41 5:59 23K
11 3 2046 Bisson Agostina Ricardone 02:20:10 6:05 23K
12 4 2047 Salto Jussara Dalma Marina Junin 02:21:41 6:10 23K
13 2 2037 Daletto Beronda Maria De La Paz Rojas 02:23:35 6:15 23K
14 2 2055 Valentini Emilse Soledad San Lorenzo 02:23:50 6:15 23K
15 3 2011 Valentini Noelia Celeste San Lorenzo 02:23:50 6:15 23K
16 2 2073 Caimer Patricia Zarate 02:24:59 6:18 23K
17 3 2051 Casalini Vaek Anabeln Ciudad Autonoma De B 02:27:02 6:23 23K
18 4 2148 Estrada Carolina Lincoln 02:30:10 6:31 23K
19 4 2015 Lazar Mara Laura Quilmes 02:30:36 6:33 23K
20 4 2022 Franzosi Silvana Salto 02:31:01 6:34 23K
21 5 2145 Dufour Veronica Junin 02:31:12 6:35 23K
22 6 2024 Gutierrez Romina Liz Ituzaingo 02:32:03 6:36 23K
23 7 2021 Valentini Paula Romina San Lorenzo 02:32:17 6:37 23K
24 3 2119 Gonzalez Geronima Ituzaingo 02:32:28 6:38 23K
25 4 2123 Russo Carolina Castelar 02:32:55 6:39 23K
26 3 2070 Martinez Marta Susana Junin 02:37:08 6:50 23K
27 5 2045 Chesta Rocio Junin 02:43:14 7:06 23K
28 5 2130 Del Valle Irma Arrecifes 02:50:01 7:24 23K
29 6 2118 Orellano Patricia Junin 02:51:31 7:27 23K
30 5 2064 Rivera Sol Ciudad Autonoma De B 02:52:09 7:29 23K
31 5 2033 Pinedo Valdiviezo Renata Valeria Junin 02:52:51 7:31 23K
32 6 2050 Cordoba Yesica Junin 02:53:13 7:32 23K
33 7 2138 Di Bello Evelyn Carolina Salto 02:53:55 7:34 23K
34 8 2120 Cacheiro Roxana Fernanda Salto 02:53:55 7:34 23K
35 8 2003 Torres Nadia Viviana Ciudad Autonoma De B 02:54:20 7:35 23K
36 9 2112 Giurincich Vanina Lanus 03:02:50 7:57 23K
37 9 2081 Depetris Maria Del Carmen Junin 03:02:51 7:57 23K
38 6 2053 Avancini Noceti Sol Mara Astrid Villa Del Parque 03:06:58 8:08 23K
K
K
K
K
K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2002 Orta Diaz Cesar Abel Rufino 01:33:33 4:04 23K
2 1 2102 Saad Juan Pablo Tigre 01:34:10 4:05 23K
3 1 2039 Aguilera Isaias Fray Luis Beltran 01:34:16 4:06 23K
4 2 2004 Galvan Matias Salta 01:41:11 4:24 23K
5 2 2126 Jaime Esteban San Miguel 01:41:28 4:25 23K
6 1 2049 Rodin Daniel Colegiales 01:41:38 4:25 23K
7 3 2056 Dentato Alejandro Chacabuco 01:41:57 4:26 23K
8 4 2035 Druetta Mauro Rosario 01:43:47 4:31 23K
9 3 2111 Flores Hernn Teodolina 01:47:59 4:41 23K
10 2 2042 Dutto Matias Junin 01:48:59 4:44 23K
11 1 2084 De La Fuente Sergio Bella Vista 01:49:30 4:46 23K
12 2 2065 Faroppa Diego Junin 01:54:52 5:00 23K
13 3 2062 Pirsic Fernando Moreno 01:55:12 5:01 23K
14 1 2116 Mastantuono Roberto Marcelo Chacabuco 01:55:40 5:02 23K
15 4 2107 Luzzi Fernando Adrian Saladillo 01:55:59 5:03 23K
16 2 2117 Martino Javier Lincoln 01:56:09 5:03 23K
17 5 2058 Morales Luciano Damian Ciudad Autonoma De B 01:56:15 5:03 23K
18 3 2127 Bazn Jose General Arenales 01:56:33 5:04 23K
19 1 2076 San Pablo Adrian Teodolina 01:56:38 5:04 23K
20 4 2101 Araujo Ariel General Pinto 01:56:44 5:04 23K
21 6 2149 Becerro Abelardo Gaston Junin 01:56:54 5:05 23K
22 5 2108 Vega Facundo Lincoln 01:57:36 5:07 23K
23 3 2044 Di Palma Delfor Junin 01:57:54 5:08 23K
24 5 2122 Canciani Sergio Villa Caas 01:57:58 5:08 23K
25 4 2036 Oteiza Pablo Chacabuco 01:58:03 5:08 23K
26 1 2133 Ameghino Eduardo Daniel Ensenada 01:59:13 5:11 23K
27 6 2072 Bentez Fabin Teodolina 01:59:35 5:12 23K
28 2 2098 Sanchez Omar Enrique Ituzaingo 01:59:45 5:13 23K
29 5 2135 Perini Fernando Junin 02:00:03 5:13 23K
30 6 2079 Rosales Javier Pehuajo 02:00:16 5:14 23K
31 1 2089 Enrique Hugo Marcelo Lincoln 02:01:22 5:16 23K
32 7 2001 Parenti Esteban Junin 02:01:48 5:18 23K
33 7 2025 Diaz Ballve Sebastian Ezequiel Mercedes 02:02:16 5:19 23K
34 4 2040 Milln Alejandro Daniel Necochea 02:02:35 5:20 23K
35 8 2136 Bellone German Rojas 02:02:55 5:21 23K
36 9 2106 Milani Pedro Luis Junin 02:03:48 5:23 23K
37 10 2030 Diaz Ballve Alejandro Caballito 02:04:09 5:24 23K
38 11 2028 Cuellar Javier San Miguel 02:05:44 5:28 23K
39 7 2032 De La Plaza Leandro 9 De Julio 02:06:51 5:31 23K
40 8 2005 Muoz Angel Junin 02:06:51 5:31 23K
41 2 2088 Rabasa Carlos Villa Caas 02:07:11 5:32 23K
42 8 2080 Tizzano Guillermo A Bragado 02:07:36 5:33 23K
43 9 2078 Blaiotta Marcelo Fabian Chacabuco 02:07:42 5:33 23K
44 9 2017 Echave Pablo Luis Junin 02:10:01 5:39 23K
45 12 2023 Sergio Rojo Guagnini Lincoln 02:10:12 5:40 23K
46 10 2143 Otal Cristian Villa Caas 02:11:35 5:43 23K
47 2 2071 Muoz Jose Luis Lincoln 02:12:46 5:46 23K
48 3 2077 Goedelmann Fabio General Villegas 02:12:49 5:47 23K
49 6 2063 Basile Luciano Rojas 02:12:50 5:47 23K
50 10 2012 Lucero Alberto Arribe 02:13:17 5:47 23K
51 5 2041 Martinez Juan Emilio Lincoln 02:14:25 5:50 23K
52 11 2059 Cuello Federico Andres Rojas 02:14:37 5:51 23K
53 1 2085 Rodriguez Omar Tomas Ascension 02:16:20 5:55 23K
54 12 2016 Rabai Sebastian Villa Devoto 02:16:31 5:56 23K
55 13 2054 Frank Jos Matias Juan B. Alberdi 02:17:21 5:59 23K
56 13 2129 Florentin Marcelo Jose Clemente Paz 02:17:26 5:59 23K
57 11 2082 Merlo Esteban Junin 02:17:29 5:59 23K
58 2 2094 Pacifico Osvaldo Junin 02:18:45 6:02 23K
59 14 2014 Martin Pablo Junin 02:19:10 6:03 23K
60 14 2029 Latina Mauro Junin 02:19:10 6:03 23K
61 15 2009 Molteno Juan Pablo Junin 02:19:10 6:03 23K
62 16 2006 Barbieri Alejandro Junin 02:19:10 6:03 23K
63 17 2013 Rames Carlos Hernan Junin 02:19:10 6:03 23K
64 3 2093 Salto Zoilo Martin Puerto Iguazu 02:19:28 6:04 23K
65 7 2061 Labarthe Ezequiel Ciudad Autonoma De B 02:20:21 6:06 23K
66 12 2147 Brondo Alejandro Villa Caas 02:20:51 6:07 23K
67 8 2131 Maceiras Mariano Javier Lanus 02:21:49 6:10 23K
68 18 2057 Digangi Javier Moron 02:21:59 6:10 23K
69 13 2124 Bottari Pablo Villa Devoto 02:23:23 6:14 23K
70 14 2113 Trinchero Cristian Hernan Junin 02:23:41 6:15 23K
71 3 2069 Ruiz Miguel Angel San Miguel 02:23:53 6:15 23K
72 9 2052 Muoz Juan Andres Junin 02:25:08 6:18 23K
73 15 2121 Alonso Gerardo Ensenada 02:25:17 6:19 23K
74 19 2008 Gonzalez Julian Pehuajo 02:27:02 6:23 23K
75 4 2083 Saez Gustavo Pergamino 02:27:13 6:24 23K
76 16 2105 Ale Oscar David Junin 02:27:46 6:25 23K
77 20 2018 Di Gangi Fernando Martin Lincoln 02:30:10 6:31 23K
78 17 2099 Roldan Diego Lincoln 02:30:10 6:31 23K
79 21 2007 Bonilauri Juan Don Bosco 02:30:37 6:33 23K
80 4 2144 Friedrich German Ciudad Autonoma De B 02:31:35 6:35 23K
81 6 2043 Ciotta Gaspar Junin 02:32:15 6:37 23K
82 15 2020 Azcola Javier Alberto Chivilcoy 02:33:38 6:41 23K
83 16 2104 Rovassio Christian Mauro General Villegas 02:33:56 6:41 23K
84 10 2067 Gonzalez Julio Carmen De Areco 02:35:45 6:46 23K
85 5 2091 Plaza Gonzalo Javier Ciudad Autonoma De B 02:38:04 6:53 23K
86 6 2095 Cristofaro Fernando Daniel Rosario 02:40:36 6:59 23K
87 22 2010 Memoli Geremias Ignacio Junin 02:42:09 7:03 23K
88 7 2092 Eder Rodolfo Villa General Belgra 02:43:32 7:06 23K
89 18 2137 Reinoso Jose Maria Junin 02:43:42 7:07 23K
90 2 2068 Dellepiane A. Marco A. San Isidro 02:46:21 7:14 23K
91 11 2132 Paredes Gaston Junin 02:50:36 7:25 23K
92 4 2074 Robledo Gustavo Lincoln 02:52:52 7:31 23K
93 12 2066 Salto Martin Ariel Junin 03:11:21 8:19 23K
94 3 2087 Chintio Humberto Junin 03:15:09 8:29 23K
95 3 2086 Santa Maria Rogelio Junin 03:16:28 8:33 23K
96 13 2060 Santa Maria Matias Junin 03:16:29 8:33 23K
97 4 2142 Lizardo Pedro Alberto Junin 03:19:30 8:41 23K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K
K

Video