Salomon Banco Nacion optitech
Ico fecha 21e05035ccf99173e2da4370f748b0c71ee34cb66f12e6673f10f351d39db904

30/09/ 2018

Ico distancias ea836ed9bf93d3a9121b892c01854148e9387dc539d9c8d236f771174eb9fa27

21K - 10K - 5K


Ver Resultados
Bg sponsors locales 9ca777c5187673c8108c886a0500d19dc10d63428dd8db7c154e9c14dffed332

Acompañan K21 Series

/img/PE-png.png /img/PE-png.png /img/PE-png.png

/img/PE-png.png /img/PE-png.png /img/PE-png.png

Acompañan k21 Balcarce

Lotería de la Provincia tersuave Americo  Asador Criollo y Pastas Elaboradas Municipio de Balcarce

Organizador Local

Sparta Crono Eventos Sociedad Simple
Email: balcarce@k21series.com
Tel: 2266487026

Lugar tranquilo y amplio, de infinitos horizontes donde se combinan la gama de colores de los campos trabajados, con las suaves ondulaciones de las sierras que, conforman un espacio único, habitado por una rica flora y abundante fauna. Balcarce les ofrece vida silvestre y aire puro.

Manual de Corredor

Todo lo que necesitas saber para participar del evento. Click aquí para descargarlo.

Cuando & Donde

30/09/ 2018 | Balcarce, Buenos Aires


Largada

Pista de Atletismo “Serapio Gómez”, Cerro el Triunfo (Av.39 esq. 36), 10:30am, Balcarce


Acreditación

Día Sábado 29 de Septiembre desde las 13 a las 18 Hs. Café Fangio. Calle 17, entre Kelly y 16, Balcarce.

Distancias

21K - 10K - 5K


Reglamento

Reglamento General

Promo Banco Nación: 6 cuotas sin interés + 10% de descuento

Promo banco nacion 304485ef39350c7bfa9f5fc9fabb2c7164089051fe3c944b40789927c2a95be2

Como acceder al beneficio

  1. Llamando al 0299-4427650
  2. Acercándote a Santa Cruz 638, Neuquén

Horarios de Atención: Lunes a Viernes de 9:00 hs a 13:00 hs
Los beneficios no son acumulables ni combinables con otra promoción.

Circuitos

Podés descargar los KMZ y abrilos con Google Earth para recorrer detalladamente los circuitos y altimetrías.

Circuito 5K


Descargar KML

Circuito 10K


Descargar KML

Circuito 21K


Descargar KML

Resultados


Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5008 Coronel Karina Beatriz Pehuajo 01:02:18 12:28 5K
2 2 5015 Cabrera Elisabeth Tandil 01:02:41 12:32 5K
3 3 5002 Diez Mara Alejandra Pehuajo 01:09:15 13:51 5K
4 4 5017 Santiago Julieta Balcarce 01:10:51 14:10 5K
5 5 5011 Luna Vernica Balcarce 01:13:47 14:45 5K
6 6 5007 Candotti Danila Carilo 01:24:52 16:58 5K
7 7 5009 Esposito Mariana Mar Del Plata 01:35:32 19:06 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5004 Peidon Franco Gaston Mar Del Plata 00:28:29 5:42 5K
2 2 5014 Brum Luan Rio De Janeiro 00:31:54 6:23 5K
3 3 5006 Candia Jose Luis Balcarce 00:32:06 6:25 5K
4 4 5005 Russo Franco Lanus 00:32:44 6:33 5K
5 5 5003 Beltran Joan Natanael Balcarce 00:33:34 6:43 5K
6 6 5013 Diwan Leandro Ciudad Autonoma De B 00:37:41 7:32 5K
7 7 5012 Cruz Ignacio Mar Del Plata 00:38:15 7:39 5K
8 8 5001 Ale Sergio Palermo 01:13:44 14:45 5K
9 9 5010 Yeannes Franco Carilo 01:24:52 16:58 5K
10 10 5016 Gamboa Francisco Villa Gesell 01:29:55 17:59 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 1071 Lupo Karina Balcarce 01:17:40 7:46 10K
2 1 1016 Pereyra Maria Elisabeth Villa Gesell 01:27:34 8:45 10K
3 1 1023 Silva Rocio Tandil 01:27:48 8:47 10K
4 2 1019 Liberatore Paola Balcarce 01:29:14 8:56 10K
5 3 1028 Dirnplatz Mara Emilia Balcarce 01:34:42 9:28 10K
6 4 1034 Ocampo Andrea Balcarce 01:35:58 9:36 10K
7 2 1054 Pascual Griselda Tandil 01:36:07 9:37 10K
8 2 1024 Cabrelli Sofa Balcarce 01:41:23 10:08 10K
9 5 1067 Silva Paula Tandil 01:41:41 10:10 10K
10 3 1021 Galli Antonella Balcarce 01:42:11 10:13 10K
11 3 1012 Martnez Virginia Balcarce 01:42:48 10:17 10K
12 4 1074 Juarez Guillermina Tandil 01:45:31 10:33 10K
13 6 1084 Blanco Itati Tandil 01:46:10 10:37 10K
14 7 1032 Lopez Paula Mar Del Plata 01:50:24 11:02 10K
15 4 1022 Manrique Laura Pilar 01:51:34 11:09 10K
16 8 1080 Aguirre Lorena Balcarce 01:51:36 11:10 10K
17 5 1062 Sanchez Andrea Fabiana Villa Gesell 01:58:46 11:53 10K
18 6 1004 Artola Silvina Balcarce 01:59:53 11:59 10K
19 9 1018 Acua Nadia Moron 02:02:38 12:16 10K
20 7 1057 Martiarena Jorgelina Loberia 02:12:18 13:14 10K
21 8 1003 Silva Antonia Tandil 02:14:26 13:27 10K
22 9 1082 Mollano Paola Vernica Benavidez 02:17:07 13:43 10K
23 10 1008 Vanella Carolina Gonnet 02:17:39 13:46 10K
24 11 1013 Pistilli Olga Gladys Jose Clemente Paz 02:18:31 13:51 10K
26 13 1035 Maldonado Natalia Tandil 02:19:21 13:56 10K
25 12 1065 Marino Mariela Tandil 02:19:21 13:56 10K
27 14 1058 D`arrisso Mara Ester City Bell 02:19:27 13:56 10K
28 1 1075 Ortega Carmen Necochea 02:22:59 14:18 10K
29 15 1059 Barzola Karina Palermo 02:25:39 14:34 10K
30 1 1049 Yeannes Marta Pinamar 02:26:12 14:37 10K
31 16 1053 Barrionuevo Carolina Martinez 02:29:09 14:55 10K
32 10 1027 Almaraz Vanesa Mar Del Plata 02:29:58 15:00 10K
33 17 1056 Barrenechea Florencia General Pacheco 02:33:08 15:19 10K
34 11 1029 Alejandria Romina Floresta 02:54:16 17:25 10K
35 2 1038 Marich Jorgelina Ana La Plata 02:57:51 17:47 10K
36 2 1050 Traill Rita San Isidro 03:01:03 18:06 10K
37 12 1017 Gallego Maria Jose Tapalque 03:10:47 19:05 10K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 1025 Rafael Sergio Ezequiel Tandil 01:01:22 6:08 10K
2 1 1072 Marconi Guillermo Pedro Tandil 01:07:30 6:45 10K
3 2 1031 Moriames Ivan Tandil 01:08:25 6:50 10K
4 2 1005 Irigoyen Agustin Dolores 01:09:26 6:56 10K
5 1 1001 Bergara Angel Martin Ramos Mejia 01:11:01 7:06 10K
6 3 1011 La Forgia Oscar Alejandro Balcarce 01:12:05 7:12 10K
7 3 1030 Mealla Pablo Reinaldo Santos Lugares 01:14:04 7:24 10K
8 4 1014 Morales Oscar Tandil 01:18:55 7:54 10K
9 1 1073 Suarez Gustavo Enrique San Miguel 01:20:26 8:02 10K
10 5 1052 Perez Walter Javier Villa Gesell 01:21:15 8:07 10K
11 6 1063 Delle Rose Javier Balcarce 01:22:51 8:17 10K
12 7 1036 Silva Victor Tandil 01:25:02 8:30 10K
13 8 1085 Bustamante Togo Tandil 01:25:09 8:31 10K
14 9 1006 Castillo Gonzalo San Miguel 01:28:27 8:51 10K
15 2 1070 Ayerbe Carlos Alberto Castelar 01:28:29 8:51 10K
16 10 1002 Moriames Marco Gustavo Tandil 01:32:31 9:15 10K
17 3 1042 Usaurou Alejandro Belgrano 01:32:38 9:16 10K
18 11 1078 Gutierrez Carlos Pedro Tandil 01:34:22 9:26 10K
19 12 1010 Lopez Marcos Hernan Boedo 01:38:36 9:52 10K
20 1 1048 Herrero Alfredo Mar Del Plata 01:39:33 9:57 10K
21 4 1045 Gonzalez Redondo Marcelo Alejandro Tandil 01:47:13 10:43 10K
22 13 1037 Torres Norberto Balcarce 01:48:19 10:50 10K
23 2 1047 Imaz Luis Maria Moreno 01:48:26 10:51 10K
24 5 1040 Bausa Alejandro Bragado 01:50:32 11:03 10K
25 14 1079 Blanco Mauricio Balcarce 01:51:36 11:10 10K
26 15 1007 Medina Gabriel Necochea 01:52:36 11:15 10K
27 16 1083 Cucchietti Mariano Rio Cuarto 01:54:28 11:27 10K
28 6 1043 Szejner Alejandro Gustavo Ranelagh 01:59:08 11:55 10K
29 7 1039 Duran Ricardo Necochea 02:12:18 13:14 10K
30 17 1061 Berterretche Martn Villa Gesell 02:13:04 13:18 10K
31 8 1046 Salgueiro Fabian Omar Martinez 02:16:16 13:38 10K
32 18 1055 Balbi Diego Daniel Gonnet 02:17:40 13:46 10K
33 19 1060 Simo Juan Ignacio General Pacheco 02:33:08 15:18 10K
34 9 1076 Burdet Alberto Augusto Mar Del Plata 02:37:13 15:43 10K
35 10 1044 Leitao Pinheiro Florencio Castelar 02:50:37 17:03 10K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2029 Martinez Fernanda San Manuel 02:12:46 6:19 21K
2 2 2021 Dianes Nair Mar Del Plata 02:23:17 6:50 21K
3 1 2104 Hoyos Miriam Balcarce 02:28:18 7:04 21K
4 1 2180 Torres Nancy Cecilia Tandil 02:32:17 7:15 21K
5 2 2113 Perez Noelia Tapalque 02:43:55 7:49 21K
6 2 2210 Moneta Andrea Ciudad Autonoma De B 02:44:39 7:50 21K
7 1 2083 Martinez Romina Ines Mar Del Plata 02:48:40 8:02 21K
8 1 2066 Almada Andrea Tandil 02:49:02 8:03 21K
9 2 2056 Mart Cala Edith Castelli 02:51:37 8:10 21K
10 3 2074 Polpadre Claudia Mar Del Plata 02:52:39 8:13 21K
11 3 2109 De Carvalho Ingrid Balcarce 02:53:50 8:16 21K
12 1 2131 Campos Sandra Balcarce 02:53:50 8:16 21K
13 4 2003 Cisneros Karina Tandil 02:55:58 8:23 21K
14 2 2129 Santa Cruz Paula Mara Bella Vista 02:58:21 8:30 21K
15 4 2043 Reppin Angeles Cecilia Mar Del Plata 03:01:55 8:39 21K
16 3 2094 Piccione Clarisa Ciudad Autonoma De B 03:02:50 8:43 21K
17 5 2219 Lanza Mariana Carolina Ciudad Autonoma De B 03:04:52 8:48 21K
18 5 2033 Farias Susana San Miguel 03:06:25 8:53 21K
19 6 2103 Pellegrini Jesica Ituzaingo 03:09:19 9:01 21K
20 7 2044 Acua Silvina Moron 03:10:23 9:04 21K
21 2 2144 Pino Carla Balcarce 03:13:36 9:13 21K
22 1 2154 Di Marco Patricia Tandil 03:17:10 9:24 21K
23 3 2102 Raffaelli Maria Eugenia La Plata 03:17:23 9:24 21K
24 8 2047 Seminara Laura Castelar 03:17:29 9:24 21K
25 4 2118 Siegrist Sonia Moreno 03:17:32 9:24 21K
26 6 2061 Canales Gabriela Mar Del Plata 03:17:50 9:25 21K
27 3 2026 Ezpeleta Gabriela Mar Del Plata 03:21:38 9:36 21K
28 3 2202 Uribe Laura Haedo 03:22:49 9:39 21K
29 4 2194 Villarreal Andrea Vicente Lopez 03:24:06 9:43 21K
30 7 2042 Daz Barcos Mayra Moron 03:25:26 9:47 21K
31 9 2049 Islas Melisa Tandil 03:26:23 9:50 21K
32 5 2121 Nuez Patricia San Miguel 03:26:29 9:50 21K
33 6 2220 Veron Nazarena Caballito 03:28:26 9:55 21K
34 4 2133 Farias Graciela Elisabet San Miguel 03:30:09 10:00 21K
35 8 2041 Randazzo Elisa Castelar 03:30:54 10:03 21K
36 5 2128 Pealva Miriam Necochea 03:33:29 10:10 21K
37 7 2091 Sayury Aquite Vivy Bogota 03:33:42 10:11 21K
38 5 2141 Senor Paula Tandil 03:38:22 10:24 21K
39 9 2067 Schmale Mnica Viviana Mar Del Plata 03:39:26 10:27 21K
40 6 2132 Acevedo Claudia Marcela Mar Del Plata 03:39:51 10:28 21K
41 6 2177 Vieytes Elisa Mar Del Plata 03:43:19 10:38 21K
43 7 2024 Bertolone Andrea Claudia Gonnet 03:43:43 10:39 21K
42 10 2039 Igarteburu Virginia La Plata 03:43:43 10:39 21K
44 7 2092 Aguirre Maria Barracas 03:43:54 10:39 21K
45 8 2147 Cervera Silvia Ines Rosario 03:44:03 10:40 21K
46 11 2077 Gonzalez Ester Balcarce 03:44:18 10:41 21K
47 8 2115 Irazbal Laura Necochea 03:45:33 10:44 21K
48 2 2151 Curuchet Graciela Rosa Tandil 03:46:44 10:47 21K
50 3 2157 Gascon Maria Jose Recoleta 03:51:17 11:01 21K
49 8 2211 Arrigoni Carolina Palermo 03:51:17 11:01 21K
51 9 2082 Mastrangelo Maria Beln Mar Del Plata 03:56:08 11:15 21K
52 9 2198 Rullan Maria Laura Rosario 03:58:55 11:22 21K
53 12 2055 Campos Laura Mar Del Plata 04:00:06 11:26 21K
54 10 2205 Martinez Veronica Andrea Haedo 04:04:28 11:38 21K
55 4 2167 Iribarren Monica Loberia 04:06:50 11:45 21K
56 10 2120 Aquerreta Pilar Ciudad Autonoma De B 04:07:42 11:48 21K
57 11 2032 Encina Elvira Matilde Tandil 04:07:42 11:48 21K
59 13 2203 Girotti Maria Teresa Rosario 04:12:17 12:01 21K
58 12 2214 Castro Marta Lucia Tandil 04:12:17 12:01 21K
60 13 2190 Monzon Mariana Moron 04:12:25 12:01 21K
61 14 2183 Bonanno Lorena Haedo 04:15:52 12:11 21K
62 14 2186 La Civita Bettiana Necochea 04:19:10 12:21 21K
63 15 2206 Pelaez Claudia Isabel Necochea 04:19:10 12:21 21K
64 5 2159 Fernandez Roxana Moron 04:21:51 12:28 21K
65 15 2054 Snchez Maria Paula Necochea 04:24:31 12:36 21K
66 11 2119 Pereyra Giselle Barracas 04:30:17 12:52 21K
67 9 2126 Raymond Silvia Villa Del Parque 04:32:01 12:57 21K
68 10 2145 Becerra Adriana Carina Necochea 04:35:11 13:06 21K
69 6 2152 Petrecca Pierina Haedo 04:37:05 13:12 21K
70 16 2188 Coconier Liliana Mar Del Plata 04:37:15 13:12 21K
71 17 2062 Ceroni Leyla Ciudad Autonoma De B 04:38:47 13:17 21K
72 16 2207 Romero Claudia Quilmes 04:41:12 13:23 21K
73 18 2060 Rodriguez Vanesa Flavia Boedo 04:41:39 13:25 21K
74 19 2071 Jaime Veronica Haydee Quequen 05:04:20 14:29 21K
75 17 2174 Payllalef Rosana Marisol Necochea 05:04:20 14:29 21K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2022 Cruz Victor Jesus Monterrico 01:47:03 5:06 21K
2 1 2028 Mazzilli Ezequiel Balcarce 01:47:53 5:08 21K
3 1 2238 Paredes Dario Gabriel Mar Del Plata 01:57:22 5:36 21K
4 2 2116 Varela Mario Gabriel Balcarce 02:02:42 5:50 21K
5 1 2241 Ali Fernando Martin Mar Del Plata 02:04:40 5:56 21K
6 3 2025 Borelli Alejandro Mar Del Plata 02:05:38 5:59 21K
7 2 2037 Michia Martn Balcarce 02:05:40 5:59 21K
8 3 2224 Cena Nicolas San Miguel 02:07:41 6:05 21K
9 4 2192 Andrade Juan Jose Tandil 02:07:44 6:05 21K
10 1 2172 Bosotto Jorge Omar Tandil 02:08:02 6:06 21K
11 2 2034 Gabin Juan Gabriel Castelar 02:11:31 6:16 21K
12 2 2193 Cella Rolando Balcarce 02:12:51 6:20 21K
13 2 2095 Terlizzi Leandro Pinamar 02:12:58 6:20 21K
14 4 2090 Traill Alexander Mar Del Plata 02:13:16 6:21 21K
15 3 2107 Ruiz Gabriel La Plata 02:13:44 6:22 21K
16 3 2213 Candia Luis Balcarce 02:13:52 6:22 21K
17 5 2057 Cuerelly Pablo Mar Del Plata 02:22:21 6:46 21K
18 1 2139 Da Costa Rolo Marcelo Castelar 02:22:25 6:47 21K
19 5 2087 Favrat Luis Palermo 02:22:48 6:48 21K
20 4 2078 Catalan Jose Rolando Balcarce 02:23:09 6:49 21K
21 4 2208 Altuna Sergio Andres Balcarce 02:23:31 6:50 21K
22 6 2088 Insaurralde Miguel Moreno 02:24:19 6:53 21K
23 5 2046 Andres Fernando Bella Vista 02:24:22 6:53 21K
24 5 2178 Paris Ramiro Mar Del Plata 02:26:09 6:58 21K
25 6 2123 Benavides Diego Ezequiel Balcarce 02:27:50 7:03 21K
26 6 2075 Toue Eduardo Adrian Moron 02:29:56 7:08 21K
27 1 2160 Ferreyra Gustavo Luis Mar Del Plata 02:32:00 7:14 21K
28 7 2002 Perez Guillermo Tandil 02:32:05 7:14 21K
29 7 2117 Valenzuela Jos Luis Balcarce 02:32:15 7:15 21K
30 2 2136 Ivorra Walter Ariel Balcarce 02:34:27 7:21 21K
31 3 2137 Mata Daniel Jorge Mar Del Plata 02:36:03 7:26 21K
32 4 2148 Petrillo Daniel Balcarce 02:36:36 7:27 21K
33 7 2053 Wagner Martin Balcarce 02:36:51 7:28 21K
34 5 2140 Gallo Pablo Bella Vista 02:37:33 7:30 21K
35 3 2096 Di Palma Delfor Junin 02:39:28 7:35 21K
36 2 2239 Olivera Gustavo Necochea 02:39:37 7:36 21K
37 8 2106 Catalano Martin Nicolas Haedo 02:39:49 7:37 21K
38 8 2006 Dufau Alejandro Tandil 02:40:14 7:38 21K
39 4 2099 Ortmann Mauro Balcarce 02:40:38 7:39 21K
40 9 2100 Laso Agustin Emanuel Balcarce 02:41:12 7:40 21K
41 8 2004 Muoz Carlos Tandil 02:41:33 7:42 21K
42 10 2086 Fischer Federico Tandil 02:41:48 7:42 21K
43 1 2236 Ameghino Eduardo Daniel Ensenada 02:42:50 7:45 21K
44 6 2130 Ugo Gustavo Daniel Castelar 02:42:54 7:45 21K
45 9 2076 Fleischhauer Tomas Tandil 02:43:19 7:47 21K
46 11 2101 Colavito Emiliano Balcarce 02:45:02 7:52 21K
47 5 2237 Curri Andrs Balcarce 02:45:40 7:54 21K
48 12 2084 Poggio Juan Jose Ciudad Autonoma De B 02:45:42 7:54 21K
49 13 2081 Fittipaldi Julio Andrs Tapalque 02:47:45 7:59 21K
50 14 2122 Rodriguez Guillermo Andrs Tres Arroyos 02:48:21 8:01 21K
51 10 2072 Fabano Alberto Balcarce 02:48:23 8:01 21K
52 6 2182 Desimone Dario Ciudad Autonoma De B 02:48:36 8:02 21K
53 7 2197 Bessonart Juan Puerto Madryn 02:49:54 8:05 21K
54 15 2080 Gonzalez Javier Alejandro Tandil 02:50:52 8:08 21K
55 9 2110 Oneto Beltran Daniel Palermo 02:51:32 8:10 21K
56 11 2189 Martiarena Marcelo Castelli 02:51:37 8:10 21K
57 12 2191 Basualdo Claudio Mar Del Plata 02:53:24 8:15 21K
58 7 2005 Gomez Ariel Tandil 02:55:08 8:20 21K
59 10 2050 De La Plaza Leandro 9 De Julio 02:55:44 8:22 21K
60 8 2027 Lazbal Emiliano Jorge Bella Vista 02:58:03 8:29 21K
61 13 2063 Velazquez Carlos Tandil 02:59:16 8:32 21K
62 14 2065 Ibars Leonardo Florida 02:59:27 8:33 21K
63 9 2218 Oroquieta Raul Alfredo Comandante Nicanor O 02:59:38 8:33 21K
64 8 2201 Bracco Adrian Mar Del Plata 02:59:53 8:34 21K
65 9 2200 Rossi Enrique Martin Puerto Madryn 02:59:59 8:35 21K
66 11 2035 Carrizo Flix Armando Palermo 03:02:41 8:42 21K
67 10 2175 Lima Mauricio Hernan Balcarce 03:03:29 8:44 21K
68 10 2171 Monserrat Diego Mar Del Plata 03:04:30 8:47 21K
69 11 2146 Tossini Hector Fabian Castelar 03:04:32 8:47 21K
70 12 2135 Crdenas Ciro Dolores 03:04:35 8:48 21K
71 12 2111 Gordn Eduardo Loberia 03:10:43 9:05 21K
72 13 2045 Buonofiglio Matias Floresta 03:11:21 9:07 21K
73 13 2134 Blanco Cesar Augusto Mar Del Plata 03:13:01 9:11 21K
74 11 2176 Odriozola Hernan Balcarce 03:13:37 9:13 21K
75 12 2209 Tettamanti Claudio Mar Del Plata 03:14:17 9:15 21K
76 16 2114 Gerez Pablo Moron 03:15:12 9:18 21K
77 15 2058 Gentili Pablo Mar Del Plata 03:15:44 9:19 21K
78 13 2185 Paredes Gabriel Palermo 03:17:31 9:24 21K
79 14 2170 Oyharzabal Adrian Ciudad Autonoma De B 03:18:19 9:27 21K
80 14 2212 Gastelu Sebastian Brandsen 03:22:21 9:38 21K
81 15 2161 Toledo Alejandro Moreno 03:22:49 9:39 21K
82 16 2164 Matti Javier Tandil 03:22:59 9:40 21K
83 15 2184 Caballero Juan Jose Mar Del Plata 03:23:50 9:42 21K
84 16 2196 Villada Francisco Javier Puerto Madryn 03:28:04 9:55 21K
85 16 2059 Muoz Mariano La Plata 03:28:09 9:55 21K
86 14 2052 Voci Ezequiel San Miguel 03:28:18 9:55 21K
87 3 2162 Barcala Jorge Ciudad Autonoma De B 03:28:26 9:55 21K
88 15 2051 Canteros Carlos Alberto San Telmo 03:29:17 9:58 21K
89 4 2165 Leira Claudio San Fernando 03:30:00 10:00 21K
90 17 2179 Talbot Eduardo Raul General Belgrano 03:31:23 10:04 21K
91 5 2150 Mateo Miguel Mar Del Plata 03:31:37 10:05 21K
93 18 2138 Milano Gustavo Moron 03:34:09 10:12 21K
92 17 2142 Umfier Erico Haedo 03:34:09 10:12 21K
94 19 2143 Ball Llatinas Fernando Mar Del Plata 03:36:58 10:20 21K
95 17 2064 Zahler Daniel Vicente Lopez 03:37:09 10:20 21K
97 20 2127 Cocciolo Mario Ramos Mejia 03:38:14 10:23 21K
96 18 2001 Peralta Julian Tandil 03:38:14 10:23 21K
98 19 2073 Bertolami Carlos Villa Urquiza 03:42:16 10:35 21K
99 6 2153 Rodriguez Miguel Angel Caballito 03:43:51 10:39 21K
100 20 2221 Villalba German Dario Mar Del Plata 03:46:50 10:48 21K
101 16 2112 Iborra Matias Balcarce 03:48:59 10:54 21K
102 17 2089 Marzano Leonardo Lanus 03:56:04 11:14 21K
103 1 2216 Dellepiane Marco A. San Isidro 03:56:04 11:14 21K
104 18 2195 Ferreira Jorge Alberto Castelar 03:57:28 11:19 21K
105 21 2240 Elsztein Federico Belgrano 03:57:30 11:19 21K
106 7 2168 Contreras Jose Luis Balcarce 04:01:57 11:31 21K
107 6 2097 Aguirre Hector Gabriel Quilmes 04:03:11 11:35 21K
108 17 2079 Vandepaer Nicolas Ciudad Autonoma De B 04:07:42 11:48 21K
109 18 2085 Jimenez Pablo Alejandro Villa Luzuriaga 04:08:24 11:50 21K
110 8 2155 Jimenez Alejandro Blas Villa Luzuriaga 04:08:25 11:50 21K
111 21 2125 Cerrudo Daniel Omar Pilar 04:27:23 12:44 21K
112 2 2031 Bertram Juanca Venado Tuerto 04:30:43 12:54 21K
113 22 2068 Marinelli Leonardo Ciudad Autonoma De B 05:21:50 15:20 21K