Salomon Banco Nacion optitech
Ico fecha 21e05035ccf99173e2da4370f748b0c71ee34cb66f12e6673f10f351d39db904

08/04/ 2018

Ico distancias ea836ed9bf93d3a9121b892c01854148e9387dc539d9c8d236f771174eb9fa27

21K - 10K - 5K


Ver Resultados
Bg sponsors locales 9ca777c5187673c8108c886a0500d19dc10d63428dd8db7c154e9c14dffed332

Acompañan K21 Series

/img/PE-png.png /img/PE-png.png /img/PE-png.png

/img/PE-png.png /img/PE-png.png /img/PE-png.png

Acompañan k21 Junin

maria maria prevencion salud patay tregar hotle copahue center powerade Loteria gob ena

Organizador Local

A. A. Los Flamencos Tel: (0236) 154506602 Email: junin@k21series.com

Junín es una de las ciudades de referencia del noroeste bonaerense, como tal permite tener un panorama de la vida de una ciudad del interior; con circuitos culturales e históricos que llevan a reconocer en ella el hacer de los habitantes. A pocos kilómetros del centro, en una de sus atractivas lagunas, con frondosas arboledas y un relieve dinámico que va de senderos rurales a un divertido costering en el que por momentos se puede divisar algunas de las especies de la fauna del lugar.

Cuando & Donde

08/04/ 2018 | Junin, Buenos Aires


Largada

Laguna de Gomez - Parador Maria Maria , 10.00 hs. Como llegar? Coordenadas: 34°39'43.70"S 61° 1'10.76"O


Acreditación

Sábado 07 de Abril: • Agrupación Atletica Los Flamencos, Perú 30 de 10.00 a 13.00 hs • Laguna de Gomez - Parador Maria Maria de 15.00 a 17.00 hs Domingo 08 de Abril: • Laguna de Gomez - Parador Maria Maria de 08.00 a 09.00 hs

Distancias

21K - 10K - 5K


Reglamento

Reglamento General

Promo Banco Nación: 6 cuotas sin interés + 10% de descuento

Promo banco nacion 304485ef39350c7bfa9f5fc9fabb2c7164089051fe3c944b40789927c2a95be2

Como acceder al beneficio

  1. Llamando al 0299-4427650
  2. Acercándote a Santa Cruz 638, Neuquén

Horarios de Atención: Lunes a Viernes de 9:00 hs a 13:00 hs
Los beneficios no son acumulables ni combinables con otra promoción.

Resultados


Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5002 Denoya Cintia Junin 00:38:23 7:40 5K
2 2 5004 Estrada Carolina Lincoln 00:42:02 8:25 5K
3 3 5007 Serritella Mariela Junin 00:43:39 8:44 5K
4 4 5012 Guerrera Gisella Junin 00:44:47 8:58 5K
5 5 5018 Canepa Carolina Mariel Junin 00:48:52 9:47 5K
6 6 5017 Farfan Alicia Yolanda Ensenada 00:59:48 11:58 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5013 Carminatti Bruno Ciudad Autonoma De B 00:25:41 5:08 5K
2 2 5021 Oviedo Alejo Junin 00:26:15 5:15 5K
3 3 5003 Antognoli Diego Nahuel Junin 00:26:19 5:16 5K
4 4 5008 Cisneros Alberto Lincoln 00:26:55 5:23 5K
5 5 5005 Blaiotta Nicolas Lincoln 00:28:36 5:43 5K
6 6 5001 Nuez Santiago Junin 00:33:13 6:38 5K
7 7 5016 Alvarez Sergio Rufino 00:33:39 6:44 5K
8 8 5010 Molvert Guillermo Alberto Junin 00:38:29 7:42 5K
9 9 5020 Librandi Carlos Gustavo General Pinto 00:50:46 10:09 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2137 Rebuffo Victoria Tandil 01:01:21 6:08 10K
2 2 2046 Barea Aracelli Junin 01:04:55 6:30 10K
3 3 2050 Villagra Ftima Carolina Hurlingham 01:05:43 6:34 10K
4 1 2104 Mata Andrea Rufino 01:06:11 6:37 10K
5 2 2030 Roldan Valeria Lincoln 01:06:36 6:40 10K
6 1 2115 Bazzani Felicitas Junin 01:07:54 6:48 10K
7 3 2025 Franzosi Silvana Salto 01:08:02 6:48 10K
8 4 2138 Marilina Rolando Lomas De Zamora 01:08:50 6:53 10K
9 5 2114 Farias Susana San Miguel 01:09:46 6:59 10K
10 6 2136 Alzari Pilar Junin 01:10:12 7:01 10K
11 4 2043 Cullerton Agustina Junin 01:11:18 7:08 10K
12 7 2091 Mazzanzio Romina Ensenada 01:11:31 7:09 10K
13 5 2013 Ausejo Lucrecia Bragado 01:12:15 7:14 10K
14 1 2060 Suarez Viviana Escobar 01:14:22 7:26 10K
15 2 2126 Cufre Isabel Susana Rufino 01:14:38 7:28 10K
16 6 2133 Franco Moran Cristina Palermo 01:15:05 7:31 10K
17 8 2096 Gelmini Analia San Miguel 01:15:22 7:32 10K
18 7 2014 Dominguez Valeria Jimena Venado Tuerto 01:15:29 7:33 10K
19 9 2087 Rodriguez Gladys Beatriz Villa Luzuriaga 01:16:50 7:41 10K
20 10 2005 Bonet Mara Eugenia Junin 01:16:52 7:41 10K
21 8 2045 Pepa Marianela Junin 01:16:52 7:41 10K
22 2 2121 Rodriguez Clara Junin 01:17:50 7:47 10K
23 9 2047 Nuez Patricia San Miguel 01:18:23 7:50 10K
24 11 2028 Scarpetta Natalia Venado Tuerto 01:18:26 7:50 10K
25 12 2019 Choulet Marilina Rojas 01:18:48 7:53 10K
26 13 2100 Loje Mara Valeria Florida 01:19:03 7:54 10K
27 14 2102 Velazquez Rosana Maria De Los Angeles Chivilcoy 01:19:05 7:54 10K
28 10 2010 Del Fabro Carolina Rojas 01:19:12 7:55 10K
29 11 2103 Salto Valeria Soledad Puerto Iguazu 01:19:34 7:57 10K
30 3 2105 Salto Tamara Rocio Ines Puerto Iguazu 01:19:36 7:58 10K
31 12 2135 Marti Carla Junin 01:19:39 7:58 10K
32 15 2112 Martinez Luciana Evangelina Chivilcoy 01:24:40 8:28 10K
33 16 2017 Carrizo Natalia Veronica San Miguel 01:25:06 8:31 10K
34 3 2134 Pagano Monica Junin 01:25:14 8:31 10K
35 4 2113 Farias Graciela Elisabet San Miguel 01:30:31 9:03 10K
36 4 2039 Barbiero Vanesa San Justo 01:30:34 9:03 10K
37 5 2036 Perez Carla San Justo 01:30:34 9:03 10K
38 5 2067 Calegari Adriana Marta Muiz 01:30:57 9:06 10K
39 17 2021 Deluchi Maria Laura Carlos Casares 01:31:03 9:06 10K
40 6 2084 Granillo Maria Ciudad Autonoma De B 01:35:13 9:31 10K
41 1 2020 Alonso Olga Lujan Junin 01:35:17 9:32 10K
42 18 2022 Korovaichuk Karina Bragado 01:37:33 9:45 10K
43 19 2092 Pistilli Olga Gladys Jose Clemente Paz 01:37:34 9:45 10K
44 20 2097 Rota Jorgelina Almagro 01:41:06 10:06 10K
45 7 2066 Tortorella Rosa Bragado 01:42:45 10:16 10K
46 21 2023 Lago Natalia Rosario 01:57:53 11:47 10K
47 2 2057 Tesone Nelida Pergamino 02:02:29 12:15 10K
48 3 2111 Mudia Graciela General Pinto 02:04:14 12:26 10K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2003 Orta Diaz Cesar Abel Rufino 00:46:39 4:40 10K
2 2 2002 Arancibia Jorge Omar Bolivar 00:47:50 4:47 10K
3 3 2042 Daddesio Andres Martin Alberti 00:49:11 4:55 10K
4 1 2016 Maggetti Elbio Emilio V Bunge 00:49:27 4:56 10K
5 2 2106 Saavedra Felipe General Rodriguez 00:50:07 5:01 10K
6 4 2049 Sarro Santucci Gaston Junin 00:50:53 5:05 10K
7 3 2128 Elisei Juan Manuel Junin 00:50:55 5:06 10K
8 4 2094 Blacud Alejandro Rosario 00:51:08 5:07 10K
9 5 2052 Bianchi Leandro Venado Tuerto 00:53:06 5:19 10K
10 1 2116 Di Tomaso Ariel Jesus Chacabuco 00:54:17 5:26 10K
11 1 2140 Juarez German Ituzaingo 00:54:36 5:27 10K
12 6 2018 Paduani Cristian Junin 00:54:50 5:29 10K
13 2 2109 Calvo Jorge Fernando Pehuajo 00:55:13 5:31 10K
14 7 2051 Rivarola Rodolfo Ruben Ciudad Autonoma De B 00:55:44 5:34 10K
15 2 2037 Caino Kevin Salto 00:55:53 5:36 10K
16 3 2059 Pose Marcelo Claudio Junin 00:55:57 5:36 10K
17 4 2081 Bannon Ariel Norberto Junin 00:56:00 5:36 10K
18 8 2122 Arreche Pablo Venado Tuerto 00:56:19 5:38 10K
19 5 2062 Mazzuchin Aldo Mariano Ensenada 00:56:44 5:41 10K
20 6 2061 Ludovico Ral Alberto General Rodriguez 00:56:59 5:42 10K
21 9 2001 Nasif Gonzalo Matias Junin 00:57:06 5:42 10K
22 5 2129 Orsi Luciano Junin 00:57:10 5:43 10K
23 6 2107 Castillo Gonzalo San Miguel 00:58:37 5:52 10K
24 10 2044 Romera Juan Pablo Lincoln 00:59:13 5:55 10K
25 3 2139 Vega Alexis Fabian Ascencion 00:59:26 5:57 10K
26 7 2029 Cipollone Julio Andres San Pedro 00:59:43 5:59 10K
27 11 2015 Pollio Federico Junin 01:00:48 6:05 10K
28 7 2127 Viscubi Luis 01:01:53 6:11 10K
29 8 2064 Pellegrini Jose Santiago Venado Tuerto 01:02:04 6:12 10K
30 4 2032 Berison Tobias Castelar 01:02:19 6:14 10K
31 12 2142 Aguirre Adrian Rosario 01:05:07 6:31 10K
32 1 2141 Filipi Gustavo 01:05:24 6:32 10K
33 5 2034 Abou Abdallah Rodrigo Rosario 01:05:32 6:33 10K
34 13 2055 Espeche Dario Hernan Hurlingham 01:05:59 6:36 10K
35 9 2119 Nuez Juan Martin Ituzaingo 01:06:32 6:39 10K
36 14 2033 Flamenco Damin Alberto Ciudad Autonoma De B 01:06:48 6:41 10K
37 8 2095 Delloso Hernan Salto 01:07:01 6:42 10K
38 6 2035 Roldan Juan Ignacio Chacabuco 01:07:20 6:44 10K
39 7 2056 Insaurralde Juan Junin 01:07:21 6:44 10K
40 9 2027 Manga Maximiliano Chacabuco 01:07:21 6:44 10K
41 10 2132 Soberano Juan Manuel Junin 01:07:42 6:46 10K
42 15 2131 Brignardelo Martin Junin 01:07:54 6:48 10K
43 16 2048 Castro Cuidet Jorge Ignacio Lujan 01:08:47 6:53 10K
44 10 2065 Estrada Sergio Fabian Capilla Del Seor 01:10:16 7:01 10K
45 2 2076 Coda Anibal Fernando Ensenada 01:10:18 7:02 10K
46 17 2006 Alesso Carlos Alberto Banfield 01:10:53 7:05 10K
47 11 2071 Szejner Alejandro Gustavo Ranelagh 01:10:58 7:06 10K
48 12 2063 Garcia Roberto Favian Ensenada 01:11:21 7:08 10K
49 11 2093 Brajer Maximiliano Jorge Pergamino 01:11:44 7:11 10K
50 18 2054 Inca Carlos Ensenada 01:11:53 7:11 10K
51 19 2012 Pirlone Leandro Hernn Bragado 01:12:54 7:17 10K
52 20 2011 Achaval Horacio Alejandro Venado Tuerto 01:13:33 7:21 10K
53 12 2090 Viola Waldo Gaston Lincoln 01:13:37 7:22 10K
54 21 2009 Rojas Juan Carlos Lincoln 01:13:37 7:22 10K
55 13 2099 Perez Silvio Adrian Junin 01:14:30 7:27 10K
56 14 2088 Vitulli Mariano Venado Tuerto 01:14:38 7:27 10K
57 3 2074 Arostegui Horacio Aristides Chacabuco 01:14:39 7:28 10K
58 15 2089 Doyle Patricio Almagro 01:14:46 7:29 10K
59 13 2082 Azcona Carlos Alberto Lincoln 01:15:11 7:31 10K
60 8 2038 Sharry Francisco Ensenada 01:16:07 7:37 10K
61 22 2130 Pueyo Daniel Ciudad Autonoma De B 01:16:48 7:40 10K
62 16 2143 Roldan Diego Alberto Lincoln 01:17:36 7:45 10K
63 14 2068 Capdevila Jose Alberto Venado Tuerto 01:17:49 7:47 10K
64 23 2008 Voci Ezequiel San Miguel 01:18:23 7:50 10K
65 15 2070 Braghini Daniel Horacio Villa Urquiza 01:18:31 7:51 10K
66 4 2073 Chintio Humberto Junin 01:18:47 7:53 10K
67 9 2040 Robles Fabricio Mercedes 01:18:50 7:53 10K
68 24 2031 Decima Gracciano Nestor Guillermo Junin 01:18:56 7:54 10K
69 17 2024 Diogenes Roberto Carlos Salto 01:19:01 7:54 10K
70 25 2007 Aguirre Mario Sebastian Junin 01:19:13 7:55 10K
71 16 2069 Bolognese Rudy Vicente Venado Tuerto 01:19:22 7:56 10K
72 17 2101 Monzon Miguel ngel Venado Tuerto 01:19:58 8:00 10K
73 18 2026 Luchelli Federico Lincoln 01:21:58 8:12 10K
74 18 2079 Bonetti Ricardo Raul Lincoln 01:24:32 8:27 10K
75 19 2058 Merenda Ricardo Escobar 01:24:35 8:28 10K
76 19 2110 Lovillo Horacio Chivilcoy 01:24:40 8:28 10K
77 20 2144 Carrizo Juan Cruz Suipacha 01:26:20 8:38 10K
78 5 2123 Robles Julio Eduardo Mercedes 01:26:52 8:41 10K
79 26 2053 Roulliet Mariano Antonio Chivilcoy 01:28:07 8:49 10K
80 21 2118 Marchesotti Enrique Omar Bragado 01:29:15 8:56 10K
81 6 2077 Ibaez Daniel Fernando Ciudad Autonoma De B 01:30:06 9:01 10K
82 22 2086 Perez Hector Anibal Lanus 01:30:06 9:01 10K
83 20 2083 Repetto Ricardo Venado Tuerto 01:34:29 9:27 10K
84 7 2075 Geraci Jos Luis Venado Tuerto 01:38:19 9:50 10K
85 21 2124 Coccia Carlos Venado Tuerto 01:38:55 9:53 10K
86 22 2108 Quarleri Jose Luis Bragado 01:42:45 10:16 10K
87 23 2078 Lezcano Esteban Julian Ramos Mejia 01:57:53 11:47 10K
88 8 2072 Rios Juan Ensenada 02:08:51 12:53 10K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 29 Cordone Cecilia Marisel Rojas 01:43:06 4:55 21K
2 1 16 Llorenti Claudia Villa Caas 01:44:51 5:00 21K
3 2 31 Sanchez Romina Junin 01:45:00 5:00 21K
4 1 56 Bianchi Romina Soledad Casilda 01:46:09 5:03 21K
5 2 44 Machello Sofia Chacabuco 01:46:53 5:05 21K
6 2 161 Buroni Lorena Arrecifes 01:46:53 5:05 21K
7 1 140 Patricia Caimer Zarate 01:48:56 5:11 21K
8 2 73 Aguilar Aida Buenos Aires 01:49:40 5:13 21K
9 1 52 Sosa Abril La Plata 01:51:03 5:18 21K
10 1 134 Pugliese Alejandra Ituzaingo 01:51:03 5:18 21K
11 3 24 Vizcar Mariana Emilio V Bunge 01:51:45 5:19 21K
12 2 152 Melchiorri Karen San Miguel 01:52:51 5:23 21K
13 2 122 Insaurraldi Monica Buenos Aires 01:53:15 5:24 21K
14 3 70 Carrizo Susana Soledad Venado Tuerto 01:55:13 5:29 21K
15 4 174 Siliunas Gisela 9 De Julio 01:55:17 5:29 21K
16 3 18 Inca Cintia Carla Ensenada 01:55:28 5:30 21K
17 4 154 Lamarque Andrea Carmen De Areco 01:55:56 5:31 21K
18 1 160 Zanotti Monica La Plata 01:56:16 5:32 21K
19 4 43 Daletto Beronda Maria De La Paz Rojas 01:59:39 5:42 21K
20 5 26 Chehin Lahad Maria Fernanda Rojas 01:59:39 5:42 21K
21 6 22 Gaston Romina Villa Caas 01:59:47 5:42 21K
22 5 61 Torres Lujan Arrecifes 01:59:59 5:43 21K
23 2 162 Guevara Elsa Parque Patricios 02:00:03 5:43 21K
24 6 170 Mansilla Macarena Junin 02:02:24 5:50 21K
25 3 80 Villata Maria Cristina Pergamino 02:02:28 5:50 21K
26 7 62 Mathieu Agustina Ciudad Autonoma De B 02:03:17 5:52 21K
27 8 41 Rodriguez Mio Ana Palermo 02:03:17 5:52 21K
28 3 50 Castro Mariana Roco Junin 02:08:08 6:06 21K
29 7 37 Cabral Mariana Gabriela Rojas 02:08:58 6:08 21K
30 3 123 Depetris Maria Del Carmen Junin 02:09:50 6:11 21K
31 3 156 Medina Susana Mercedes 02:11:34 6:16 21K
32 9 45 Del Valle Maria Jose Arrecifes 02:12:11 6:18 21K
33 1 138 Guanuco Rita Palermo 02:12:30 6:18 21K
34 4 102 Miranda Elizabeth Villa Urquiza 02:15:23 6:27 21K
35 8 150 Almud Carina Andrea 9 De Julio 02:16:39 6:30 21K
36 5 36 Obredor Marta Carolina Los Toldos 02:18:53 6:37 21K
37 6 14 Obredor Eugenia Lucrecia Junin 02:18:53 6:37 21K
38 10 69 Lujan Peralta Celeste Paulina Junin 02:22:24 6:47 21K
39 4 139 Linardi Marcela Claudia Ciudad Autonoma De B 02:23:18 6:50 21K
40 4 110 Sanchez Maria Mercedes Tigre 02:24:36 6:53 21K
41 5 129 Estremera Carina Maria Bragado 02:25:06 6:54 21K
42 11 72 Cabrera Julieta Junin 02:29:11 7:06 21K
43 7 179 Monticelli Gabriela Ramos Mejia 02:29:18 7:06 21K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 7 Caballero Victor Puerto GraL. San Mar 01:15:57 3:37 21K
2 1 84 Carrera Miguel Angel Arrecifes 01:17:00 3:40 21K
3 1 65 Piaggi Ivan Jesus Junin 01:17:00 3:40 21K
4 2 6 Ramallo Ezequiel Ensenada 01:20:42 3:51 21K
5 1 76 Herrera Daniel Parque Patricios 01:24:02 4:00 21K
6 2 38 Lucero Alberto Arribe 01:24:11 4:00 21K
7 2 1 Santangelo Eduardo Rulo Saavedra 01:24:55 4:02 21K
8 1 35 Salinardi Francisco Casilda 01:25:59 4:05 21K
9 3 21 Nestor Adrian Sosa Junin 01:26:26 4:07 21K
10 3 42 Bortolas Agustin Tandil 01:27:10 4:09 21K
11 3 40 Cormillot Emanuel Oscar Carmen De Areco 01:28:59 4:14 21K
12 2 88 San Pablo Adrian Teodolina 01:29:20 4:15 21K
13 1 157 Quintana Barcesat Rodrigo Ciudad Autonoma De B 01:30:47 4:19 21K
14 4 109 Andino Diego Adrian Ensenada 01:30:49 4:20 21K
15 2 34 Muglia Facundo Alberti 01:30:55 4:20 21K
16 2 4 Funes Coronel Facundo Junin 01:31:01 4:20 21K
17 4 66 Morelli Sebastian Junin 01:31:07 4:20 21K
18 5 119 Andino Alejandro Ensenada 01:31:18 4:21 21K
19 4 149 Huguenin German Pehuajo 01:31:36 4:22 21K
20 5 68 Maciel Julio David Ensenada 01:31:48 4:22 21K
21 5 59 Bayerque Andres Junin 01:32:00 4:23 21K
22 6 60 Luque Gaston Tigre 01:33:13 4:27 21K
23 7 63 Dentato Alejandro Chacabuco 01:34:21 4:30 21K
24 6 115 Oriolo Fernando Chivilcoy 01:34:26 4:30 21K
25 3 163 Landgrebe Adrian Guillermo Villa De Mayo 01:34:37 4:30 21K
26 3 27 Luzzi Fernando Adrian Saladillo 01:34:48 4:31 21K
27 7 108 Merlo Esteban Junin 01:34:56 4:31 21K
28 8 176 Larrosa Sergio Castelar 01:35:34 4:33 21K
29 9 131 Larrivieri Sergio Fabian Rojas 01:36:20 4:35 21K
30 4 33 Marincovich Pablo Arrecifes 01:36:42 4:37 21K
31 4 82 Mirochnik Guillermo Chivilcoy 01:36:52 4:37 21K
32 5 155 Barri Alejandro Florencio Varela 01:36:54 4:37 21K
33 5 180 Bazan Jose Ascencion 01:37:28 4:38 21K
34 6 12 Diaz Ballve Alejandro Caballito 01:37:40 4:39 21K
35 1 97 Enrique Hugo Marcelo Lincoln 01:37:59 4:40 21K
36 3 158 Di Palma Delfor Junin 01:38:02 4:40 21K
37 7 17 Negri Ezequiel Monte Grande 01:38:30 4:41 21K
38 6 87 Freda Gustavo Junin 01:39:17 4:43 21K
39 10 114 Ostuni Pablo Florida 01:39:22 4:44 21K
40 7 127 Guevara Ale Arrecifes 01:39:52 4:45 21K
41 4 54 Zwenger Facundo Nicols Casilda 01:40:46 4:48 21K
42 11 23 Lopez Marcos Leandro Lincoln 01:40:50 4:48 21K
43 12 120 Canciani Sergio Villa Caas 01:41:02 4:49 21K
44 8 169 Hernan Rotbard Ciudad Autonoma De B 01:41:07 4:49 21K
45 13 113 Nuez Pablo Ciudad Autonoma De B 01:41:08 4:49 21K
46 5 47 Bonino Danilo Los Molinos 01:41:30 4:50 21K
47 6 144 Tomas Pinteo Chacabuco 01:41:32 4:50 21K
48 9 71 Schiano Fernando Daniel Escobar 01:41:40 4:50 21K
49 14 125 Amigo Martin Junin 01:41:42 4:51 21K
50 15 128 Tizzano Guillermo A Bragado 01:42:20 4:52 21K
51 16 107 Parenti Esteban Junin 01:42:20 4:52 21K
52 8 183 Ledesma Pablo Villa Caas 01:42:29 4:53 21K
53 1 142 Bonini Javier City Bell 01:42:33 4:53 21K
54 17 118 Levi Gustavo Ciudad Autonoma De B 01:42:40 4:53 21K
55 18 121 Perez German Diego Ensenada 01:43:38 4:56 21K
56 8 106 Basso Diego Tigre 01:44:37 4:59 21K
57 2 104 Altamirano Roger Alejandro Olivos 01:44:44 5:00 21K
58 2 95 Rabasa Carlos Villa Ca 01:44:47 5:00 21K
59 19 124 Blaiotta Marcelo Fabian Chacabuco 01:46:10 5:03 21K
60 3 105 Burgos Nestor Arrecifes 01:46:21 5:04 21K
61 6 172 Herrera Cesar Antonio GraL. Rodriguez 01:47:01 5:06 21K
62 9 8 Carrasoni Lauriano Rosario 01:47:01 5:06 21K
63 7 141 Sergio Rojo Guagnini Lincoln 01:47:29 5:07 21K
64 9 146 Toledo Cristian David Lomas De Zamora 01:47:48 5:08 21K
65 4 181 Peppino Oscar Venado Tuerto 01:48:25 5:09 21K
66 8 182 Bellone German Rojas 01:49:00 5:11 21K
67 10 78 Salgado Jos Manuel Banfield 01:49:06 5:12 21K
68 10 64 Cuello Federico Andres Rojas 01:49:07 5:12 21K
69 11 171 Perini Fernando Junin 01:49:26 5:13 21K
70 1 99 Mansilla Aldo Ensenada 01:50:05 5:14 21K
71 7 46 Farinon Jonathan Ramos Mejia 01:50:30 5:16 21K
72 8 55 Ledesma Santiago Loma Hermosa 01:50:54 5:17 21K
73 11 132 Lema Sequeira Julio La Plata 01:50:58 5:17 21K
74 12 77 Zalazar Oscar Aldo Banfield 01:51:11 5:18 21K
75 9 49 Alderete Luciano Daniel Colon 01:51:24 5:18 21K
76 12 57 Andriola Marcos Junin 01:51:30 5:19 21K
77 10 48 Martinez Andres Junin 01:51:33 5:19 21K
78 13 136 Huerga Hugo Oscar Ciudad Autonoma De B 01:51:42 5:19 21K
79 5 101 Shingaki Norberto 01:52:01 5:20 21K
80 10 10 Suti Esteban Caballito 01:52:34 5:22 21K
81 14 148 Ozino Hernan Pablo Beccar 01:53:13 5:24 21K
82 11 19 Herrera Sebastian Lincoln 01:53:21 5:24 21K
83 20 184 Leoni Gustavo Lincoln 01:53:21 5:24 21K
84 21 130 Rigo Fernando Javier Rojas 01:54:25 5:27 21K
85 11 173 Sangiani Augusto Junin 01:55:00 5:29 21K
86 2 147 Pacifico Osvaldo Junin 01:55:07 5:29 21K
87 12 53 Gabelli Santiago Agustin Junin 01:55:43 5:31 21K
88 15 133 Biegun David Palermo 01:55:51 5:31 21K
89 6 90 Moran Alfredo Ciudad Autonoma De B 01:56:29 5:33 21K
90 22 111 Sabalza Fabio Ramon Los Toldos 01:56:31 5:33 21K
91 12 39 Tallone Ignacio Junin 01:56:52 5:34 21K
92 3 143 Salto Zoilo Martin Puerto Iguazu 01:57:28 5:36 21K
93 9 25 Sanchez Horacio Punta Alta 01:58:22 5:38 21K
94 1 92 Rodriguez Omar Tomas Ascension 01:59:29 5:41 21K
95 10 30 Acosta Luis Alejandro Venado Tuerto 02:00:02 5:43 21K
96 13 20 De La Plaza Leandro 9 De Julio 02:00:03 5:43 21K
97 16 81 Muoz Jose Luis Lincoln 02:00:45 5:45 21K
98 23 177 Tapia Martn Javier Del Valle San Antonio De Padua 02:01:20 5:47 21K
99 13 67 Cianciulli Juan Ignacio Saavedra 02:02:01 5:49 21K
100 14 137 Castelli Enzo Salvador Junin 02:02:25 5:50 21K
101 24 112 Cordiviola Santiago Rosario 02:02:52 5:51 21K
102 15 13 Mendez Juan Pablo Bragado 02:03:53 5:54 21K
103 16 15 Mendez Oscar Ezequiel Bragado 02:03:53 5:54 21K
104 7 103 Ramon Gabriel Ciudad Autonoma De B 02:04:26 5:55 21K
105 25 89 Ercole Paulo Venado Tuerto 02:04:50 5:57 21K
106 26 74 Alessio Juan Carlos Junin 02:05:04 5:57 21K
107 17 9 Gom Leandro Marcelo Villa Devoto 02:05:52 6:00 21K
108 3 5 Rabe Ricardo Ensenada 02:08:09 6:06 21K
109 8 151 Losas Jose Alfredo Lincoln 02:09:57 6:11 21K
110 18 153 Jali Carlos Junin 02:12:40 6:19 21K
111 17 91 Calivares Alfredo Ciudad Autonoma De B 02:14:25 6:24 21K
112 4 93 Bongioanni Jorge Atilio Palermo 02:15:14 6:27 21K
113 5 96 Inca Carlos Hilario Ensenada 02:18:31 6:36 21K
114 27 126 Vagleati Carlos Ensenada 02:21:32 6:45 21K
115 19 11 Arredondo Snchez Fernando Junin 02:21:59 6:46 21K
116 2 94 Lizardo Pedro Alberto Junin 02:22:20 6:46 21K
117 28 135 Nogueira Gustavo Zarate 02:24:10 6:52 21K
118 29 117 Fabiano Alejandro 9 De Julio 02:26:32 6:59 21K

Video