Salomon Banco Nacion optitech
Ico fecha 21e05035ccf99173e2da4370f748b0c71ee34cb66f12e6673f10f351d39db904

20/05/ 2018

Ico distancias ea836ed9bf93d3a9121b892c01854148e9387dc539d9c8d236f771174eb9fa27

21K - 10K - 5K


Ver Resultados
Bg sponsors locales 9ca777c5187673c8108c886a0500d19dc10d63428dd8db7c154e9c14dffed332

Acompañan K21 Series

/img/PE-png.png /img/PE-png.png /img/PE-png.png

/img/PE-png.png /img/PE-png.png /img/PE-png.png

Acompañan k21 San Antonio de Areco

ena hielo cristal ymaray al limite loteria areco

Organizador Local

Organizador Local Al Limite Aventuras Tel: (0336) 154512256 Email: sadeareco@k21series.com

La reconocida “cuna de la tradición” sigue la línea de la tracción a sangre, por eso renueva el compromiso por tercera vez. Con un recorrido costeando el río, internándose en campos y matorrales, sorteando obstáculos naturales .

Cuando & Donde

20/05/ 2018 | San Antonio de Areco, Buenos Aires


Largada

Zerboni y Aristobulo del Valle (Frente al Puente Viejo) 11.30hs


Acreditación

Salón Municipal de Cultura Manuel de Guerrico Lavalle 373 Sábado 19 16.00 a 19.00 hs.

Distancias

21K - 10K - 5K


Reglamento

Reglamento General

Promo Banco Nación: 6 cuotas sin interés + 10% de descuento

Promo banco nacion 304485ef39350c7bfa9f5fc9fabb2c7164089051fe3c944b40789927c2a95be2

Como acceder al beneficio

  1. Llamando al 0299-4427650
  2. Acercándote a Santa Cruz 638, Neuquén

Horarios de Atención: Lunes a Viernes de 9:00 hs a 13:00 hs
Los beneficios no son acumulables ni combinables con otra promoción.

Circuitos

Podés descargar los KMZ y abrilos con Google Earth para recorrer detalladamente los circuitos y altimetrías.

Circuito 5K


Descargar KML

Circuito 10K


Descargar KML

Circuito 21K


Descargar KML

Resultados


Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5038 Gonzalez Beatriz City Bell 00:44:21 8:52 5K
2 2 5031 Bianchi Sofia Ana Recoleta 00:52:58 10:36 5K
3 3 5062 Martinez Elisa Analia Capilla Del Seor 00:55:12 11:02 5K
4 4 5017 Sapollnik Guma Melina Florencia Buenos Aires 00:56:27 11:17 5K
5 5 5005 Boari M. Fernanda Palermo 00:57:29 11:30 5K
6 6 5008 Fernandez Gorostidi Magdalena Nuez 00:59:07 11:50 5K
7 7 5057 Werteo Mariela Vanesa Jauregui 00:59:35 11:55 5K
8 8 5014 Fernandez Vale San Antonio De Areco 00:59:38 11:55 5K
9 9 5034 Montenegro Belen Mercedes 01:00:19 12:03 5K
10 10 5068 Cairo Ana Clara San Antonio De Areco 01:01:01 12:12 5K
11 11 5058 Chichizola Alejandrina Caballito 01:01:18 12:16 5K
12 12 5047 Guzman Forcada Maria Andrea General Rodriguez 01:03:13 12:39 5K
13 13 2259 Lerena Micaela San Antonio De Areco 01:04:01 12:48 5K
14 14 5032 Di Maggio Dadone Iana Palermo 01:04:34 12:55 5K
15 15 5044 Costa Fernanda Elisa General Rodriguez 01:04:45 12:57 5K
16 16 5003 Caraci Carla Florencia Buenos Aires 01:05:11 13:02 5K
17 17 5065 Pinotti Maria Vicente Lopez 01:05:58 13:12 5K
18 18 5051 Stiegwardt Andrea Vicente Lopez 01:05:58 13:12 5K
19 19 5033 D` Amico Gisela Vanesa San Antonio De Areco 01:06:28 13:17 5K
20 20 5056 Ossana Ana Celina San Antonio De Areco 01:07:03 13:25 5K
21 21 5006 Pacheco Julieta Almagro 01:07:31 13:30 5K
22 22 5019 Barea Iara Antonella Liniers 01:07:34 13:30 5K
23 23 5048 Artaza Laura Almagro 01:11:22 14:16 5K
24 24 5022 Cagnoni Rosella San Antonio De Areco 01:11:51 14:22 5K
25 25 5067 Alonso Maria Eugenia San Antonio De Areco 01:12:15 14:27 5K
27 27 5050 Pahor Silvina Adriana San Antonio De Areco 01:12:16 14:27 5K
26 26 5043 Alonso Ines Maria San Antonio De Areco 01:12:16 14:27 5K
28 28 5064 Gerber Andrea Valeria Ituzaingo 01:12:28 14:29 5K
29 29 5011 Valls Josefina San Isidro 01:14:13 14:50 5K
30 30 5007 Bejar Luciana Nahir Haedo 01:15:11 15:02 5K
31 31 5002 Cagnoni Isabella San Antonio De Areco 01:18:27 15:41 5K
32 32 5055 Gonzalez Acha Jimena La Plata 01:18:55 15:47 5K
33 33 5045 Toselli Gabriela Ituzaingo 01:24:17 16:51 5K
34 34 5063 Noce Cecilia Buenos Aires 01:26:01 17:12 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5030 Juarez Esteban Ariel San Antonio De Areco 00:36:51 7:22 5K
2 2 5004 Caino Kevin Salto 00:37:32 7:31 5K
3 3 5069 Insua Bautista San Antonio De Areco 00:38:48 7:45 5K
4 4 5040 Montes Carlos Alberto La Plata 00:40:02 8:00 5K
6 6 5039 Gimenez Sergio Castelar 00:46:53 9:22 5K
5 5 5027 Lautaro Fiorentino Ituzaingo 00:46:53 9:22 5K
7 7 5053 Parodi Juan Manuel San Isidro 00:47:32 9:30 5K
8 8 5021 Zaranich Danko Esteban San Antonio De Areco 00:48:17 9:39 5K
9 9 5066 Zaranich Daniel Hugo Solis 00:48:18 9:39 5K
10 10 5010 Riccitelli Patricio Martn Recoleta 00:52:33 10:31 5K
11 11 5028 Rigo Maximo Rojas 00:53:55 10:47 5K
12 12 5025 Marques Dias Gonzalo Castelar 00:55:50 11:10 5K
13 13 5035 Pentacolo Fernando Martinez 01:00:11 12:02 5K
14 14 5013 Chichizola Exequiel San Antonio De Areco 01:01:17 12:15 5K
15 15 5049 Feiter Andrea Ituzaingo 01:03:06 12:37 5K
16 16 5036 Barea Cristian Victor Liniers 01:07:34 13:31 5K
17 17 5020 Cagnoni Dante San Antonio De Areco 01:11:52 14:23 5K
18 18 5060 Moretta Adrian Boulogne 01:14:23 14:52 5K
20 20 5024 Agustin Cesio San Fernando 01:14:37 14:55 5K
19 19 5023 Girardi Marco San Fernando 01:14:37 14:55 5K
21 21 5070 Cagnoni Jorge Javier San Antonio De Areco 01:18:27 15:41 5K
22 22 5042 Caffa Gustavo Ituzaingo 01:29:08 17:49 5K
23 23 5046 Fada Alfredojavier Ciudad Autonoma De B 01:35:26 19:05 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2046 Hormazabal Barbara San Nicolas De Los A 00:54:46 5:29 10K
2 1 2248 Puente Romina San Justo 00:57:11 5:43 10K
3 1 2154 Casas Tamara Baradero 00:57:57 5:47 10K
4 2 2043 Lamarque Andrea Carmen De Areco 00:58:01 5:48 10K
5 2 2299 Heis Sonia Analia San Antonio De Areco 00:58:07 5:49 10K
6 3 2255 Velazquez Silvina Ciudad Autonoma De B 00:59:43 5:59 10K
7 3 2105 Estigarribia Zonia Ramos Mejia 01:00:23 6:02 10K
8 4 2215 Botha Yolande Almagro 01:01:30 6:09 10K
9 2 2158 Rithner Karina Baradero 01:01:41 6:10 10K
10 4 2066 Mendizabal Yanina San Antonio De Areco 01:04:23 6:27 10K
11 5 2305 Rolando Marilina Lomas De Zamora 01:05:20 6:32 10K
12 6 2282 Rampoldi Lucrecia Belgrano 01:05:52 6:35 10K
13 7 2191 La Paz Raquel Zarate 01:05:55 6:35 10K
14 5 2068 Ausejo Lucrecia Bragado 01:05:57 6:36 10K
15 8 2258 Gomila Celina Daniela Baradero 01:06:20 6:38 10K
16 3 2003 Ventura Aguirre Florencia Colegiales 01:06:56 6:41 10K
17 4 2091 Smarke Carolina San Antonio De Areco 01:07:06 6:43 10K
18 6 2139 Barreto Johana Beatriz San Antonio De Areco 01:07:39 6:46 10K
19 7 2040 Branto Estefania Baradero 01:08:41 6:52 10K
20 8 2275 Baldarenas Carolina San Nicolas De Los A 01:09:54 6:59 10K
21 5 2131 Catania Ornella Baradero 01:10:21 7:02 10K
22 9 2059 Timoner Yamila Luciana San Antonio De Areco 01:10:58 7:06 10K
23 10 2076 Clancy Victoria San Antonio De Areco 01:11:33 7:09 10K
24 11 2077 Schenberger Leticia Isabel Exaltaci 01:12:29 7:15 10K
25 12 2266 Martinez Maricel Julieta General Rodriguez 01:12:36 7:16 10K
26 13 2330 Techeira Pamela Capilla Del Seor 01:12:49 7:17 10K
27 9 2186 Padros Claudia Baradero 01:13:07 7:19 10K
28 10 2201 Gmez Vernica Elizabeth Lomas De Zamora 01:13:17 7:20 10K
29 14 2041 Usandizaga Albana Baradero 01:13:19 7:20 10K
30 11 2281 Minolfi Maida Magdalena San Antonio De Areco 01:13:37 7:22 10K
31 6 2217 Quisbert Carmen Flores 01:13:38 7:22 10K
32 15 2021 Aquerreta Pilar Ciudad Autonoma De B 01:13:56 7:24 10K
33 16 2019 Navarro Leticia Florida 01:13:59 7:24 10K
34 12 2302 Camporini Ana Amanda Ciudad Autonoma De B 01:15:14 7:31 10K
35 13 2185 Melchiori Mariana Baradero 01:15:14 7:31 10K
36 14 2278 Millasson Marina Fabiana Baradero 01:15:33 7:33 10K
37 15 2196 Coria Maria Paola Baradero 01:15:35 7:34 10K
39 18 2017 Agemian Lorena Vicente Lopez 01:15:55 7:35 10K
38 17 2006 Guido Mariana Cecilia Carapachay 01:15:55 7:35 10K
40 1 2170 Aguirre Bettina Ciudad Autonoma De B 01:16:01 7:36 10K
41 2 2227 Camara Ana La Plata 01:17:17 7:44 10K
42 19 2034 Moreyra Daniela Arrecifes 01:17:31 7:45 10K
43 20 2054 Costilla Claudia Lucrecia Baradero 01:17:43 7:46 10K
44 21 2265 Campodonico Mara Victoria San Antonio De Areco 01:18:00 7:48 10K
45 7 2160 Molina Luca Macarena Haedo 01:18:05 7:49 10K
46 22 2022 Beccar Varela Teresa San Antonio De Areco 01:18:10 7:49 10K
47 23 2009 Iribarne Maria Eugenia La Plata 01:18:36 7:52 10K
48 8 2088 Lucchesi Florencia San Nicolas De Los A 01:18:49 7:53 10K
49 16 2295 Herrera Mirta Elisabet Palermo 01:19:00 7:54 10K
50 24 2107 Mendoza Sara Colegiales 01:19:04 7:54 10K
51 25 2272 Saravia Lucia San Antonio De Areco 01:19:19 7:56 10K
52 26 2050 De Vicentis Mariana San Antonio De Areco 01:19:19 7:56 10K
53 17 2312 Leaez Maria Esther San Miguel 01:19:22 7:56 10K
54 18 2306 Bellamore Roxana Villa Madero 01:19:29 7:57 10K
55 19 2276 Rodriguez Guadalupe Beatriz Capilla Del Seor 01:20:30 8:03 10K
56 20 2279 Cejas Valeria De Los Angeles Balvanera 01:21:18 8:08 10K
57 21 2249 Gomez Graciela Silvina Villa Del Parque 01:21:29 8:09 10K
58 22 2252 Borello Valeria Palermo 01:22:07 8:13 10K
59 27 2012 Mio Yanina Ituzaingo 01:22:11 8:13 10K
60 23 2245 Muscio Giselle Patricia Flores 01:22:34 8:15 10K
61 24 2250 Ghiglione Marcela Escobar 01:22:48 8:16 10K
62 25 2020 Leiva Lorena Escobar 01:22:49 8:17 10K
63 28 2135 Lobos Violeta San Antonio De Areco 01:22:54 8:17 10K
65 26 2300 Capdevila Ines Palermo 01:22:55 8:18 10K
64 29 2025 Falugue Yesica San Antonio De Areco 01:22:55 8:17 10K
66 27 2285 Estrade Ana Luisa Buenos Aires 01:22:56 8:18 10K
67 9 2335 Karaguezian Maida Giselle Ciudad Autonoma De B 01:22:57 8:18 10K
68 30 2333 Avila Pamela Yanina General Rodriguez 01:22:58 8:18 10K
69 31 2065 Lodoli Leticia Elena Lanus 01:22:59 8:18 10K
70 32 2274 Ruiz Liliana Raquel Avellaneda 01:23:00 8:18 10K
71 3 2109 Diniz Correia Iolanda Aparecida Ciudad Autonoma De B 01:23:09 8:19 10K
72 33 2167 Ebede Dayana Buenos Aires 01:23:17 8:20 10K
73 34 2073 Lewitan Julieta Palermo 01:23:18 8:20 10K
74 10 2140 De Felipe Maria San Nicolas De Los A 01:23:30 8:21 10K
75 4 2180 Mason Paula Beccar 01:23:53 8:23 10K
76 28 2345 Buroni Nely Arrecifes 01:24:16 8:26 10K
77 5 2224 Tello Monica Estela Escobar 01:24:19 8:26 10K
78 29 2296 Meana Rita Ciudad Autonoma De B 01:24:21 8:26 10K
79 11 2090 Gandara Josefina Maria San Antonio De Areco 01:24:23 8:26 10K
80 12 2152 Sawicki Martina Florida 01:24:29 8:27 10K
81 6 2237 Bernardelli Angelica Susana Capitan Sarmiento 01:24:35 8:28 10K
82 35 2029 Cecilia Premet Carapachay 01:25:21 8:32 10K
84 13 2141 Losasso Virginia San Antonio De Areco 01:25:23 8:32 10K
83 36 2071 Ocampo De La Cruz Mariana San Antonio De Areco 01:25:23 8:32 10K
85 7 2173 Blanco Silvina Belgrano 01:25:46 8:35 10K
86 30 2284 Irastorza Maria Elisa General Juan Madaria 01:25:51 8:35 10K
87 31 2184 Ojeda Marcela San Antonio De Areco 01:26:05 8:36 10K
89 33 2297 Artimiak Silvia Daniela Baradero 01:27:15 8:43 10K
88 32 2289 Maestre Maria Fernanda Baradero 01:27:15 8:43 10K
90 34 2314 Ghigo Beatriz Moron 01:27:16 8:43 10K
91 14 2123 Ruggiero Fernandez Giuliana Ciudad Autonoma De B 01:27:47 8:46 10K
92 35 2307 Castro Monica Paula Palermo 01:28:09 8:49 10K
93 15 2106 Varela Ballesteros Maria Laura Burzaco 01:28:09 8:49 10K
94 16 2101 Laprebendere Laura Martinez 01:28:25 8:51 10K
95 17 2102 Luduea Luca Lujn San Antonio De Areco 01:29:51 8:59 10K
96 1 2206 Triguero Rosa La Falda 01:30:19 9:02 10K
97 36 2298 Imaz Maria Natalia Rojas 01:30:27 9:02 10K
98 8 2204 Gracilieri Adriana Lucia San Miguel 01:31:24 9:09 10K
99 37 2288 Pistilli Olga Gladys Jose Clemente Paz 01:31:33 9:09 10K
100 37 2264 Hock Flavia Lorena Ramallo 01:31:38 9:10 10K
101 38 2316 Frick Vera San Isidro 01:32:00 9:12 10K
102 18 2092 Rios Analaura San Andres De Giles 01:32:17 9:14 10K
103 38 2244 Gonzalez Mayra Valeria Palermo 01:32:45 9:16 10K
104 9 2324 Pacini Maria Carmen La Plata 01:32:51 9:17 10K
105 39 2198 Irastorza Milagros Boulogne 01:33:27 9:21 10K
106 39 2064 Garcia Lorena Veronica Baradero 01:33:50 9:23 10K
107 10 2176 Barranco Silvia Adriana Belgrano 01:33:58 9:24 10K
108 40 2257 Veron Nancy San Andres De Giles 01:34:08 9:25 10K
109 11 2178 Morales Marcela Silvana San Martin 01:34:22 9:26 10K
110 40 2027 Carvajal Mara Juana San Nicolas De Los A 01:34:30 9:27 10K
111 41 2286 Sacco Karin Caballito 01:34:59 9:30 10K
112 42 2247 Cascio Gisela Almagro 01:35:40 9:34 10K
113 41 2060 Acua Erica Caballito 01:36:09 9:37 10K
114 42 2008 Montero Carolina La Plata 01:36:43 9:40 10K
115 19 2122 Place Stephanie Acassuso 01:36:55 9:42 10K
116 43 2256 Pirovano Magdalena Palermo 01:39:17 9:56 10K
117 20 2093 Labanca Luca Ins San Antonio De Areco 01:40:06 10:01 10K
118 21 2095 Martnez Yanina San Antonio De Areco 01:40:07 10:01 10K
119 43 2026 Torales Evelyn Liliana Edith Ciudad Autonoma De B 01:40:33 10:03 10K
120 44 2267 Lastero Carolina Tres De Febrero 01:42:17 10:14 10K
121 2 2214 Traill Rita San Isidro 01:45:06 10:31 10K
122 44 2292 Rombola Emilce Florencia Vicente Lopez 01:45:32 10:33 10K
123 22 2146 Quiroz Zerbo Vanina Laura Palermo 01:45:46 10:34 10K
124 45 2082 Rodriguez Joaquin Maite San Telmo 01:45:54 10:35 10K
125 12 2232 Salvadori Rosana Ciudad Autonoma De B 01:46:07 10:37 10K
126 46 2111 Chacon Pacheco Isabel Beatriz Palermo 01:46:30 10:39 10K
127 13 2168 Pando Maria Emilia Ciudad Autonoma De B 01:46:32 10:39 10K
129 14 2240 Bellomo Maria Teresa Florida 01:46:59 10:42 10K
128 3 2208 Cruz Graciela Susana Caba 01:46:59 10:42 10K
130 15 2104 Robilotti Silvia Ciudad Autonoma De B 01:46:59 10:42 10K
131 47 2163 Camperos Priscila San Nicolas De Los A 01:47:08 10:43 10K
132 4 2216 Tesone Nelida Pergamino 01:47:25 10:44 10K
133 16 2183 Olivera Alejandra Isabel Villa Adelina 01:48:06 10:49 10K
134 5 2205 Gonzalez Isabel Graciela Ciudad Autonoma De B 01:57:23 11:44 10K
135 17 2225 Civitillo Maria De Los Angeles San Nicolas De Los A 02:00:32 12:03 10K
136 18 2182 Coleto Mariana Ciudad Autonoma De B 02:00:33 12:03 10K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2144 Chazarreta Nicolas Moron 00:44:10 4:25 10K
2 1 2125 Caruso Jonatan San Antonio De Areco 00:44:11 4:25 10K
3 2 2038 Arancibia Jorge Omar Bolivar 00:44:35 4:27 10K
4 1 2311 Saavedra Felipe General Rodriguez 00:44:52 4:29 10K
5 2 2318 Cena Nicolas San Miguel 00:44:55 4:30 10K
6 3 2340 Vazquez Luciano Capitan Sarmiento 00:46:44 4:40 10K
7 2 2161 De La Cruz Pablo Caballito 00:47:48 4:46 10K
8 4 2013 Simini Octavio Belgrano 00:47:56 4:48 10K
9 5 2004 Sawicki Matias Florida 00:48:41 4:52 10K
10 3 2254 Funes Sergio Hernan Jauregui 00:52:08 5:13 10K
11 4 2287 Izaguiirre Fabian Andres General Rodriguez 00:52:29 5:15 10K
12 6 2137 Bacchiddu Matias Damian Avellaneda 00:52:46 5:16 10K
13 3 2113 Bergara Angel Martin Ramos Mejia 00:52:47 5:17 10K
14 5 2317 Vera Miguel San Antonio De Areco 00:53:01 5:18 10K
15 7 2270 Moreno Diego General Rodriguez 00:53:25 5:21 10K
16 4 2114 Sorchilli Valentin San Antonio De Areco 00:54:37 5:27 10K
17 6 2339 Mendaro Rafael Francisco Belgrano 00:55:04 5:31 10K
18 7 2310 Sunda Sebastian Longchamps 00:55:55 5:36 10K
19 8 2002 Aimetta Pablo Hernn Ciudad Autonoma De B 00:56:02 5:36 10K
20 8 2200 Maestre Jose Baradero 00:57:50 5:47 10K
21 9 2308 Rios Mauricio Rincon De Los Sauces 00:57:59 5:48 10K
22 10 2291 Serrano Cristian GraL. Rodriguez 00:58:06 5:49 10K
23 1 2210 Gauna Ramon General Rodriguez 00:58:17 5:50 10K
24 5 2116 Loustau Eisele Joaqun San Miguel 00:58:47 5:53 10K
25 2 2334 Erbin Mario Carlos San Miguel 00:58:59 5:54 10K
26 6 2099 Moreno Matias Mercedes 00:59:01 5:54 10K
27 11 2331 Bracalenti Claudio Villa Luzuriaga 00:59:06 5:55 10K
28 12 2195 Tricarico Juan Buenos Aires 00:59:18 5:56 10K
29 9 2063 Trigine Juan Manuel Rio Tercero 00:59:28 5:57 10K
30 3 2203 Aguilar Daniel Horacio Castelar 00:59:30 5:57 10K
31 7 2321 Rostagno Ignacio Miguel Belgrano 00:59:34 5:57 10K
33 4 2230 Welz German San Antonio De Areco 01:00:15 6:02 10K
32 8 2121 Welz Tobias San Antonio De Areco 01:00:15 6:02 10K
34 9 2157 Ameijeira Ignacio Palermo 01:00:29 6:03 10K
35 5 2328 Cagnoni Alfredo San Antonio De Areco 01:01:38 6:10 10K
36 10 2023 Gregoire Mariano Jesus San Antonio De Areco 01:01:40 6:10 10K
37 6 2172 Gauna Hernan Quilmes 01:01:46 6:10 10K
38 13 2290 Clancy Martin San Antonio De Areco 01:01:50 6:11 10K
39 11 2069 Pirlone Leandro Hernn Bragado 01:01:54 6:12 10K
40 7 2174 Estrada Sergio Fabian Capilla Del Seor 01:01:59 6:12 10K
41 10 2084 Ferreyra Federico Daniel General Rodriguez 01:02:00 6:12 10K
42 8 2231 Romero Alejandro Banfield 01:02:01 6:12 10K
43 11 2098 Roffo Federico Vicente Lopez 01:02:06 6:13 10K
44 9 2236 Navas Pablo San Antonio De Areco 01:02:12 6:13 10K
45 14 2341 Pavone Juan Pablo San Antonio De Areco 01:02:43 6:17 10K
46 12 2119 Saez Leon La Plata 01:02:44 6:17 10K
47 13 2149 Cabeillou Germn Palermo 01:02:49 6:17 10K
48 12 2047 Rios Diego San Antonio De Areco 01:03:07 6:18 10K
49 13 2332 Perez Alfonso Martin San Antonio De Areco 01:03:13 6:19 10K
50 14 2055 Genoud Matas Baradero 01:03:16 6:20 10K
51 15 2313 Plandolit Juan Ignacio Martinez 01:03:19 6:20 10K
52 15 2014 Esquivel Alvaro Martin General Rodriguez 01:03:57 6:23 10K
53 10 2177 Baca Jorge Alberto San Pedro 01:04:04 6:24 10K
54 16 2194 Ansalas Juan Baradero 01:04:06 6:25 10K
55 14 2087 Martinez Nicolas General Rodriguez 01:04:28 6:27 10K
56 11 2165 Fernandez Enciso Javier Paternal 01:04:31 6:27 10K
57 16 2028 Lo Presti Nicolas Ituzaingo 01:04:43 6:28 10K
58 12 2226 Gandara Fernando San Antonio De Areco 01:04:59 6:30 10K
59 17 2074 Zoppi Elian San Antonio De Areco 01:05:00 6:30 10K
60 17 2294 Zampella Hernan Marcelo Bella Vista 01:05:39 6:34 10K
61 15 2126 Bonifacio Agustin Palermo 01:05:50 6:35 10K
62 18 2018 Lopardo Chatruc Patricio Buenos Aires 01:05:50 6:35 10K
63 19 2067 Pucheta Juan Buenos Aires 01:05:52 6:35 10K
64 13 2235 Castro Martin Eduardo Benavidez 01:06:18 6:38 10K
65 14 2238 Szejner Alejandro Gustavo Ranelagh 01:06:20 6:38 10K
66 20 2037 Escorsa Sebastian Carlos Liniers 01:06:37 6:40 10K
67 21 2045 Maggio Leonardo San Antonio De Areco 01:06:47 6:41 10K
68 16 2132 Cardenas Gonzalo San Antonio De Areco 01:06:50 6:41 10K
70 18 2319 Maccari Nicolas San Fernando 01:06:56 6:41 10K
69 17 2155 Gotta Juan Cruz Lujan 01:06:56 6:41 10K
71 22 2075 Alesso Carlos Alberto Banfield 01:06:59 6:42 10K
72 19 2142 Vigo Pablo Nuez 01:07:20 6:44 10K
73 15 2325 Cossi Carlos Alberto Baradero 01:07:22 6:44 10K
74 1 2219 Puppo Rodolfo Mariano La Plata 01:07:36 6:46 10K
75 20 2150 Neuman Elias Javier Recoleta 01:07:39 6:46 10K
76 21 2156 Taretto Federico General Rodriguez 01:07:43 6:46 10K
77 16 2239 Tarletta Oscar Jose Ciudad Autonoma De B 01:08:30 6:51 10K
78 22 2128 Robirosa Manuel Recoleta 01:08:37 6:52 10K
79 23 2010 Castro Martin Eduardo Juan Benavidez 01:08:48 6:53 10K
80 18 2199 Cano Ruben San Antonio De Areco 01:09:41 6:58 10K
81 19 2251 Herrera Dario San Nicolas De Los A 01:09:54 6:59 10K
82 24 2062 Zone Esteban Caballito 01:10:04 7:00 10K
83 25 2042 Rebozov Matias Vicente Lopez 01:10:13 7:01 10K
84 17 2229 Toledo Alejandro Moreno 01:10:21 7:02 10K
85 23 2120 Fernandez Oromendia Santiago Ciudad Autonoma De B 01:10:22 7:02 10K
86 2 2220 Arostegui Horacio Aristides Chacabuco 01:10:38 7:04 10K
87 20 2253 Diogenes Roberto Carlos Salto 01:10:59 7:06 10K
88 26 2271 Cava Matias Ariel Castelar 01:11:05 7:06 10K
89 27 2007 Clancy Julian San Antonio De Areco 01:11:07 7:07 10K
90 28 2048 Mandelbaum Pablo Palermo 01:11:26 7:09 10K
91 21 2280 Arias Matias Ezequiel San Nicolas De Los A 01:11:31 7:09 10K
92 22 2329 Nuez Ulises San Antonio De Areco 01:11:34 7:09 10K
93 24 2094 Arana Facundo Belgrano 01:11:40 7:10 10K
94 18 2169 Villegas Eduardo Escobar 01:11:58 7:12 10K
95 23 2263 Ferreira Francisco Javier General Rodriguez 01:12:33 7:15 10K
96 24 2202 Marques Dias Rafael Gustavo Castelar 01:12:34 7:16 10K
97 25 2085 Ranallo Lucas Moreno 01:12:48 7:17 10K
98 19 2241 Tronchoni Angel Edgardo Arrecifes 01:12:49 7:17 10K
99 29 2261 Gutierrez Marin Roberto Maximiliano Belgrano 01:12:50 7:17 10K
100 30 2079 Matone Martn Leandro Adrogue 01:13:27 7:21 10K
101 31 2344 Graf Von Hardenberg Fabian Recoleta 01:13:40 7:22 10K
102 25 2262 Garay Mariano Lima 01:13:41 7:22 10K
103 26 2164 Kasas Sebastian Villa Martelli 01:14:00 7:24 10K
105 33 2078 Olivares Gustavo Almagro 01:14:05 7:24 10K
104 32 2044 Palermo Jonatan A Ciudad Autonoma De B 01:14:05 7:24 10K
106 3 2221 Robles Julio Eduardo Mercedes 01:14:15 7:26 10K
107 34 2061 Ferreyra Andrs Nazareno General Rodriguez 01:14:39 7:28 10K
108 26 2097 Robles Fabricio Mercedes 01:15:26 7:32 10K
109 27 2315 Rios Sebastian Maximiliano Baradero 01:15:34 7:34 10K
110 28 2346 Magallanes Carlos Alberto Baradero 01:15:35 7:34 10K
111 29 2001 Lespade Sebastian La Plata 01:15:45 7:34 10K
112 27 2129 Aguirre D`eramo Nicols Castelar 01:17:39 7:46 10K
113 30 2320 Bejarano Diego La Tablada 01:18:37 7:52 10K
114 20 2223 Soddu Ricardo La Plata 01:18:52 7:53 10K
116 21 2233 Ranallo Eduardo Ciudad Autonoma De B 01:19:47 7:58 10K
115 4 2207 Giacomantone Jose Maria San Antonio De Areco 01:19:47 7:58 10K
117 31 2197 Rolando Mario Carlos Avellaneda 01:20:53 8:05 10K
118 35 2051 Iribarne Martin Alberto San Antonio De Areco 01:21:00 8:06 10K
119 32 2283 Fernandez Oromendia Mariano Andres Caballito 01:21:19 8:08 10K
120 36 2056 Martucci Ariel Lanus 01:21:41 8:10 10K
122 38 2053 Moore Pedro Martinez 01:21:45 8:10 10K
121 37 2015 Caviglia Martin Martinez 01:21:45 8:10 10K
123 39 2138 Ubal Dahl Matias Alejandro Lanus 01:22:43 8:16 10K
125 28 2145 Remn Gonzalo San Telmo 01:23:00 8:18 10K
124 40 2058 Ruiz Mariano Avellaneda 01:23:00 8:18 10K
126 29 2136 Verbitsky Alejandro Palermo 01:23:29 8:21 10K
127 41 2052 Pettinari Juan San Nicolas De Los A 01:23:29 8:21 10K
128 22 2171 Boyaciyan Daniel San Isidro 01:23:53 8:23 10K
130 33 2260 Cupelli Diego Hernan Florida 01:23:54 8:23 10K
129 23 2212 Rivas Damaso Carmen De Areco 01:23:54 8:23 10K
133 36 2327 Lofrano Jose Luis Lujan 01:25:43 8:35 10K
132 35 2293 Falcon Daniel Martin Coronado 01:25:43 8:35 10K
131 34 2193 Falcon Nestor Gabriel Lujan 01:25:43 8:35 10K
134 24 2181 Manes Marzano Pablo Belgrano 01:25:46 8:35 10K
135 42 2011 Ortiz Cesar Merlo 01:26:40 8:40 10K
136 25 2242 Hamra Gabriel David Villa Del Parque 01:27:15 8:43 10K
137 30 2100 Di Martino Juan Santiago Ciudad Autonoma De B 01:27:47 8:46 10K
138 37 2277 Luisi Francisco David Villa Del Parque 01:27:49 8:47 10K
140 27 2209 Clusellas Gabriel San Isidro 01:29:10 8:55 10K
139 26 2175 Alsina Hugo Cesar Tigre 01:29:10 8:55 10K
142 32 2151 Sarquis Santiago Palermo 01:29:12 8:55 10K
141 31 2124 Gaston Diaz Palermo 01:29:12 8:55 10K
143 33 2133 De Caro Marco Martinez 01:32:00 9:12 10K
144 28 2179 Dentis Fernando San Nicolas De Los A 01:32:09 9:13 10K
145 5 2218 Laufgang Mario Luis Villa Devoto 01:33:40 9:22 10K
146 43 2035 Vigo Cristian Nuez 01:36:33 9:39 10K
147 44 2072 Touzet Lucas Daniel Baradero 01:40:22 10:02 10K
148 38 2304 De Mahieu Federico Ciudad Autonoma De B 01:40:23 10:02 10K
149 45 2030 Damato Diego Parque Patricios 01:57:23 11:44 10K
150 46 2268 Ibarra Jose Augusto Merlo 02:05:21 12:32 10K
151 6 2222 Ferrari Fernando Ruben Ciudad Autonoma De B 02:05:23 12:33 10K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 39 Valenzuela Nelsa Maria Ciudad Autonoma De B 01:25:57 4:05 21K
2 1 104 Sr Roco Recoleta 01:32:48 4:25 21K
3 1 72 Carrizo Vernica La Plata 01:39:45 4:45 21K
4 1 167 Morinico Patricia Baradero 01:39:53 4:45 21K
5 2 389 Barnetche Ivana Lincoln 01:41:46 4:51 21K
6 3 320 Buroni Lorena Arrecifes 01:41:56 4:51 21K
7 4 88 Vidal Aldana Florencia Hudson 01:42:32 4:53 21K
8 5 66 Murphy Barbara San Antonio De Areco 01:43:58 4:57 21K
9 2 47 Santos Jimena Hudson 01:44:11 4:58 21K
10 6 386 Bruzzese Daniela Pergamino 01:44:43 4:59 21K
11 1 215 Patricia Caimer Zarate 01:45:44 5:02 21K
12 3 21 Kremer Silvana GraL. Rodriguez 01:46:56 5:06 21K
13 7 315 Kesheshian Mabel Ciudad Autonoma De B 01:47:45 5:08 21K
14 1 376 Sarti Ana Clara La Plata 01:47:55 5:08 21K
15 2 336 Pugliese Alejandra Ituzaingo 01:48:01 5:09 21K
16 3 15 Koskiniotis Dafne San Nicolas De Los A 01:48:11 5:09 21K
17 2 140 Pannunzio Lucrecia Palermo 01:48:52 5:11 21K
18 3 107 Silva Monteabaro Antonela Gisela La Plata 01:49:56 5:14 21K
19 8 308 Navarro Soledad Ciudad Autonoma De B 01:50:01 5:14 21K
20 4 38 Vega Teresita Ciudad Autonoma De B 01:50:59 5:17 21K
21 9 310 Krieger Gisela Tamara San Antonio De Areco 01:51:37 5:19 21K
22 4 123 Marzal Florencia Ciudad Autonoma De B 01:51:49 5:19 21K
23 5 110 Zeballos Cuba Rocio Belen San Antonio De Areco 01:51:49 5:19 21K
24 2 113 Sez Soledad Ciudad Autonoma De B 01:52:26 5:21 21K
25 10 55 Carrizo Sandra Alicia Grand Bourg 01:53:45 5:25 21K
26 6 136 lvarez Garcia Agustina Villa Devoto 01:55:05 5:29 21K
27 5 24 Soto Carolina Vanesa Zarate 01:55:29 5:30 21K
28 11 368 Ibarrolaza Mara Josefina City Bell 01:56:42 5:34 21K
29 1 280 De Gregorio Monica Mariana San Isidro 01:57:14 5:35 21K
30 6 53 Rocha Maria De Los Angeles San Antonio De Areco 01:58:57 5:40 21K
31 7 45 Punte Daiana San Antonio De Areco 01:58:58 5:40 21K
32 12 74 Focht Laura Veronica Banfield 01:59:23 5:41 21K
33 2 216 Oviedo Adriana Palermo 02:00:00 5:43 21K
34 3 211 Sujero Liliana Olivos 02:00:57 5:45 21K
35 4 129 Mamani Rocha Beatriz Floresta 02:01:26 5:47 21K
36 13 323 Servian Karina Soledad Palermo 02:01:53 5:48 21K
37 5 8 Castellano Karina Chacarita 02:02:01 5:49 21K
38 3 146 Heis Romina Paola San Antonio De Areco 02:02:47 5:51 21K
40 4 391 Daletto Beronda Maria De La Paz Rojas 02:04:12 5:55 21K
39 14 327 Chehin Lahad Maria Fernanda Rojas 02:04:12 5:55 21K
41 4 204 Guerrero Claudia Lima 02:04:59 5:57 21K
42 5 150 Fossati Celeste Adrogue 02:06:35 6:02 21K
43 8 17 Kise Maria Paula Lujan 02:07:04 6:03 21K
44 7 108 Berges Carolina Arrecifes 02:07:05 6:03 21K
45 9 236 Kersman Nicole Ciudad Autonoma De B 02:09:25 6:10 21K
46 5 233 Garcia Belen Ciudad Autonoma De B 02:09:36 6:10 21K
47 15 319 Pagniez Lucila Caballito 02:10:40 6:13 21K
48 8 139 Battaglia Giuliana Sol Ciudad Autonoma De B 02:12:01 6:17 21K
49 10 37 Morales Carolina Martinez 02:12:12 6:18 21K
50 2 277 Segovia Monica Caba 02:13:22 6:21 21K
51 6 200 Olmedo Gladys Griselda Zarate 02:14:19 6:24 21K
52 16 306 Ravagnan MA. Magdalena Recoleta 02:14:25 6:24 21K
54 6 224 Flores Maria Rosario Ciudad Autonoma De B 02:16:25 6:30 21K
53 7 201 Rossi Rosana Gabriela Belgrano 02:16:25 6:30 21K
55 11 161 Rodriguez Maria Agustina San Isidro 02:16:57 6:31 21K
56 12 41 Londaitzbehere Guadalupe Boedo 02:17:17 6:32 21K
57 8 196 Ruhl Margarita San Nicolas De Los A 02:17:22 6:33 21K
58 9 118 Zanini Julieta San Nicolas De Los A 02:17:22 6:33 21K
59 7 350 Pucheta Adriana Antonia San Antonio De Areco 02:19:23 6:38 21K
60 17 312 Escobar Grisel Villa Madero 02:19:23 6:38 21K
61 8 343 Noblega Gabriela InG. Maschwitz 02:19:32 6:39 21K
62 13 84 Cruz Maria Constanza Buenos Aires 02:20:03 6:40 21K
63 9 156 Barrios Patricia Parque Centenario 02:20:06 6:40 21K
64 1 243 Boloque Laura Avellaneda 02:21:38 6:45 21K
65 6 190 Morano Catalina Avellaneda 02:21:39 6:45 21K
66 10 347 Sortino Laura San Isidro 02:22:30 6:47 21K
67 7 181 Espinoza Marina Villa Urquiza 02:22:37 6:48 21K
68 9 222 Yoshihara Maria Vernica Ituzaingo 02:23:17 6:50 21K
69 18 68 Maluh Myriam Beatriz Ciudadela 02:23:17 6:50 21K
71 11 329 Balbi Lorena Ciudad Autonoma De B 02:23:37 6:50 21K
70 10 212 Fernndez Mara Silvina Rojas 02:23:37 6:50 21K
73 20 305 Coria Carola Belgrano 02:23:56 6:51 21K
74 10 111 Berges Daniela Arrecifes 02:23:56 6:51 21K
72 19 98 Avalo Valeria Arrecifes 02:23:56 6:51 21K
75 14 26 Gomez Paula Noemi Almagro 02:24:04 6:51 21K
76 12 349 Zuiga Maria Paula Martinez 02:24:26 6:53 21K
77 11 198 Ferrucci Marcela Ines Belgrano 02:26:00 6:57 21K
78 12 193 Gianella Rebeca Elisabeth Floresta 02:31:53 7:14 21K
79 13 333 Acosta Maria Gabriela Buenos Aires 02:32:04 7:14 21K
80 14 223 Roig Ariana Boulogne 02:32:57 7:17 21K
81 15 371 Caceres Stella San Pedro 02:33:08 7:17 21K
82 21 80 Tunno Alejandra Exaltaci 02:34:36 7:22 21K
83 3 281 Musante Marcela Rojas 02:35:22 7:24 21K
84 22 70 Liotta Noelia Martinez 02:35:26 7:24 21K
85 15 340 Oneto Del Castillo Romina Palermo 02:35:48 7:25 21K
86 16 159 Lavini Andrea Haedo 02:37:21 7:29 21K
87 16 352 Brusca Maria Veronica Haedo 02:37:55 7:31 21K
88 17 339 Jordana Claudia Beatriz San Justo 02:38:14 7:32 21K
89 18 290 Amodio Valeria Ciudad Autonoma De B 02:39:24 7:35 21K
90 2 257 Guitian Irene Eugenia Adrogue 02:40:15 7:38 21K
91 23 99 Kelber Noelia Caballito 02:40:40 7:39 21K
92 19 366 Soler Adriana Vernica Martinez 02:40:57 7:40 21K
93 13 229 Rodriguez Norma Del Valle San Justo 02:42:29 7:44 21K
94 24 69 Efrn Mara Saavedra 02:42:38 7:45 21K
95 20 363 Dopazo Veronica Belgrano 02:43:37 7:47 21K
96 3 240 Balmaceda Graciela Del Lujan Pergamino 02:44:04 7:49 21K
97 17 20 Casetti Gisela La Plata 02:44:10 7:49 21K
98 4 272 Nainudel Sandra Beatriz Hurlingham 02:54:40 8:19 21K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 6 Caballero Victor Puerto GraL. San Mar 01:13:05 3:29 21K
2 1 124 Foglia Ramiro Ciudad Autonoma De B 01:16:36 3:39 21K
3 2 7 Galeano Franco San Antonio De Areco 01:18:24 3:44 21K
4 1 182 Kittlein Luisma San Antonio De Areco 01:19:28 3:47 21K
5 3 117 Barroso Bernardo Capitan Sarmiento 01:19:46 3:48 21K
6 2 16 Costa Jose Maria Almagro 01:22:22 3:56 21K
7 1 309 Makarevicius Martin Bernal 01:22:23 3:56 21K
8 2 169 Bornancini Alexis Barracas 01:23:55 4:00 21K
9 1 226 Aratte Juan Bautista Baradero 01:24:39 4:02 21K
10 2 95 Muglia Facundo Alberti 01:25:48 4:05 21K
11 3 178 Hurtado Jeremias San Antonio De Areco 01:26:19 4:07 21K
12 4 166 Luque Gaston Tigre 01:26:22 4:07 21K
13 4 109 Galvan Kevin Baradero 01:27:27 4:10 21K
14 5 183 Lezmo Nicolas Sebastian Ciudad Autonoma De B 01:27:32 4:10 21K
15 2 238 Verheijke Siegfried Antwerp 01:27:40 4:10 21K
16 6 145 Carranza Mendoza Julio Enrique Palermo 01:27:56 4:11 21K
17 7 186 Ortiz Sobral Facundo Esteban Lujan 01:28:15 4:12 21K
18 5 120 Adoryan Esteban Sebastian San Fernando 01:28:16 4:12 21K
19 3 293 Tisher Dario Ciudad Autonoma De B 01:28:46 4:14 21K
20 3 269 De La Fuente Sergio Bella Vista 01:28:51 4:14 21K
21 4 92 Burquet Alejandro Baradero 01:28:57 4:14 21K
22 3 390 Aguirre Andres Vicente Lopez 01:29:04 4:14 21K
23 6 119 Fasce Damian Avellaneda 01:30:34 4:19 21K
24 7 106 Salvatierra Diego Martin San Antonio De Areco 01:30:35 4:19 21K
25 4 231 Collazo Fernando Belgrano 01:30:41 4:19 21K
26 5 214 Villanueva Francisco Jess La Falda 01:30:49 4:20 21K
27 1 295 Rueda Roberto Martin Lanus 01:31:05 4:20 21K
28 4 384 Furey Santiago San Antonio De Areco 01:31:07 4:20 21K
29 8 141 Choque Franco Angel Exequiel Almagro 01:31:08 4:20 21K
30 2 289 Errante Ricardo Gabriel Baradero 01:31:13 4:20 21K
31 8 168 Rojas Miguel Castelar 01:31:15 4:21 21K
32 3 219 Novara Rodrigo San Antonio De Areco 01:31:17 4:21 21K
33 9 102 Comesaa Juan Maria Ciudad Autonoma De B 01:31:33 4:22 21K
34 9 179 Diaz Rodrigo Salto 01:31:47 4:22 21K
35 5 192 Osti Adrin Grand Bourg 01:32:06 4:23 21K
36 1 244 Zavattaro Leo Alejandro Ciudad Autonoma De B 01:32:10 4:23 21K
37 5 385 Colombo Pablo Ciudad Autonoma De B 01:32:19 4:23 21K
38 1 4 Iacobaccio Jorge Ciudad Autonoma De B 01:32:20 4:24 21K
39 10 143 Sannez Facundo Pilar 01:32:32 4:24 21K
40 4 341 Cal Juan Carlos Avellaneda 01:32:41 4:25 21K
41 6 93 Manzur Loberza Jaime San Antonio De Areco 01:32:54 4:25 21K
42 10 152 Banchero Ezequiel Lujan 01:33:19 4:27 21K
43 7 317 Miranda Jose Maria Baradero 01:34:06 4:29 21K
44 11 137 Esquivel Hernan Moreno 01:34:27 4:30 21K
45 11 154 Casas Luis San Antonio De Areco 01:34:38 4:30 21K
46 6 31 Buttiniello Carlos San Antonio De Areco 01:35:03 4:32 21K
47 12 184 Ramirez Facundo San Antonio De Areco 01:36:18 4:35 21K
48 5 298 Gil Christian San Andres De Giles 01:37:10 4:38 21K
49 6 382 Bayley Percy Pergamino 01:37:11 4:38 21K
50 13 155 Parada Sebastian Jose Palermo 01:37:22 4:38 21K
51 12 131 Petersen Ian Michael Vicente Lopez 01:37:35 4:39 21K
52 2 263 Burgos Nestor Arrecifes 01:38:16 4:41 21K
53 8 314 Benghiat Damian Pilar 01:38:23 4:41 21K
54 7 378 Sayago Hernan Oscar Ciudad Autonoma De B 01:38:52 4:43 21K
55 9 19 Schettino Luciano Palermo 01:38:52 4:43 21K
56 7 237 Medina Leonardo Carlos Barracas 01:39:11 4:43 21K
57 8 25 Nocera Alberto Martin San Andres De Giles 01:39:12 4:43 21K
58 14 174 Jelicich Esteban Palermo 01:39:23 4:44 21K
59 9 162 Elsener Ezequiel Escobar 01:39:27 4:44 21K
60 10 322 Figueroa Agustin Villa La Angostura 01:39:46 4:45 21K
61 13 105 Ramirez Gregorio Nicolas Palermo 01:40:03 4:46 21K
62 11 65 Lovero Fernando Maximiliano La Plata 01:40:18 4:46 21K
63 6 221 Chiossone Marco Del Viso 01:40:31 4:47 21K
64 14 125 Malacalza Marcelo San Nicolas De Los A 01:40:42 4:48 21K
65 15 151 Rodriguez Maximiliano Mataderos 01:40:46 4:48 21K
66 8 330 Iragui Jorge Ignacio Palermo 01:40:47 4:48 21K
67 15 227 Bustamante Santiago Carapachay 01:40:48 4:48 21K
68 2 259 Ameghino Eduardo Daniel Ensenada 01:40:58 4:48 21K
69 16 116 Gutierrez Gaston Malvinas Argentinas 01:41:04 4:49 21K
70 12 76 Herrera Cesar Antonio GraL. Rodriguez 01:41:05 4:49 21K
71 9 303 Cervigni Marcelo San Antonio De Areco 01:41:28 4:50 21K
72 17 149 Rodrguez Caivano Juan Martn Recoleta 01:41:40 4:50 21K
73 1 234 Condezo Atencia Aquiles Rojas 01:41:56 4:51 21K
74 13 58 Simian Jesus Javier Flores 01:42:11 4:52 21K
75 10 23 Penno Guido Hernan San Antonio De Areco 01:42:16 4:52 21K
76 10 342 Acha Alejandro Javier Recoleta 01:42:30 4:53 21K
77 11 225 Rispal Guillermo Beccar 01:43:28 4:56 21K
78 12 332 Pereyra Christian Gabriel Ciudad Autonoma De B 01:43:33 4:56 21K
79 13 365 Oroo Rafael Dario San Antonio De Areco 01:43:34 4:56 21K
80 14 360 Alonso Gerardo Ensenada 01:43:42 4:56 21K
81 11 49 O Connell Nicolas San Antonio De Areco 01:43:55 4:57 21K
82 15 354 Petry Daniel Exaltaci 01:43:56 4:57 21K
83 18 171 Fernandez Mollica Roberto Lucas Ciudad Autonoma De B 01:44:22 4:58 21K
84 3 241 Ellena Hugo Jos Chivilcoy 01:44:23 4:58 21K
85 19 165 Denz Feijoo Carlos Maximiliano San Nicolas De Los A 01:44:30 4:58 21K
86 16 372 Moreira Jorge Daniel Rafael Castillo 01:44:36 4:59 21K
87 17 287 Saravia Federico Palermo 01:45:23 5:01 21K
88 14 86 Gonzalez Fernando Ciudad Autonoma De B 01:45:39 5:02 21K
89 16 138 Quionez Matias Moreno 01:45:48 5:02 21K
90 3 271 Foresti Alex Benavidez 01:45:52 5:03 21K
91 15 381 Maschwitz German San Isidro 01:45:58 5:03 21K
92 12 22 Compagnoni Julio Lujan 01:46:26 5:04 21K
93 7 213 Artaza Dario Balbanera 01:46:36 5:04 21K
94 16 96 Acosta Manuel San Nicolas De Los A 01:46:41 5:05 21K
95 20 158 Caete Facundo Buenos Aires 01:46:44 5:05 21K
96 21 115 Benini Nicolas Recoleta 01:46:48 5:05 21K
97 8 345 Celestino Marcelo San Justo 01:46:53 5:05 21K
98 17 78 Amato Gabriel Ramos Mejia 01:47:03 5:06 21K
99 18 362 Zungri Amilcar Fabian Arrecifes 01:47:09 5:06 21K
100 18 71 Papalardo Ariel Ciudad Autonoma De B 01:47:21 5:07 21K
101 19 326 Girardi Gustavo San Fernando 01:47:43 5:08 21K
102 20 130 Santoyo Mario Ciudad Autonoma De B 01:48:40 5:11 21K
103 1 251 Miranda Ricardo Luis Castelar 01:48:55 5:11 21K
104 13 83 Lanusse Freixas Jose Ramon Garin 01:48:58 5:11 21K
105 19 359 Bianchini Diego San Antonio De Areco 01:49:05 5:11 21K
106 14 42 Nicholson Andres San Fernando 01:49:16 5:12 21K
107 17 135 Costanzo Fabrizio General Rodriguez 01:49:49 5:14 21K
108 4 262 Aguilera Marcelo Berazategui 01:50:01 5:14 21K
109 20 284 Maschwitz Ivan Beccar 01:50:53 5:17 21K
110 15 85 Simini Leopoldo Belgrano 01:51:09 5:18 21K
111 21 94 Villanueva Juan Manuel Quilmes 01:51:41 5:19 21K
112 21 294 Melo Hernan Ignacio San Antonio De Areco 01:52:05 5:20 21K
113 16 388 Bellone German Rojas 01:52:27 5:21 21K
114 2 249 Lorenzo Hernandez Pedro Moreno 01:52:41 5:22 21K
115 9 206 Lopez Jose Daniel Zarate 01:53:05 5:23 21K
116 22 153 Castro Cuidet Jorge Ignacio Lujan 01:53:34 5:24 21K
117 5 274 Moreira Juan San Antonio De Areco 01:53:42 5:25 21K
118 22 351 Sautua Diego Martn Beccar 01:53:52 5:26 21K
119 22 44 Hurtado Hernan Rodrigo Vicente Lopez 01:53:52 5:26 21K
120 17 5 Heredia Santiago San Antonio De Areco 01:53:55 5:26 21K
121 23 367 Vaiani Eduardo Pilar 01:54:01 5:26 21K
122 23 133 Lazzarin Eduardo Luis San Antonio De Areco 01:54:21 5:27 21K
123 18 126 Rochaix Juan Pedro San Antonio De Areco 01:54:45 5:28 21K
124 24 43 Montani Pablo Ciudad Autonoma De B 01:55:02 5:29 21K
125 18 163 Cuesta Juan Carlos Rojas 01:55:05 5:29 21K
126 10 207 Cerallo Pablo Damian Balbanera 01:55:10 5:29 21K
127 19 87 Sarmiento Ariel San Antonio De Areco 01:56:18 5:32 21K
128 25 218 Croce Norberto Adrian La Plata 01:56:37 5:33 21K
129 26 335 Rigo Fernando Javier Rojas 01:57:30 5:36 21K
130 27 356 Righetti Gerardo Marcelo Florencio Varela 01:57:51 5:37 21K
131 4 239 Vitali Raul Valentin Villa Constitucion 01:57:52 5:37 21K
132 20 27 Mateu Jose Maria San Antonio De Areco 01:58:12 5:37 21K
133 28 344 Menchaca Hernn Guillermo San Antonio De Areco 01:58:24 5:38 21K
134 6 275 Grandi Alberto San Antonio De Areco 01:58:24 5:38 21K
135 23 97 Ponce Gustavo Campana 01:58:34 5:39 21K
136 21 52 Gonzlez Matias Parque Chas 01:58:43 5:39 21K
137 11 209 Gomez Marcelo Daniel Villa Urquiza 01:58:53 5:40 21K
138 7 276 Mendez Eduardo Raul City Bell 01:59:00 5:40 21K
139 12 270 Branchini Sergio Arnoldo San Antonio De Areco 01:59:06 5:41 21K
140 13 128 Flores Nestor Flores 01:59:22 5:41 21K
141 29 288 Araoz Bugallo Jose Francisco Ramos Mejia 02:00:00 5:43 21K
142 14 197 Rojas Freddi Ciudad Autonoma De B 02:00:21 5:44 21K
143 22 147 Rivarola Juan Jose San Antonio De Areco 02:00:25 5:44 21K
144 23 34 Lanche Marcelo San Nicolas De Los A 02:00:32 5:44 21K
145 24 46 Lazzero Hector Guillermo San Nicolas De Los A 02:00:36 5:44 21K
146 25 28 Reali Francisco San Nicolas De Los A 02:01:27 5:47 21K
147 30 364 Mondino Sebastin Alberto San Nicolas De Los A 02:01:30 5:47 21K
148 24 148 Frandini Jose Alberto Isidro Casanova 02:01:41 5:47 21K
149 15 205 Saez Gustavo Pergamino 02:01:55 5:49 21K
150 25 176 Centeno Angel Matias Recoleta 02:02:07 5:49 21K
151 26 54 Pla Esteban Nuez 02:02:08 5:49 21K
152 16 195 Olgiati Carlos Mariano Belgrano 02:02:41 5:50 21K
153 24 324 Ciorciari Adrian Ciudad Autonoma De B 02:02:42 5:50 21K
154 8 260 Calvetti German Fernando Boedo 02:02:54 5:51 21K
155 25 79 Alvarez Facundo Saavedra 02:04:11 5:55 21K
156 19 121 Otero Nahuel Munro 02:04:34 5:56 21K
157 26 100 Lepiscopo Leandro Arrecifes 02:04:44 5:56 21K
158 31 355 Lozano Claudio Rosario 02:04:45 5:57 21K
159 26 185 Flores Gimenez Luis Maria Ciudad Autonoma De B 02:05:12 5:58 21K
160 32 299 Vizzano Alejandro Villa Pueyrredon 02:05:52 6:00 21K
161 17 264 Meister Claudio Zarate 02:06:06 6:00 21K
162 33 358 Arias Gonzalo Belgrano 02:06:07 6:00 21K
163 27 377 Stapaj Mauro Ciudad Autonoma De B 02:06:59 6:03 21K
165 28 316 Hamer Mauricio Palermo 02:06:59 6:03 21K
164 9 278 Sahakian Ruben Ricardo Ciudad Autonoma De B 02:06:59 6:03 21K
166 18 208 Loustau Fernando San Miguel 02:07:15 6:04 21K
167 29 59 Di Matteo Luciano Ciudad Autonoma De B 02:07:18 6:04 21K
168 3 250 Dellepiane A. Marco A. San Isidro 02:07:26 6:04 21K
169 19 220 Perez Ramiro Palermo 02:07:26 6:04 21K
170 20 132 Santana Correia Eduardo Ciudad Autonoma De B 02:08:53 6:08 21K
171 30 89 Casteluccia German Ciudad Autonoma De B 02:09:12 6:09 21K
172 10 370 Gimenez Carlos Daniel Olivos 02:09:42 6:10 21K
173 34 217 Ricciardi Renato San Fernando 02:09:46 6:11 21K
174 21 282 Pazzaglia Ernesto Esteban San Antonio De Areco 02:09:52 6:11 21K
175 35 369 Eisner Federico Caba 02:10:16 6:12 21K
176 36 338 Amado David Eduardo San Fernando 02:10:31 6:13 21K
177 11 9 De Simone Fabian Gustavo Castelar 02:11:53 6:17 21K
178 37 286 Laviano Gustavo Moron 02:12:28 6:18 21K
179 27 36 Pichel Julio Bella Vista 02:13:12 6:20 21K
180 31 73 Gaivironsky Matias Belgrano 02:13:53 6:23 21K
182 12 273 Uriburu Julio Vicente Ciudad Autonoma De B 02:14:25 6:24 21K
181 28 40 Castro Mauricio Mercedes 02:14:25 6:24 21K
183 29 18 Buitrago Joaquin Nuez 02:16:16 6:29 21K
184 22 383 Rabinovich Marcelo Ciudad Autonoma De B 02:16:25 6:30 21K
185 4 253 Peraita Ricardo Ciudad Autonoma De B 02:17:00 6:31 21K
186 20 134 Rodriguez Bini Quimey Antu GraL. Rodriguez 02:17:05 6:31 21K
187 38 334 Infantino Cristian Alejandro Villa Madero 02:17:17 6:32 21K
188 39 283 Rojas Dante Jorge Lomas De Zamora 02:20:45 6:42 21K
189 21 103 Etienne Andres Moreno 02:20:51 6:43 21K
190 32 325 Cernadas Nicolas San Nicolas De Los A 02:21:01 6:43 21K
191 5 246 Vozza Alejandro Ciudad Autonoma De B 02:22:35 6:48 21K
192 40 300 Apaza Gustavo Luis Guill 02:22:49 6:48 21K
193 27 101 Biasotti Ernesto Ramos Mejia 02:23:17 6:50 21K
194 23 210 Carou Pablo Carlos Boulogne 02:23:28 6:50 21K
195 24 230 Cutrone Victor Daniel Acassuso 02:24:26 6:53 21K
196 25 199 Mondino Marcelo Ciudad Autonoma De B 02:26:18 6:58 21K
198 34 67 Castro Mariano Mercedes 02:26:35 6:59 21K
197 33 63 Huici Alejandro Andres Mercedes 02:26:35 6:59 21K
199 30 160 Pugno Pedro Alejandro Avellaneda 02:29:22 7:07 21K
200 13 265 Vazquez Andres Dario Floresta 02:31:53 7:14 21K
201 35 318 Garcia Paulo Javier San Fernando 02:33:13 7:17 21K
202 28 188 Lassalle Santiago San Nicolas De Los A 02:34:22 7:21 21K
203 6 248 Basualdo Daniel Horacio Alvear 02:36:35 7:27 21K
204 14 127 Lopez Ocampos Eugenio Avellaneda 02:39:38 7:36 21K
206 37 313 Randello German Alberto San Nicolas De Los A 02:44:23 7:50 21K
205 36 75 Perazo Sergio San Nicolas De Los A 02:44:23 7:50 21K
207 15 1 Fossa Romualdo Francisco San Nicolas De Los A 02:56:55 8:25 21K

Video