Salomon Banco Nacion optitech
Ico fecha 21e05035ccf99173e2da4370f748b0c71ee34cb66f12e6673f10f351d39db904

24/06/ 2018

Ico distancias ea836ed9bf93d3a9121b892c01854148e9387dc539d9c8d236f771174eb9fa27

21K - 10K - 5K


Ver Resultados
Bg sponsors locales 9ca777c5187673c8108c886a0500d19dc10d63428dd8db7c154e9c14dffed332

Acompañan K21 Series

/img/PE-png.png /img/PE-png.png /img/PE-png.png

/img/PE-png.png /img/PE-png.png /img/PE-png.png

Acompañan k21 Tandil

Perfil Extremo Loteria

Organizador Local

Perfil Extremo Tel: (0249) 4602248 Gastón Tel: (0249) 4647234 Sergio Email: tandil@k21series.com

La etapa que año a año reúne corredores de todos los orígenes y niveles, una aproximación al desnivel que se deja correr, belleza y roca, gastronomía y diversión. Tandil es sin duda la capital de la aventura, por esa sencilla razón está marcada a fuego en la serie.

Cuando & Donde

24/06/ 2018 | Tandil


Largada

11 hs – Polideportivo Municipal y Espacio Espiritual Huella Mapuche


Acreditación

Centro cultural Universitario. Hipólito Yrigoyen 662. Sábado 23 de 12 a 18hs.

Distancias

21K - 10K - 5K


Reglamento

Reglamento General

Promo Banco Nación: 6 cuotas sin interés + 10% de descuento

Promo banco nacion 304485ef39350c7bfa9f5fc9fabb2c7164089051fe3c944b40789927c2a95be2

Como acceder al beneficio

  1. Llamando al 0299-4427650
  2. Acercándote a Santa Cruz 638, Neuquén

Horarios de Atención: Lunes a Viernes de 9:00 hs a 13:00 hs
Los beneficios no son acumulables ni combinables con otra promoción.

Circuitos

Podés descargar los KMZ y abrilos con Google Earth para recorrer detalladamente los circuitos y altimetrías.

Circuito 5K

Circuito 10K

Circuito 21K


Descargar KML

Resultados


Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5048 Estigarribia Zonia Ramos Mejia 00:30:51 6:10 5K
2 2 5001 Cuenca Rosario Palermo 00:35:21 7:04 5K
3 3 5028 Diez Mara Alejandra Pehuajo 00:40:58 8:12 5K
4 4 5003 Dietz Esmeralda La Plata 00:41:50 8:22 5K
5 5 5002 Lanfranchi Samanta La Plata 00:41:57 8:23 5K
6 6 5032 Demattey Maria Sofia Mercedes 00:41:59 8:24 5K
7 7 5035 Marenda Maria Leticia Mercedes 00:41:59 8:24 5K
8 8 5031 Dematei Maricel Mercedes 00:43:50 8:46 5K
9 9 5020 Alves Meichtry Dana Leilen Villa Elisa 00:44:08 8:49 5K
10 10 5029 Saponara Nora Ciudad Autonoma De B 00:44:10 8:50 5K
11 11 5012 Szejner Mayra Ranelagh 00:44:37 8:55 5K
12 12 5023 Macri Marisa Tres De Febrero 00:45:00 9:00 5K
14 14 5017 Culaciati Graciana Bolivar 00:45:04 9:01 5K
13 13 5022 Quintiliano Luciana Junin 00:45:04 9:01 5K
15 15 5052 Lavallen Natal Tandil 00:45:24 9:05 5K
16 16 5004 Dietz Rocio Celeste La Plata 00:46:00 9:12 5K
17 17 5027 Artaza Laura Almagro 00:46:13 9:14 5K
18 18 5005 Cataran Mara Paula Tandil 00:46:36 9:19 5K
19 19 5007 Barbona Marilina Palermo 00:47:08 9:25 5K
20 20 5039 Fleita Vernica Mercedes 00:48:10 9:38 5K
21 21 5018 Pfister Catalina Mercedes 00:48:13 9:39 5K
22 22 5033 Fernandez Monica Mercedes 00:48:19 9:40 5K
23 23 5044 Damonte Claudia Mariana Mercedes 00:48:27 9:41 5K
24 24 5055 Marincioni Marcela Nuez 00:48:44 9:45 5K
25 25 5009 Traverso Victoria Belgrano 00:49:32 9:55 5K
26 26 5045 Coronas Campbell Sabrina Bahia Blanca 00:51:52 10:23 5K
27 27 5050 Kamlofsky Veronica Bahia Blanca 00:51:52 10:23 5K
28 28 5019 Hayro Roco Del Viso 01:01:52 12:23 5K
29 29 5038 Maidana Marcela Alejandra Del Viso 01:01:58 12:24 5K
30 30 5024 Badano Veronica Patricia Mercedes 01:15:14 15:03 5K
31 31 5034 Ghignone Maria Gisela Mercedes 01:15:14 15:03 5K
32 32 5049 Aramendi Yolanda Felisa Mercedes 01:15:15 15:03 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5046 Carminatti Bruno Ciudad Autonoma De B 00:24:27 4:53 5K
2 2 5043 Diwan Leandro Ciudad Autonoma De B 00:24:58 5:00 5K
3 3 5015 Azato Enrique Jose Olavarria 00:27:23 5:29 5K
4 4 5013 Azato Pedro Santiago Olavarria 00:27:28 5:29 5K
5 5 5016 Cambareri Lautaro Villa Gesell 00:28:15 5:39 5K
6 6 5014 Azato Jorge Francisco Olavarria 00:29:52 5:59 5K
7 7 5041 Kessler Lautaro Tandil 00:30:49 6:10 5K
8 8 5006 Orden Nicolas 25 De Mayo 00:34:32 6:54 5K
9 9 5008 Carmone Joaqun 25 De Mayo 00:34:32 6:54 5K
10 10 5051 Cuenca Sebastian Tandil 00:35:22 7:04 5K
11 11 5053 Ardissone Joaquin Belgrano 00:38:26 7:41 5K
12 12 5040 Ovelar Melida Javier Tandil 00:39:12 7:50 5K
13 13 5042 Ramirez Matias Tandil 00:39:12 7:50 5K
14 14 5025 Badano Sergio Fabian Mercedes 00:41:04 8:13 5K
15 15 5047 Diaz Luis Mercedes 00:41:22 8:16 5K
16 16 5061 Heredia Javier Berazategui 00:41:34 8:19 5K
17 17 5037 Blanco Martin Adrin La Plata 00:41:58 8:23 5K
18 18 5011 Jakos Martin Florida 00:42:17 8:27 5K
19 19 5030 Seewald Nestor Ciudad Autonoma De B 00:43:51 8:46 5K
20 20 5021 Vispo Ramiro Ciudad Evita 00:46:42 9:21 5K
21 21 5036 Fernandez Emilio Ezeiza 01:02:44 12:33 5K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2011 Meza Natalia Pinamar 00:51:22 5:08 10K
2 1 2242 El Jaber Mariel Caba 00:53:09 5:19 10K
3 2 2244 Gonzalez Victorica Silvia Viedma 00:58:13 5:49 10K
4 3 2283 Algaaraz Mara Tandil 00:58:36 5:52 10K
5 2 2206 Pereyra Maria Elisabeth Villa Gesell 00:59:57 6:00 10K
6 4 2020 Moreno Virginia Carolina San Isidro 01:00:53 6:05 10K
7 3 2281 Decanini Lorena Bolivar 01:01:15 6:07 10K
8 5 2105 Corvalan Veronica Anahi Tandil 01:01:45 6:10 10K
9 1 2249 Viera Pierina Sierras Bayas 01:03:58 6:23 10K
10 2 2254 Silva Rocio Tandil 01:04:40 6:28 10K
11 6 2123 Lallera Carla Villa Gesell 01:05:31 6:33 10K
12 3 2253 Juarez Alejandra Bolivar 01:06:21 6:38 10K
13 7 2118 Genaro Pamela Pinamar 01:07:18 6:44 10K
14 8 2349 Cabrera Carolina Veronica Ciudad Autonoma De B 01:07:50 6:47 10K
15 4 2072 Ropero Edith Tandil 01:08:19 6:50 10K
16 9 2096 Grierson Florencia Tandil 01:08:27 6:51 10K
17 10 2002 Benetti Maria Luz Del Viso 01:09:04 6:54 10K
18 4 2257 Preciado Jorgelina Tandil 01:09:05 6:54 10K
19 11 2268 Martinez Debora Daireaux 01:09:12 6:55 10K
20 12 2098 Sella Mariana Ariela Viedma 01:09:47 6:59 10K
21 13 2255 Stella Tamara Tandil 01:11:02 7:06 10K
22 14 2028 Palomeque Maria Natalia Tres Arroyos 01:11:31 7:09 10K
23 5 2089 Juarez Ana Tandil 01:12:05 7:12 10K
24 5 2279 Garcia Mariela Bahia Blanca 01:12:15 7:14 10K
25 1 2140 Hidalgo Bustos Laura City Bell 01:13:30 7:21 10K
26 2 2155 Cranca Viviana Tandil 01:13:31 7:21 10K
27 15 2013 Carabetta Natalia Belen Tandil 01:13:36 7:22 10K
28 16 2117 Carabetta Daiana Victoria Tandil 01:13:36 7:22 10K
29 6 2230 Rogal Karina Silvia Villa Gesell 01:13:37 7:22 10K
30 7 2217 Yini Rosana Karina Tandil 01:13:38 7:22 10K
31 8 2061 Eito Mara Beatriz Pinamar 01:13:45 7:22 10K
33 10 2045 Rolando Marilina Lomas De Zamora 01:14:11 7:25 10K
32 9 2204 Torrilla Turczak Gisela Chacarita 01:14:11 7:25 10K
34 6 2005 Dursi Camila La Plata 01:15:22 7:32 10K
35 17 2278 Palacio Laura Tandil 01:15:24 7:32 10K
36 18 2023 Clapier Nadia Berazategui 01:15:38 7:34 10K
37 11 2038 Ponce Cristina Olavarria 01:16:54 7:41 10K
38 19 2026 Satarain Anabel Eliana Daireaux 01:17:28 7:45 10K
39 20 2099 Rossi Rocio La Plata 01:17:58 7:48 10K
40 12 2292 Mazzanzio Romina Ensenada 01:18:12 7:49 10K
41 7 2088 Lopez Echenique Agustina La Plata 01:18:18 7:50 10K
42 21 2079 Gomba Lilen Mar Del Plata 01:18:30 7:51 10K
43 13 2054 Magnasco Eugenia Tandil 01:18:32 7:51 10K
44 14 2229 Druetta Mariana Tres Arroyos 01:18:56 7:54 10K
45 15 2298 Yosia Veronica Tandil 01:19:03 7:54 10K
46 3 2153 Distefano Claudia Azul 01:19:35 7:57 10K
47 16 2041 Soria Malena Bolivar 01:19:48 7:58 10K
48 17 2001 Ferreiro Silvina Tandil 01:19:57 8:00 10K
49 18 2234 Kabur Mariela Moreno 01:20:11 8:01 10K
50 22 2103 Ausejo Lucrecia Bragado 01:20:12 8:01 10K
51 19 2235 Pucciarelli Silvana Laura Villa Gesell 01:20:35 8:03 10K
52 23 2266 Banzato Luciana Carmen De Patagones 01:20:38 8:03 10K
53 20 2148 Senor Paula Tandil 01:20:42 8:04 10K
54 4 2152 Perez Maria Fernanda La Plata 01:21:54 8:12 10K
55 21 2262 Miramon Maria Clara Bolivar 01:21:55 8:12 10K
56 8 2075 Asborno Camila Viedma 01:22:06 8:13 10K
57 24 2259 Torrelles Jorgelina Elisabeth Bolivar 01:22:14 8:13 10K
58 22 2215 Iovanovich Sandra Nancy Tandil 01:22:32 8:15 10K
59 5 2141 Ferrari Silvia Santa Fe 01:23:08 8:19 10K
60 6 2138 Suarez Viviana Escobar 01:23:09 8:19 10K
61 9 2083 Di Cesare Valentina Tandil 01:23:45 8:23 10K
62 23 2273 Iparraguirre Martina Tandil 01:23:45 8:23 10K
63 24 2193 Arrigoni Carolina Palermo 01:23:50 8:23 10K
64 10 2004 Sanchez Ailen La Plata 01:23:56 8:23 10K
65 11 2081 Malovrh Ana Lucia San Justo 01:24:02 8:24 10K
66 7 2133 Dobrovsky Viviana Ruth La Plata 01:25:08 8:31 10K
67 8 2149 Escobar Oneill Soledad La Plata 01:25:30 8:33 10K
68 25 2297 Risso Ernestina La Plata 01:25:54 8:35 10K
69 25 2022 Garcia Maria Laura Villa Gesell 01:25:57 8:36 10K
70 26 2035 Espro Paula Grand Bourg 01:26:05 8:36 10K
71 27 2232 Briggiler Carolina Tandil 01:26:14 8:38 10K
72 26 2111 Moreyra Daniela Arrecifes 01:26:17 8:38 10K
73 28 2046 Montes Maria Paz Chivilcoy 01:26:39 8:40 10K
74 27 2029 Montenegro Natalia Pinamar 01:26:45 8:40 10K
75 29 2048 Polich Emilce Nuez 01:26:54 8:41 10K
76 30 2199 Ferrari Veronica Carmen De Patagones 01:26:56 8:41 10K
77 28 2256 Sande Vanesa Pinamar 01:27:19 8:44 10K
78 12 2074 Pietrocola Sierra Julieta Elizabeth Ramos Mejia 01:27:31 8:45 10K
79 29 2119 Torres Maria Florencia Bolivar 01:27:45 8:46 10K
80 9 2181 Ferrari Mara Elena La Plata 01:27:57 8:48 10K
81 30 2097 Michelena Lucia Viedma 01:28:08 8:49 10K
82 31 2024 Ceschini Lorena Tandil 01:28:15 8:49 10K
83 10 2135 Schonfeld Liliana Tandil 01:28:16 8:49 10K
84 32 2012 Alonso Jimena Pinamar 01:28:17 8:49 10K
85 31 2188 Saccal Melina Belgrano 01:28:49 8:53 10K
86 32 2050 Mio Cynthia Monte Castro 01:29:34 8:58 10K
87 11 2258 Herzberg Alejandra Tandil 01:29:42 8:58 10K
88 33 2209 Saldubehere Gabriela Veronica Tandil 01:29:43 8:58 10K
89 13 2084 Buera Rosario Tandil 01:29:46 8:59 10K
90 34 2228 Hiese Lizzy Olavarria 01:29:57 8:59 10K
91 35 2224 Acosta Laura Tandil 01:30:06 9:01 10K
92 36 2192 Barzola Karina Palermo 01:30:39 9:04 10K
93 33 2025 Werteo Mariela Vanesa Jauregui 01:30:45 9:04 10K
94 34 2274 Arango Agustina Belgrano 01:30:47 9:05 10K
95 14 2078 Galloso Mara Alejandra Del Viso 01:31:01 9:06 10K
96 37 2057 Mariano Gabriela Olavarria 01:31:20 9:08 10K
97 15 2299 Obredor Bravo Maria Eugenia Olavarria 01:31:22 9:08 10K
98 1 2167 Vaninetti Maria Isabel Tandil 01:31:29 9:09 10K
99 38 2208 Maldonado Natalia Tandil 01:31:45 9:11 10K
100 39 2227 Marino Mariela Tandil 01:31:46 9:11 10K
101 40 2221 Cano Natalia Tandil 01:32:18 9:14 10K
102 35 2284 Cesario Porres Maria Agustina Pinamar 01:32:23 9:14 10K
103 41 2241 Bava Alma Andrea La Plata 01:33:34 9:21 10K
104 42 2219 Garca Mara Gabriela Pinamar 01:34:07 9:25 10K
106 36 2032 Russi Maria Cecilia Mercedes 01:34:56 9:30 10K
105 43 2231 Prez Rosana Mercedes 01:34:56 9:29 10K
107 2 2170 Andino Nelida Del Viso 01:35:00 9:30 10K
108 37 2115 Carbajo Josefina Viedma 01:35:01 9:30 10K
109 38 2120 Montanari Julieta Viedma 01:35:12 9:31 10K
110 39 2114 Dalessandri Agustina San Isidro 01:35:18 9:32 10K
111 12 2151 Gmez Adriana Edith Viedma 01:35:33 9:33 10K
112 44 2039 Barrese Carolina Exaltaci 01:36:10 9:37 10K
113 45 2263 Martinez Silvina Edith Pilar 01:36:28 9:39 10K
114 46 2036 Sosa Karina Pinamar 01:36:46 9:40 10K
115 47 2210 Campos Maria Bolivar 01:37:49 9:47 10K
116 48 2198 Lamuedra Laura Beatriz Vicente Lopez 01:38:13 9:49 10K
117 49 2016 Esenarro Lorena Villa Gesell 01:38:26 9:50 10K
118 13 2261 Quiones Monzon Yrma Yovana Caseros 01:39:14 9:55 10K
119 50 2047 Montano Paula Bahia Blanca 01:39:35 9:58 10K
120 14 2134 Aramburu Silvia Mabel Bahia Blanca 01:39:35 9:58 10K
121 15 2128 Bianchi Lilian Marcela La Plata 01:39:51 9:59 10K
122 3 2161 Figueroa Stella Maris Tandil 01:40:12 10:01 10K
123 51 2201 Picardi Maria Laura Tandil 01:40:12 10:01 10K
124 52 2060 Mazzeo Mara Jos Olavarria 01:42:08 10:13 10K
125 53 2218 Rodriguez Valeria Mercedes 01:42:08 10:13 10K
126 4 2184 Cabana Stella Maris Lanus 01:42:37 10:16 10K
127 54 2237 Ghione Maria Jose Caba 01:43:07 10:19 10K
128 40 2110 Schiavone Sabrina Tandil 01:43:35 10:21 10K
129 55 2238 Algamiz Valeria Mar Del Plata 01:46:02 10:36 10K
130 16 2178 Delia Adriana Patricia Ciudad Autonoma De B 01:46:58 10:42 10K
131 41 2015 Vazquez Luciana Carla Villa Urquiza 01:50:59 11:06 10K
132 5 2158 Mendy Rosana La Plata 01:51:07 11:07 10K
133 56 2160 Garn Mara Evangelina Ciudad Autonoma De B 01:51:26 11:09 10K
134 42 2031 Berceche Josefina La Plata 01:53:41 11:22 10K
135 6 2291 Farfan Alicia Yolanda Ensenada 01:58:04 11:48 10K
136 57 2202 Godoy Alejandra Maria Jos Del Viso 01:58:27 11:51 10K
137 7 2163 Traill Rita San Isidro 01:58:50 11:53 10K
138 17 2142 Coleto Mariana Ciudad Autonoma De B 02:03:41 12:22 10K
139 43 2122 Scaminaci Melina Tandil 02:09:06 12:54 10K
140 58 2008 Del Cid Roxana La Plata 03:28:14 20:50 10K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 2095 Rafael Sergio Ezequiel Tandil 00:44:05 4:25 10K
2 2 2007 Arancibia Jorge Omar Bolivar 00:44:23 4:26 10K
3 1 2251 Molina Santiago Tandil 00:45:00 4:30 10K
4 2 2080 Darthazu Rojas Nahuel Tandil 00:45:33 4:33 10K
5 3 2091 Quero Joaquin Tandil 00:46:01 4:36 10K
6 3 2104 Gomez Andres Martin Tandil 00:48:09 4:49 10K
7 1 2296 Marconi Guillermo Pedro Tandil 00:48:25 4:50 10K
8 2 2203 Varela Matas Azul 00:48:29 4:51 10K
9 4 2077 Terminiello Juan Manuel Tandil 00:48:49 4:53 10K
10 5 2069 Behotas Facundo Tandil 00:49:37 4:58 10K
11 3 2037 Ruiz Diego Gonzalez Moreno 00:50:28 5:03 10K
12 6 2282 Chazarreta Nicolas Moron 00:50:50 5:05 10K
13 4 2289 Estigarribia Omar Alejandro Ciudad Autonoma De B 00:51:28 5:09 10K
14 5 2285 Sfoggia Amado Luis Recoleta 00:53:15 5:19 10K
15 7 2066 Bergara Angel Martin Ramos Mejia 00:53:35 5:21 10K
16 1 2247 Reynoso Omar Tandil 00:54:26 5:26 10K
17 6 2190 Cleary Guillermo Gaston Bahia Blanca 00:54:33 5:27 10K
18 4 2125 Sassou Pablo Tandil 00:56:42 5:40 10K
19 7 2191 Carrubba Pablo Guillermo Lomas De Zamora 00:56:45 5:41 10K
20 8 2052 Teijeiro Ricardo Ciudad Autonoma De B 00:57:09 5:43 10K
21 5 2017 Vezzozi Marcelo Javier Tandil 00:57:29 5:45 10K
23 9 2063 Funes Sergio Hernan Jauregui 00:57:35 5:45 10K
22 6 2250 Ruano Christian Benito Juarez 00:57:35 5:45 10K
24 10 2286 Beckman Gustavo Javier Tandil 00:57:36 5:45 10K
25 2 2009 Merlos Mario Marcelo Tandil 00:58:10 5:49 10K
26 11 2042 Barrientos Marcos Benito Juarez 00:58:20 5:50 10K
27 7 2116 Gonzalez Javier Alejandro Tandil 00:58:23 5:50 10K
28 8 2070 Bascougnet Emanuel Francisco Tandil 00:58:29 5:51 10K
29 9 2068 Caino Kevin Salto 00:59:30 5:57 10K
30 8 2030 Olguin Mario Maximiliano Buenos Aires 00:59:33 5:57 10K
31 12 2301 Uijt Den Bogaard Tomas Daireaux 00:59:59 6:00 10K
32 13 2053 Brandh German Del Viso 01:00:35 6:04 10K
33 10 2071 Acuilan Juan Ignacio La Plata 01:00:39 6:04 10K
34 11 2295 Ramallo Ciro Ensenada 01:00:42 6:04 10K
35 12 2087 Krenz Santiago Gaspar Carmen De Patagones 01:00:44 6:04 10K
36 14 2055 Bustamante Togo Tandil 01:01:02 6:06 10K
37 3 2246 Lazbal Emiliano Jorge Bella Vista 01:01:29 6:09 10K
38 15 2225 Doxagarat Gustavo Javier Tres Arroyos 01:02:24 6:14 10K
39 16 2040 Rios Mauricio Rincon De Los Sauces 01:02:44 6:17 10K
40 9 2006 Albarez Gonzalo Martin Ciudad Autonoma De B 01:03:01 6:18 10K
41 13 2092 Santana Pablo Pinamar 01:03:05 6:18 10K
42 17 2051 Britos Anbal Ezequiel Trenque Lauquen 01:03:36 6:22 10K
43 10 2288 Lecumberri Martin Tandil 01:03:54 6:23 10K
44 18 2197 Lopez Ricardo Tandil 01:04:10 6:25 10K
45 14 2085 Jakos Andres Ramos Mejia 01:04:22 6:26 10K
46 4 2154 Pennacchioni Pedro Gonnet 01:04:28 6:27 10K
47 19 2212 Suarez Marcelo Viedma 01:04:50 6:29 10K
48 5 2177 Borlle Julio Cesar Santa Fe 01:05:31 6:33 10K
49 15 2093 Moreno Matias Mercedes 01:05:42 6:34 10K
50 16 2086 Gallego Carlos Damian Bolivar 01:05:44 6:35 10K
51 6 2131 Romero Alejandro Banfield 01:06:18 6:38 10K
53 21 2194 Ruger Walter Chacarita 01:06:32 6:39 10K
52 20 2226 Friera Marcelo Caseros 01:06:32 6:39 10K
54 11 2124 Bueno Agustin Trenque Lauquen 01:06:35 6:40 10K
55 7 2182 Aller Hector Olavarria 01:06:46 6:41 10K
56 12 2065 Trigine Juan Manuel Rio Tercero 01:06:47 6:41 10K
57 13 2100 Selaya Sebastian Andres 25 De Mayo 01:07:32 6:45 10K
58 8 2293 Mazzuchin Aldo Mariano Ensenada 01:07:33 6:45 10K
59 17 2090 Jakos Alexander Lomas Del Mirador 01:07:47 6:46 10K
60 22 2195 Tarling Jorge Raul La Plata 01:08:03 6:48 10K
61 14 2010 Mizraji Martin Almagro 01:08:55 6:53 10K
62 15 2264 Rodriguez Guillermo Andrs Tres Arroyos 01:08:56 6:53 10K
63 16 2018 Peralta Adrian Horacio Viedma 01:09:01 6:54 10K
64 23 2145 Ferrer Horacio Pablo Nogues 01:09:04 6:54 10K
65 18 2082 Moreno Augusto Mercedes 01:09:34 6:58 10K
66 19 2076 Bellio Cristian Tandil 01:09:37 6:58 10K
67 20 2073 Piancioli Walter Azul 01:09:54 6:59 10K
68 9 2243 Garcia Marcelo Tandil 01:09:55 6:59 10K
69 10 2183 Gonzalez Redondo Marcelo Tandil 01:10:13 7:01 10K
71 12 2130 Brandolino Gustavo La Plata 01:10:17 7:02 10K
70 11 2186 Mendez Nestor Enrique La Plata 01:10:17 7:02 10K
72 13 2260 Estrada Sergio Fabian Capilla Del Seor 01:10:28 7:03 10K
73 24 2287 Dominguez Oscar Tandil 01:10:39 7:04 10K
74 17 2187 Cabero Luciano Tandil 01:10:41 7:04 10K
75 1 2169 Rodriguez Ruben Omar Tandil 01:10:45 7:04 10K
76 25 2200 Dorao Fernando Olavarria 01:11:37 7:09 10K
77 18 2300 Inca Carlos Ensenada 01:11:53 7:11 10K
78 19 2102 Pirlone Leandro Hernn Bragado 01:11:56 7:11 10K
79 26 2240 Cipolla Walter Adrian San Cristobal 01:12:32 7:15 10K
80 27 2207 Gorosito Marcelo Mercedes 01:12:36 7:16 10K
81 2 2245 Nestor Hugo Avellaneda 01:12:52 7:17 10K
82 14 2129 Baca Jorge Alberto San Pedro 01:13:04 7:18 10K
83 21 2294 Vagliati Tomas Joel Ensenada 01:13:29 7:21 10K
84 28 2223 Noce Luis Villa Gesell 01:13:37 7:22 10K
85 29 2280 Martinez Alejandro Alberto Tandil 01:13:44 7:22 10K
86 3 2162 Barberi Carlos Azul 01:13:52 7:23 10K
87 4 2166 Puppo Rodolfo Mariano La Plata 01:14:10 7:25 10K
88 20 2109 Alesso Carlos Alberto Banfield 01:14:21 7:26 10K
89 15 2176 Szejner Alejandro Gustavo Ranelagh 01:15:38 7:34 10K
90 21 2101 Acua Fabian Tandil 01:16:00 7:36 10K
91 22 2121 Blanco Juan Manuel La Plata 01:16:06 7:37 10K
93 5 2252 Magnasco Atilio Tandil 01:16:54 7:42 10K
92 30 2290 Iparraguirre Rogelio Tandil 01:16:54 7:41 10K
94 23 2107 Cejas Eric Walter Jose L.Suarez 01:17:01 7:42 10K
95 31 2044 Morales Pablo Nestor San Bernardo 01:17:26 7:45 10K
96 16 2150 Guglielmo Gustavo Tandil 01:17:34 7:45 10K
97 32 2143 Dastugue Hugo Olavarria 01:18:01 7:48 10K
98 33 2144 Pfister Horacio Mercedes 01:18:40 7:52 10K
99 17 2171 Vazquez Alejandro Martinez 01:18:45 7:52 10K
100 34 2220 Vazquez Rovere Alvaro Tandil 01:18:45 7:52 10K
101 24 2021 Ferreyra Javier Viedma 01:19:45 7:58 10K
102 35 2062 Cortese Mariano Monte Castro 01:20:22 8:02 10K
103 36 2233 Gil Juan Carlos Bolivar 01:22:02 8:12 10K
104 6 2165 Robles Julio Eduardo Mercedes 01:22:45 8:16 10K
105 25 2112 Marzano Leonardo Lanus 01:23:07 8:19 10K
106 37 2126 Novak Jorge Ladislao Tandil 01:23:43 8:22 10K
107 18 2137 Modarelli Jose Luis Olavarria 01:23:46 8:23 10K
108 38 2058 Micenmacher Mariano Belgrano 01:24:15 8:25 10K
109 19 2157 Buron Andrs Coronel Pringles 01:26:16 8:38 10K
110 7 2172 Otano Marcelo Gonnet 01:26:19 8:38 10K
111 22 2094 Robles Fabricio Mercedes 01:26:30 8:39 10K
112 20 2147 Panebianco Rodolfo Pinamar 01:27:11 8:43 10K
113 39 2211 Castro Horacio Walter Burzaco 01:27:18 8:44 10K
114 40 2222 Berterretche Martn Villa Gesell 01:27:24 8:44 10K
115 21 2175 Caviglia Sergio Villa Devoto 01:28:18 8:49 10K
116 26 2014 Bustillo Manuel Tandil 01:29:45 8:59 10K
117 41 2019 Garcia Miguel Angel Tandil 01:30:06 9:01 10K
118 42 2214 Maccarone Javier Alejandro Flores 01:31:00 9:06 10K
119 23 2067 Eskenazi Alan Gabriel Villa Urquiza 01:31:02 9:06 10K
120 27 2106 Memmo Andres Nicolas Bernal 01:31:20 9:08 10K
121 43 2043 Gonzalez Victor Diego Olavarria 01:31:21 9:08 10K
122 28 2113 Taboada Juan Pablo Mar De Ajo 01:32:03 9:12 10K
123 8 2164 Del Val Ruben Jose Marmol 01:35:57 9:35 10K
124 44 2213 Luna Mario Dante Exaltaci 01:36:11 9:37 10K
125 9 2248 Antonio Juan Ignacio Saavedra 01:37:19 9:44 10K
126 45 2239 Lanari Sebastian Tadeo La Plata 01:37:43 9:47 10K
127 22 2185 Ferreiroa Marcelo Luis La Plata 01:38:48 9:53 10K
128 23 2127 Prudente Carlos Caba 01:43:08 10:19 10K
129 24 2179 Buron Enrique Beltrn Coronel Pringles 01:43:08 10:19 10K
130 25 2180 Diacri Nestor Daniel Tandil 01:43:35 10:21 10K
131 46 2216 Ciriaci Luciano San Jos De La Esqui 01:51:33 11:09 10K
132 26 2156 Alberti Gustavo Eduardo Bahia Blanca 02:12:19 13:14 10K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 1 Martinez Fernanda Napaleofu 01:40:40 4:48 21K
2 1 582 Galvez Virginia Pablo Nogues 01:51:03 5:18 21K
3 1 17 Cerrone Candela Pinamar 02:00:19 5:44 21K
4 1 253 Sanchez Rocio Muriel Tandil 02:00:31 5:44 21K
5 1 25 Moneta Andrea Ciudad Autonoma De B 02:05:07 5:57 21K
6 2 454 Torres Nancy Cecilia Tandil 02:06:52 6:02 21K
7 2 179 Bustos Carolina Olavarria 02:09:11 6:09 21K
8 3 477 Zoni Daniela Tandil 02:09:24 6:10 21K
9 4 550 Boldes Cecilia Monica La Plata 02:10:20 6:12 21K
10 2 260 Perez Noelia Tapalque 02:13:36 6:22 21K
11 5 462 Dispinzieri Eugenia Necochea 02:13:46 6:22 21K
12 2 117 Suarez Eusa Soledad Punta Alta 02:15:11 6:27 21K
13 3 46 Vidal Aldana Florencia Hudson 02:15:15 6:27 21K
14 6 483 Gomez Norma Tandil 02:16:27 6:30 21K
15 3 206 Prieto Marcela Bolivar 02:16:36 6:30 21K
16 4 28 Forcina Maria Carla La Plata 02:17:08 6:31 21K
17 3 82 Fava Maria Constanza La Plata 02:17:09 6:32 21K
18 5 595 Perez Mariana San Vicente 02:19:15 6:38 21K
19 6 146 Guglielmetti Mercedes Tandil 02:21:16 6:44 21K
20 1 190 Cabrera Maxima Del Viso 02:21:25 6:44 21K
21 7 135 Riquelme Paula Lomas De Zamora 02:21:46 6:45 21K
22 8 105 Cabral Valeria Caballito 02:22:38 6:48 21K
23 2 248 Gavilan Olivia Viedma 02:22:50 6:48 21K
24 9 26 Souza Valeria Tandil 02:23:16 6:50 21K
25 4 195 Vazquez Laura Josefina Adrogue 02:23:31 6:50 21K
26 7 522 Aguirre Silvia Alejandra Mar Del Plata 02:23:39 6:50 21K
27 4 610 Pastor Maria De Los Angeles Tandil 02:23:45 6:51 21K
28 10 466 Bruquetas Lorena Ciudad Autonoma De B 02:24:27 6:53 21K
29 2 552 Langer Arlette Palermo 02:24:54 6:54 21K
30 5 51 Pucheta Laura Lorena Pucheta Mercedes 02:26:04 6:58 21K
31 8 458 Vazquez Patricia Tandil 02:26:55 6:59 21K
32 3 172 Pizzano Cintia Marisol Bahia Blanca 02:27:15 7:01 21K
33 11 106 Hernandez Vernica Elizabeth Tandil 02:27:44 7:02 21K
34 3 485 Boeris Maria Amalia La Plata 02:28:49 7:05 21K
35 12 131 Sarachman Natalia Tandil 02:28:51 7:05 21K
36 13 436 Iriart Maria De Los Angeles Tandil 02:29:05 7:06 21K
37 4 175 Iturburua Lucrecia Olavarria 02:29:42 7:08 21K
38 14 188 Dayan Inbal Palermo 02:30:13 7:09 21K
39 9 624 Potes Laura Tandil 02:30:24 7:09 21K
40 6 236 Maranghello Alejandra Tres Arroyos 02:30:36 7:10 21K
41 15 47 Riego Natalia Villa Elisa 02:30:40 7:11 21K
42 16 38 Miraglia Maria Laura Villa Gesell 02:30:47 7:11 21K
43 5 169 Chesini Mariana La Plata 02:31:10 7:12 21K
44 7 233 Mallea Milagros Tandil 02:31:17 7:12 21K
45 8 61 Soto Carolina Vanesa Zarate 02:32:18 7:15 21K
46 10 496 Kuhn Patricia Alejandra Coronel Suarez 02:32:20 7:15 21K
47 11 425 Alonzo Stella Maris Pilar 02:32:22 7:16 21K
48 17 96 Valor Marina Paola Tandil 02:32:25 7:16 21K
49 9 225 Lopez Priscila Pinamar 02:32:33 7:16 21K
50 12 482 Erramouspe Maria Julia Olavarria 02:33:27 7:19 21K
51 18 612 Francese Marcela Patricia Tres Arroyos 02:34:10 7:21 21K
52 4 304 Sol Mara Elina Del Lujn General Juan Madaria 02:34:31 7:21 21K
53 19 91 Cangi Paola Ciudad Autonoma De B 02:35:01 7:23 21K
54 20 142 Castroman Maria Natalia La Plata 02:35:37 7:24 21K
55 10 43 Dudesek Paula Caballito 02:36:15 7:26 21K
56 13 404 Repollo Mara Jos Chivilcoy 02:37:40 7:31 21K
57 21 42 Varela Mariela Berazategui 02:37:53 7:31 21K
58 22 573 Mendez Andrea Raquel Mar Del Plata 02:37:54 7:31 21K
59 11 218 Nievas Guadalupe Ciudad Evita 02:38:12 7:32 21K
60 23 437 Cordero Karina Olavarria 02:39:55 7:37 21K
61 12 216 Fernndez M. Gabriela Tres Arroyos 02:40:33 7:39 21K
62 13 237 Vicente Flavia Andrea Bolivar 02:41:02 7:40 21K
63 24 143 Blanc Mariela Boedo 02:41:09 7:40 21K
64 25 129 Martinez Valeria Orense 02:41:15 7:40 21K
65 14 211 Margelich Leticia Magdalena 02:41:43 7:42 21K
66 15 215 Del Valle Maria Jimena Chascumus 02:41:44 7:42 21K
67 5 315 Obrejn Andrea Tandil 02:41:54 7:42 21K
68 6 328 Cuniolo Maria Eugenia Olavarria 02:42:24 7:44 21K
69 7 314 Barbieri Ana Claudia City Bell 02:42:34 7:44 21K
70 5 609 Petite Lucrecia Tandil 02:43:03 7:46 21K
71 16 220 Lascienza Cintia Mar Del Plata 02:43:18 7:47 21K
72 26 628 Aylln Elena Pilar City Bell 02:43:35 7:47 21K
73 27 605 Ferreyra Natalia Punta Alta 02:43:57 7:49 21K
74 1 376 Bruno Claudia Mar Del Plata 02:45:05 7:52 21K
75 14 611 Rivas Paola Beatriz Azul 02:45:59 7:54 21K
76 6 208 Ropero Joana Celeste Tandil 02:46:26 7:55 21K
77 2 390 Guiazu Esther Zulma Santa Teresita 02:46:59 7:57 21K
78 8 307 Pardo Cristina Bolivar 02:47:26 7:58 21K
79 17 239 Meichtry Eliana Soledad Villa Elisa 02:47:29 7:58 21K
80 15 423 Perfumo Marcela Temperley 02:47:33 7:58 21K
81 18 62 Tisnes Adela Tandil 02:49:59 8:06 21K
83 19 74 Palomo Carolina Graciela Lavallol 02:50:01 8:06 21K
82 9 286 Silva Nanci Lavallol 02:50:01 8:06 21K
84 3 369 Curuchet Graciela Rosa Tandil 02:50:19 8:07 21K
85 20 229 Danelon Valeria Ciudad Autonoma De B 02:50:46 8:08 21K
86 16 489 Cuber Maria Cecilia La Plata 02:51:04 8:09 21K
87 21 620 Inca Cintia Carla Ensenada 02:51:12 8:09 21K
88 17 509 Ovejero Nanci Angelica La Plata 02:51:40 8:10 21K
89 18 533 Migueltorena Norma Beatriz Tandil 02:51:48 8:11 21K
90 10 298 Crespi Alejandra City Bell 02:51:51 8:11 21K
91 19 566 Linari Veronica Vicente Lopez 02:51:57 8:12 21K
92 28 83 D`abundo Maria Alejandra Berazategui 02:52:00 8:12 21K
93 11 291 Nievas Monica La Plata 02:52:06 8:12 21K
94 29 443 Vzquez Carla Karina Azul 02:52:11 8:12 21K
95 30 630 Kruist Claudia Valeria Hurlingham 02:52:24 8:13 21K
96 4 388 Miranda Elizabeth Villa Urquiza 02:52:26 8:13 21K
97 31 534 Maurelli Lorena Villa Lugano 02:52:35 8:13 21K
98 12 301 Artusi Alicia City Bell 02:52:38 8:13 21K
99 22 66 Llanos Valeria Tres Arroyos 02:52:43 8:13 21K
100 32 33 Cifuentes Lorena Belgrano 02:53:44 8:16 21K
101 20 415 Benitez Blanca Edith La Plata 02:53:50 8:16 21K
102 5 340 Gascon Maria Jose Recoleta 02:54:14 8:18 21K
103 6 244 Gonzlez Larrachado Yesica Mariana Olavarria 02:54:16 8:18 21K
104 21 451 Petre Gisela Natalia La Plata 02:54:22 8:18 21K
105 22 475 Agricola Cristina Villa Regina 02:54:33 8:19 21K
106 6 380 Ortelli Maria Marta La Plata 02:54:55 8:20 21K
107 23 604 Mendoza Ileana Azul 02:55:25 8:21 21K
109 7 255 Tarazona Manuela Bahia Blanca 02:55:38 8:21 21K
108 1 364 Lopez Stella Maris Bahia Blanca 02:55:38 8:21 21K
110 8 153 Del Valle Maria Jose Arrecifes 02:56:12 8:23 21K
111 33 137 Quintiliano Natalia Geraldine Bolivar 02:56:40 8:25 21K
112 34 444 Domelio Rosa Alejandra Bolivar 02:56:46 8:25 21K
113 24 50 Diaz Miriam Beatriz Chascumus 02:56:54 8:25 21K
114 7 387 Jauregui Liliana Olavarria 02:56:57 8:26 21K
115 25 75 Bado Maria Celeste Miramar 02:56:58 8:26 21K
116 35 118 Valle Griselda Andrea Bahia Blanca 02:57:25 8:27 21K
117 23 408 Viceconte Patricia Andrea Tandil 02:57:33 8:27 21K
118 24 650 Castro Gabriela La Plata 02:58:28 8:30 21K
119 25 411 Alanis Nora Florida 02:59:08 8:32 21K
120 9 154 Chadwick Lucila Martinez 02:59:10 8:32 21K
121 26 67 Martinez Ana Laura Punta Alta 02:59:26 8:33 21K
122 26 500 Alberti Sandra Marina Olavarria 03:01:16 8:38 21K
123 27 187 Aguirre Maria Barracas 03:01:51 8:39 21K
124 8 396 Passarelli Mara Laura Gonnet 03:02:53 8:43 21K
125 36 86 Basabe Elisa Garin 03:03:17 8:44 21K
126 2 353 Fernndez Patricia Viviana Viedma 03:03:19 8:44 21K
127 28 435 Nuez Berger Solange Bella Vista 03:03:25 8:44 21K
128 10 167 Prieto Luz Bolivar 03:03:30 8:44 21K
129 27 227 Rivarola Maria Gisela Bahia Blanca 03:04:16 8:46 21K
130 37 570 Almud Carina Andrea 9 De Julio 03:04:47 8:48 21K
131 13 281 Biscussi Torres Marcela La Plata 03:05:31 8:50 21K
132 38 87 Biagini Laura La Plata 03:05:58 8:51 21K
133 11 163 Sanchez Daiana Julieta Pehuajo 03:06:05 8:52 21K
134 29 432 Parada Guillermina Berazategui 03:06:11 8:52 21K
135 14 278 Simonetto Gabriela La Plata 03:06:19 8:53 21K
136 39 125 Alonso Leticia Pehuajo 03:07:00 8:54 21K
137 9 368 Gonzalez Laura Electra La Plata 03:07:03 8:54 21K
138 7 184 Bonifacio Deborah Luciana La Plata 03:07:31 8:56 21K
139 28 68 Brissio Veronica Lanus 03:08:56 9:00 21K
140 29 80 Echevarria Natalia Tandil 03:09:43 9:02 21K
141 10 607 Montero Marisa Tandil 03:09:43 9:02 21K
142 30 600 Zarate Natalia Pinamar 03:11:07 9:06 21K
143 15 537 Mc Coubrey Claudia Bahia Blanca 03:11:08 9:06 21K
145 40 401 Zangari Gabriela Ramos Mejia 03:11:21 9:07 21K
144 30 413 Servian Nancy Ciudad Autonoma De B 03:11:21 9:07 21K
146 8 198 Ricardo Victoria Andrea Tandil 03:11:40 9:07 21K
147 41 30 Piero Maria Soledad Burzaco 03:12:17 9:09 21K
148 12 245 Correa Mariana Pehuajo 03:12:53 9:11 21K
149 31 224 Bonaccorso Maria Soledad Bahia Blanca 03:14:08 9:15 21K
150 13 165 Chadwick Mariana Martinez 03:14:32 9:16 21K
151 14 156 Badano Yolanda Beatriz Bahia Blanca 03:14:59 9:17 21K
152 42 102 Lemes Celia Genara Burzaco 03:15:21 9:18 21K
153 11 547 Segovia Monica Caba 03:15:33 9:19 21K
154 16 318 Semberoiz Valeria City Bell 03:15:36 9:19 21K
155 43 122 Valdivia Maria Guillermina Del Viso 03:15:55 9:20 21K
156 31 469 Cooepan Carmen Sandra Bahia Blanca 03:16:19 9:21 21K
157 9 204 Piovani Fernanda Palermo 03:17:39 9:25 21K
158 17 303 Jimenez Silvia Grand Bourg 03:18:51 9:28 21K
159 44 45 Menacho Canale Maria Eugenia City Bell 03:19:05 9:29 21K
160 12 295 Iriarte Maria Alejandra Jose Marmol 03:19:13 9:29 21K
161 32 419 Castro Marta Lucia Tandil 03:19:29 9:30 21K
162 13 383 Revora Maria Mercedes Mercedes 03:20:32 9:33 21K
163 45 107 Carabajal Adriana Tandil 03:21:33 9:36 21K
164 18 306 Pereyra Maria Agustina Tandil 03:21:34 9:36 21K
165 46 438 Gambin Ivana Lorena La Plata 03:22:28 9:39 21K
166 47 446 Gerones Natalia La Plata 03:22:28 9:39 21K
167 3 363 Valdez Eva Luz Arrecifes 03:23:32 9:42 21K
168 33 478 Marini Andrea Gabriela La Plata 03:23:44 9:42 21K
169 48 130 Gomes Claudia Bahia Blanca 03:23:55 9:43 21K
170 32 232 Salmeron Nadia Alejandra Francisco Alvarez 03:24:55 9:45 21K
171 49 94 Katz Juliana Bahia Blanca 03:25:06 9:46 21K
172 50 84 Rodriguez Patricia Lorena Villa Crespo 03:25:13 9:47 21K
173 33 73 Caceres Stella San Pedro 03:26:06 9:49 21K
174 4 339 Lado Gabriela Monica City Bell 03:28:00 9:54 21K
175 19 324 Suzanne Rosana La Plata 03:28:50 9:57 21K
176 34 473 Zuiga Maria Paula Martinez 03:29:09 9:58 21K
177 20 519 Rocha Viviana Alejandra Bahia Blanca 03:31:25 10:04 21K
178 14 351 Dabat Maria De Las Mercedes Palermo 03:33:18 10:10 21K
179 15 399 Monaco Andrea Sandra Ciudad Autonoma De B 03:33:33 10:10 21K
180 35 481 Rodriguez Karina C. Olavarria 03:33:40 10:10 21K
181 51 100 Cornero Karina General Rodriguez 03:34:04 10:11 21K
182 36 495 Pili Maria Alejandra City Bell 03:34:53 10:14 21K
183 16 342 Bartolome Graciela Caballito 03:35:20 10:15 21K
184 15 243 Roland Melina Valeria Lanus 03:35:31 10:16 21K
186 52 448 Costilla Karina Elizabeth Del Viso 03:35:58 10:17 21K
185 37 486 Snchez Patricia Alejandra Pilar 03:35:58 10:17 21K
187 16 257 Zccaro Mayra La Plata 03:36:36 10:19 21K
188 38 510 Lazarte Rosana Alejandra Buenos Aires 03:36:36 10:19 21K
189 21 277 Mazza Adriana Canning 03:36:40 10:19 21K
190 5 365 De Bardeci Graciela Beatriz Bahia Blanca 03:37:18 10:21 21K
191 53 111 Suncheski Isabel Ranelagh 03:39:26 10:27 21K
192 6 367 Jelencovich Valeria Buenos Aires 03:40:21 10:29 21K
193 54 85 Spinelli Cristina Analia Tres Arroyos 03:41:37 10:33 21K
195 17 270 Aquerreta Pilar Ciudad Autonoma De B 03:42:04 10:34 21K
194 39 568 Encina Elvira Ciudad Autonoma De B 03:42:04 10:34 21K
196 55 540 Usuna Marisa Tandil 03:44:12 10:41 21K
197 40 551 Heredia Rosana Tandil 03:44:13 10:41 21K
199 57 101 Rubino Natalia Gimena La Plata 03:46:38 10:47 21K
198 56 561 Barcia Luciana La Plata 03:46:38 10:47 21K
200 22 302 Guerra Gisela Bahia Blanca 03:47:09 10:49 21K
201 17 394 Sanz Maria Alicia Bahia Blanca 03:47:09 10:49 21K
202 7 355 Schoo Lastra Barbara Ines Tandil 03:47:27 10:50 21K
203 41 410 Vila Diana Estela Lanus 03:47:48 10:51 21K
204 42 494 Diliberto Adriana Leticia Martinez 03:47:48 10:51 21K
206 58 134 Etchart Andrea Marcos Paz 03:55:54 11:14 21K
205 43 499 Ortellao Fabiana Avellaneda 03:55:54 11:14 21K
207 18 391 Nainudel Sandra Beatriz Hurlingham 03:56:56 11:17 21K
208 59 126 Palaguerra Marina Claypole 03:57:07 11:17 21K
209 18 254 Flores Yanina Marcos Paz 04:08:46 11:51 21K
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 32 Fenske Marcelo Eduardo Bahia Blanca 01:26:22 4:07 21K
2 1 556 Luengo Nahuel Balcarce 01:26:25 4:07 21K
3 1 538 Del Collado Marcelo Tandil 01:28:35 4:13 21K
4 1 569 Asconape Juan Manuel Viedma 01:30:17 4:18 21K
5 2 2 Urrutia Matias Tandil 01:32:31 4:24 21K
6 2 15 Negro Lucas Puan 01:32:44 4:25 21K
7 3 3 Ots Ludovico Ariel Tandil 01:33:33 4:27 21K
8 4 162 Vilacha Bruno Ignacio Bahia Blanca 01:33:56 4:28 21K
9 5 4 Suhit Marcos Adrian Tandil 01:34:16 4:29 21K
10 6 586 Villarroel Alberto Juan N. Fernandez 01:35:46 4:33 21K
11 3 261 Cacace Antonio Raul Tandil 01:36:13 4:35 21K
12 7 13 Ramallo Ezequiel Ensenada 01:37:28 4:38 21K
14 4 210 Cabrera Miguel Viedma 01:38:28 4:41 21K
13 2 581 Blanchard Emmanuel Miramar 01:38:28 4:41 21K
15 5 528 Hernandez Cristian Daniel Pinamar 01:39:38 4:45 21K
16 1 16 Ismail Gustavo General Juan Madaria 01:40:34 4:47 21K
17 6 591 Boero Sebastian Bahia Blanca 01:41:40 4:50 21K
18 7 606 Piagentini Mariano Tandil 01:41:52 4:51 21K
19 8 149 Christensen Alejo Tandil 01:43:27 4:56 21K
20 3 157 Carmody Mario Oscar Carmen De Patagones 01:44:11 4:58 21K
21 4 199 Haedo Nicolas Tandil 01:44:31 4:59 21K
22 2 487 Bosotto Jorge Omar Tandil 01:45:12 5:01 21K
23 3 310 Carrera Miguel Angel Arrecifes 01:45:14 5:01 21K
24 5 203 Mamani Hinojosa Jose Luis Comodoro Rivadavia 01:45:25 5:01 21K
25 9 164 Moran Tomas Bolivar 01:45:30 5:01 21K
26 8 222 De Bastiani Valentn Tandil 01:45:59 5:03 21K
27 4 623 Ferrari Mauricio Tandil 01:46:15 5:03 21K
28 2 608 Andrade Juan Jose Tandil 01:46:37 5:04 21K
29 5 418 Loupias Fernando Raul Coronel Suarez 01:46:57 5:06 21K
30 9 59 Schang Juan Marcos Tandil 01:47:00 5:06 21K
31 10 256 Garcia Guillermo Tandil 01:48:32 5:10 21K
32 10 192 Perez Holguin Diego Mauricio Buenos Aires 01:48:52 5:11 21K
33 6 592 Lo Coco Guillermo Pinamar 01:50:38 5:16 21K
34 11 575 Bonissone Sebastian Santa Teresita 01:50:54 5:17 21K
36 4 34 Tison Gabriel Esteban Sierra De Los Padres 01:50:56 5:17 21K
35 3 108 Tolbaos Diego Tandil 01:50:56 5:17 21K
37 1 189 Scarpa Carlo Tandil 01:51:08 5:18 21K
38 6 197 Sanz Gonzalo Tandil 01:51:17 5:18 21K
39 11 263 Scarano Nicolas Hudson 01:51:20 5:18 21K
40 12 170 Bortolas Agustin Tandil 01:51:31 5:19 21K
41 5 39 Madarieta Luis Tandil 01:51:51 5:19 21K
42 13 272 Prado Ignacio Pinamar 01:52:07 5:20 21K
43 14 596 Vezozi Cristian Villa Gesell 01:52:56 5:23 21K
44 15 267 Sanchez Karim La Plata 01:53:58 5:26 21K
45 6 567 Osti Adrin Grand Bourg 01:54:03 5:26 21K
46 1 636 Landgrebe Adrian Guillermo Villa De Mayo 01:54:07 5:26 21K
47 7 98 Surez Mariano Andres Bolivar 01:54:08 5:26 21K
48 16 268 Luque Gaston Tigre 01:55:22 5:29 21K
49 17 637 Pedroza Juan Emanuel Necochea 01:55:38 5:31 21K
50 7 201 Gomory Damian Tandil 01:55:51 5:31 21K
51 7 456 Rueda Roberto Martin Lanus 01:56:04 5:32 21K
52 8 616 Andino Diego Adrian Ensenada 01:56:17 5:32 21K
53 2 294 De La Fuente Sergio Bella Vista 01:56:28 5:32 21K
54 8 200 Alvarez Luciano Agustin Tandil 01:56:48 5:34 21K
55 18 241 Lobos Anselmo Miguel Viedma 01:57:20 5:35 21K
56 9 207 Costante Maximiliano Daniel Bolivar 01:58:07 5:37 21K
57 10 602 Bonifacino Juan Bernardo Tandil 01:58:16 5:38 21K
58 8 104 Prieto Gabriel Villa Dominico 01:58:35 5:39 21K
59 12 65 Comisso Mariano Benito Juarez 01:58:37 5:39 21K
60 9 518 Macedo Yanac Jorge Willy Lima 01:58:53 5:40 21K
61 9 513 Marquez Leonardo Tandil 01:58:54 5:40 21K
62 3 323 Salaberri Fabio Arrecifes 01:59:02 5:40 21K
63 19 598 Maciel Julio David Las Flores 01:59:11 5:41 21K
64 11 180 Nesi Santiago Ciudad Autonoma De B 01:59:14 5:41 21K
65 13 264 Gioitta Mariano Olavarria 01:59:33 5:42 21K
66 4 578 Nikle Fabian Tandil 01:59:34 5:42 21K
67 10 138 Cepeda Juan Cruz Mar Del Plata 01:59:37 5:42 21K
68 5 334 Guzman Claudio Tandil 01:59:40 5:42 21K
69 14 541 Ortiz Gregorio Adrogue 01:59:41 5:42 21K
70 20 151 Gonzalez Exequiel La Plata 02:00:09 5:43 21K
71 11 532 Aeli Diego Tandil 02:00:19 5:44 21K
72 12 21 Cascia Luis Ignacio La Plata 02:00:42 5:45 21K
73 15 240 Kosiorek Juan Pablo Bernal 02:01:01 5:45 21K
74 12 178 Muoz Leandro Tandil 02:01:43 5:48 21K
75 13 112 Helt Mariano La Plata 02:02:07 5:49 21K
76 16 213 Urrutia Juan Martin Tandil 02:02:43 5:50 21K
77 21 558 Zirilli Diego Azul 02:02:49 5:51 21K
78 1 384 Palma Walter Tandil 02:02:59 5:51 21K
79 22 176 Lippo Jonatan Cristian Tandil 02:03:22 5:52 21K
80 10 627 De Araujo Jorge Burzaco 02:03:45 5:54 21K
81 17 559 Dias Mauricio Mar Del Plata 02:04:04 5:54 21K
82 13 181 Torrano Nicolas Tandil 02:04:17 5:55 21K
83 14 133 Luques Hernan General Juan Madaria 02:04:55 5:57 21K
84 23 12 Belisle Carlos Alberto Olavarria 02:05:18 5:58 21K
85 15 113 Pereyra Oscar Luis Caballito 02:05:20 5:58 21K
86 6 331 Barri Alejandro Florencio Varela 02:05:24 5:59 21K
87 24 150 Centurion Facundo La Plata 02:05:26 5:59 21K
88 11 479 Cal Juan Carlos Avellaneda 02:05:30 5:59 21K
89 18 54 Ferreyra Balestra Juan La Plata 02:05:32 5:59 21K
90 16 95 Mendez Anibal Nuez 02:05:32 5:59 21K
91 7 280 Balbino Carlos Bahia Blanca 02:06:04 6:00 21K
92 2 536 Ferreyra Marcos Nestor Ciudad Autonoma De B 02:06:10 6:00 21K
93 14 193 Rios Bruno Leandro Tandil 02:06:28 6:01 21K
94 25 247 Padovani Guido Ciudad Autonoma De B 02:06:32 6:02 21K
95 17 115 Alvarez Ruben La Plata 02:06:39 6:02 21K
96 19 542 Molina Lucas Viedma 02:06:56 6:03 21K
97 20 531 Andres Fernando Bella Vista 02:07:05 6:03 21K
98 12 613 Andino Alejandro Ensenada 02:07:14 6:04 21K
99 18 37 Ferraiuolo Sebastian Tandil 02:07:18 6:04 21K
100 15 202 Puliti Juan Manuel La Plata 02:07:49 6:05 21K
101 8 275 Elizalde Jose Luis Benito Juarez 02:07:52 6:05 21K
102 21 49 Iribarne Manuel Chascumus 02:07:55 6:05 21K
103 9 467 Lopez Carlos Humberto Tapalque 02:08:00 6:06 21K
104 3 337 Jorcino Raul Alejandro San Isidro 02:08:05 6:06 21K
105 19 119 Marincovich Pablo Arrecifes 02:08:13 6:06 21K
106 4 374 Laurino Diego Pinamar 02:08:18 6:07 21K
107 10 564 Giachino Jose Tandil 02:08:28 6:07 21K
108 20 103 Sullings Alejandro Chascumus 02:08:38 6:07 21K
109 26 249 Melchiorre Cristian Ariel Olavarria 02:08:52 6:08 21K
110 11 287 Salomone Jorge Castelar 02:08:55 6:08 21K
111 13 461 Rodrguez Pez Pablo Olavarria 02:09:04 6:08 21K
112 14 416 Martinez Cristian Adrian Tandil 02:09:14 6:09 21K
113 21 141 Bottini Paulo Caballito 02:09:30 6:10 21K
114 16 557 Graff Walter Ciudad Autonoma De B 02:09:48 6:11 21K
115 12 529 Suarez Gustavo Enrique San Miguel 02:10:08 6:12 21K
116 22 79 Cordero Manuel Lomas De Zamora 02:10:21 6:12 21K
117 22 601 Morales Oscar Tandil 02:10:29 6:13 21K
118 17 196 Ortmann Mauro Balcarce 02:10:36 6:13 21K
119 27 155 Padovani Agustin Palermo 02:11:14 6:15 21K
121 23 97 Muoz Carlos Tandil 02:11:56 6:17 21K
120 5 352 Urrutia Martin Omar Tandil 02:11:56 6:17 21K
122 24 120 Leoz Andres Buenos Aires 02:11:58 6:17 21K
123 28 148 Fittipaldi Julio Andrs Tapalque 02:12:06 6:17 21K
124 25 439 Romano Damian Alberto La Plata 02:12:44 6:19 21K
125 23 72 Picchioni Pedro Luciano Nicolas Pinamar 02:13:06 6:20 21K
126 24 231 Rivera Manuel Sebastian Viedma 02:13:14 6:21 21K
127 13 23 Guevara Alejandro Arrecifes 02:13:39 6:22 21K
128 15 507 Chacn Sebastian Bragado 02:13:44 6:22 21K
129 26 597 Abdala Fernando Azul 02:13:55 6:23 21K
130 25 71 Piran Balcarce Nicolas San Isidro 02:13:59 6:23 21K
131 26 259 Lhomy Matias Tandil 02:14:07 6:23 21K
132 16 417 Coronel O. Javier Pehuajo 02:14:07 6:23 21K
133 27 110 Orella Agustin San Isidro 02:14:18 6:23 21K
134 14 316 Basso Diego Tigre 02:14:25 6:24 21K
135 17 431 Kolacz Alejandro Banfield 02:14:44 6:25 21K
136 18 503 Zungri Amilcar Fabian Arrecifes 02:14:58 6:26 21K
137 27 226 Garcia Nicols Alejandro Villa Ballester 02:15:09 6:26 21K
138 18 183 Gutierrez Lucas Sierra De Los Padres 02:15:33 6:27 21K
139 28 273 Zunino Alejandro Tandil 02:16:03 6:28 21K
140 2 350 Ameghino Eduardo Daniel Ensenada 02:16:23 6:30 21K
141 29 161 Salvatierra Ricardo Dario Tandil 02:16:35 6:30 21K
142 19 414 Leon Juan Pablo Bolivar 02:16:35 6:30 21K
143 30 563 Valerga Eduardo Bolivar 02:16:36 6:30 21K
144 20 433 Barrientos Claudio Tandil 02:16:46 6:31 21K
145 6 19 Achucarro Santiago Brandsen 02:17:10 6:32 21K
146 21 476 Homann Sergio Neuquen 02:17:21 6:32 21K
147 28 64 Conosciuto Pablo Tandil 02:17:29 6:33 21K
148 3 361 Ellena Hugo Jos Chivilcoy 02:17:38 6:33 21K
149 31 269 Chaile David Tandil 02:17:56 6:34 21K
150 32 177 Romero Alexis Gabriel Ciudad Autonoma De B 02:17:59 6:34 21K
151 22 428 Arana Miguel Angel Tandil 02:18:19 6:35 21K
152 1 338 Miranda Ricardo Luis Castelar 02:18:53 6:37 21K
153 29 242 Labourt Tomas Alejandro Beccar 02:18:54 6:37 21K
154 33 251 Fauret Gaston Ariel Benito Juarez 02:19:01 6:37 21K
155 30 221 Avila Hector Maximiliano Olavarria 02:19:03 6:37 21K
156 29 441 Torilo Sergio Alfredo Tres De Febrero 02:19:14 6:38 21K
157 34 174 Rodriguez Leonardo Azul 02:19:21 6:38 21K
158 31 53 Gil Santiago Enrique Tandil 02:19:31 6:38 21K
159 30 136 Echarri Leandro Miguel Carmen De Patagones 02:19:52 6:40 21K
160 32 223 Perez Nicolas Tandil 02:19:59 6:40 21K
161 7 393 Morn Juan Jose Bahia Blanca 02:20:11 6:41 21K
162 23 480 Videla Juan Carlos Olavarria 02:20:34 6:41 21K
163 19 14 Moyano Bruno La Plata 02:20:38 6:42 21K
164 33 584 Lizarralde Gabriel Jose Pinamar 02:20:41 6:42 21K
165 24 599 Piazza Mauro Azul 02:21:06 6:43 21K
166 34 525 Cunsolo Eduardo Lanus 02:21:24 6:44 21K
167 20 549 Izurieta Tomas Emmanuel Ciudad Autonoma De B 02:22:40 6:48 21K
168 35 152 Casal Lucas Florida 02:22:42 6:48 21K
169 8 386 Burgos Nestor Arrecifes 02:22:49 6:48 21K
170 15 335 Sotelo Sergio Anibal Tandil 02:22:51 6:48 21K
171 25 580 Coronel Julio Azul 02:23:15 6:50 21K
172 31 40 Catena Alejandro Oreste Tandil 02:23:16 6:50 21K
173 35 527 Rodriguez Esteban Eduardo Pinamar 02:23:42 6:51 21K
174 26 434 Espinar Diego Tandil 02:23:45 6:51 21K
175 36 69 Solivella Luciano Javier Mercedes 02:24:19 6:53 21K
176 32 140 La Spina Hugo Bolivar 02:24:19 6:53 21K
177 33 589 Espinoza Nestor Pinamar 02:24:31 6:53 21K
178 21 160 Bazzano Nicolas Temperley 02:24:34 6:53 21K
179 27 474 Argiz Jorge Alberto Mar Del Plata 02:24:54 6:54 21K
180 28 543 Gil Jose Luis Tandil 02:24:58 6:54 21K
181 34 622 Gonzalez Juan Gaston Orense 02:25:02 6:54 21K
182 29 472 Anganuzzi Veronico La Plata 02:25:17 6:55 21K
183 36 271 Berardo Alejandro La Plata 02:25:26 6:56 21K
184 16 289 Blanco Cesar Augusto Mar Del Plata 02:25:28 6:56 21K
185 37 77 Moreno Hernan Carlos Tandil 02:26:11 6:58 21K
186 37 555 Ameijeiras Pablo Bella Vista 02:26:24 6:58 21K
187 4 615 Mansilla Aldo Ensenada 02:26:27 6:58 21K
188 30 492 Pascual Mariano Mar Del Plata 02:26:48 6:59 21K
189 38 523 Borda Mendez Pablo Ezequiel Tandil 02:26:58 7:00 21K
190 31 511 Pla Esteban Bahia Blanca 02:27:04 7:00 21K
191 9 382 Centurion Oscar Azul 02:27:10 7:01 21K
192 10 343 Borsella Livio Sergio Coronel Suarez 02:27:37 7:02 21K
193 35 90 Alfonso Sebastian Balcarce 02:27:42 7:02 21K
194 5 362 Andino Juan Angel La Plata 02:27:43 7:02 21K
195 32 497 Torres Silvio Tandil 02:27:48 7:03 21K
196 38 266 Bisbal Sebastian Tandil 02:27:59 7:03 21K
197 17 319 Lema Sequeira Julio La Plata 02:28:10 7:03 21K
198 39 52 De La Plaza Leandro 9 De Julio 02:28:22 7:04 21K
200 37 31 Kochi Luis Ciudad Autonoma De B 02:28:27 7:04 21K
199 36 132 Chiramberro Christian Olavarria 02:28:27 7:04 21K
201 38 41 Fabre Pablo Villa Elisa 02:28:33 7:04 21K
202 33 457 Peluso Emiliano City Bell 02:28:35 7:04 21K
203 18 321 Soria Pablo Andres Bolivar 02:28:37 7:04 21K
204 34 506 Cuda Gustavo Gabriel Caballito 02:28:54 7:06 21K
205 22 313 Ortiz Juan Manuel Recoleta 02:28:55 7:06 21K
206 19 565 Rodriguez Carlos Tandil 02:28:57 7:06 21K
207 35 424 Alonso Gerardo Ensenada 02:29:03 7:06 21K
208 39 553 Niemczyk Guillermo Javier Tandil 02:29:18 7:06 21K
209 20 371 Oyharzabal Adrian Ciudad Autonoma De B 02:29:22 7:07 21K
210 40 121 Amato Gabriel Ramos Mejia 02:29:30 7:07 21K
211 21 530 Azato Enrique Pedro Azato Olavarria 02:29:42 7:08 21K
212 36 614 Perez German Diego Ensenada 02:29:54 7:08 21K
213 37 186 Pazos Diego La Plata 02:30:04 7:09 21K
214 22 308 Duarte Claudio Ciudad Autonoma De B 02:30:41 7:11 21K
215 40 228 Segurado Franco Daniel Trenque Lauquen 02:30:47 7:11 21K
216 23 329 Fernandez Juan Miguel Gonnet 02:31:06 7:12 21K
217 41 576 Gonzalez Tealdi Ariel Tandil 02:31:06 7:12 21K
218 11 377 Onzari Gustavo La Plata 02:31:11 7:12 21K
219 23 191 Sarratea Cordoba Fernando Mar Del Plata 02:31:13 7:12 21K
220 42 145 Diolosa Salvador Caseros 02:31:18 7:12 21K
221 41 230 Diolosa Emilio Tres De Febrero 02:31:18 7:12 21K
222 12 389 Hermida Marcelo Ruben La Plata 02:31:46 7:14 21K
223 43 128 Santos Ibaez Gabriel Dario Mar Del Plata 02:31:48 7:14 21K
224 24 297 Tellechea Gustavo Gabriel La Plata 02:31:58 7:14 21K
225 39 562 Vischi Andres Lavallol 02:32:01 7:14 21K
226 40 171 Cuerda Juan Pablo Ciudad Autonoma De B 02:32:43 7:16 21K
227 42 217 Garay Pablo Sebastian Olavarria 02:32:43 7:16 21K
228 6 360 Martinez Esteban Daniel Tandil 02:32:47 7:16 21K
229 25 290 Artaza Dario Balbanera 02:33:11 7:17 21K
230 38 515 Almiron Fabian Alberto La Plata 02:33:13 7:17 21K
231 43 58 Barreto Fernando Berazategui 02:33:54 7:20 21K
232 44 29 Biagini Pablo Luis La Plata 02:34:02 7:20 21K
233 44 572 Imeroni Juan Pablo Azul 02:34:08 7:21 21K
234 24 158 Krenz Jorge Gaston Carmen De Patagones 02:34:10 7:21 21K
235 45 92 Cantarutti Osmar Jorge San Miguel Del Monte 02:34:15 7:21 21K
236 46 548 Luca Marcelo Avellaneda 02:34:17 7:21 21K
237 47 447 Ghersetti Nicolas Tandil 02:34:26 7:21 21K
238 48 109 Lopez Claudio Daniel Lanus 02:34:38 7:22 21K
239 45 520 Cormillot Emanuel Oscar Carmen De Areco 02:34:44 7:22 21K
240 39 402 Garcia Guillermo Ciudad Autonoma De B 02:34:45 7:22 21K
241 25 205 Altamirano Lucas Tandil 02:35:00 7:23 21K
242 40 463 Notararigo C Mariano Olavarria 02:35:21 7:24 21K
243 49 114 Riffel Marcos San Nicolas De Los A 02:35:58 7:26 21K
244 41 502 Lattanzio Reynaldo Palermo 02:36:15 7:26 21K
245 41 173 Ambrosis Nicolas La Plata 02:36:26 7:27 21K
246 26 471 Santos Gerardo Mar Del Plata 02:36:35 7:27 21K
247 50 625 Fernandez Juan Manuel Lago Puelo 02:36:40 7:27 21K
248 42 168 Scottu Matas Tandil 02:36:52 7:28 21K
249 42 427 Lastra Pablo Andrs Miramar 02:37:34 7:30 21K
250 46 593 Bullo Marcos Tandil 02:37:42 7:31 21K
251 43 403 Garcia Diego Alberto Temperley 02:37:45 7:31 21K
252 44 406 Viveros Carlos Eduardo La Plata 02:37:53 7:31 21K
253 7 357 Messa Jorge Mario Tandil 02:37:54 7:31 21K
254 47 588 Rossi Jose Mar Del Plata 02:37:54 7:31 21K
255 48 235 Fernandez Leandro Dante Ciudad Autonoma De B 02:38:07 7:32 21K
256 49 312 Nguyen Le Tan Thieu ( Theo ) Tres Arroyos 02:38:13 7:32 21K
257 27 545 Apolonio Juan Eduardo Tres Arroyos 02:38:43 7:34 21K
259 45 498 Masson Fredy Olavarria 02:38:54 7:34 21K
258 43 621 Gueria Mijailo Ensenada 02:38:54 7:34 21K
260 50 78 Hernandez Santiago San Isidro 02:39:02 7:34 21K
261 51 212 Dillon Miguel Tigre 02:39:02 7:34 21K
262 52 55 Sagrista Leonardo Berazategui 02:39:34 7:36 21K
264 51 445 Bonfil Anibal Hernan Belgrano 02:40:05 7:37 21K
263 46 459 Moyano Gaston Ral Belgrano 02:40:05 7:37 21K
265 13 379 Lima Luis Gonzalo La Plata 02:40:11 7:38 21K
266 28 24 Bertone Gabriel Tandil 02:40:16 7:38 21K
268 53 63 Pereyra J Damian Olavarria 02:40:25 7:39 21K
267 47 505 Bibiloni Sergio Olavarria 02:40:25 7:39 21K
269 48 405 Gastelu Sebastian Brandsen 02:40:41 7:39 21K
270 29 293 Dematteis Fabian Mar Del Plata 02:41:27 7:41 21K
271 30 300 Bertone Fernando Diego Tandil 02:42:02 7:43 21K
272 49 420 Archua Andres Ciudad Jardin 02:42:12 7:44 21K
273 26 182 Ortiz Alfonso Tandil 02:42:27 7:44 21K
274 52 48 Cesanelli Daniel City Bell 02:42:31 7:44 21K
275 14 397 Sanchez Nestor Osvaldo La Plata 02:42:46 7:45 21K
276 27 11 Spinelli Adriano Berisso 02:42:51 7:45 21K
277 50 409 Scavuzzo Sergio Garin 02:43:01 7:46 21K
278 54 214 Wasinger Espro Ivan Pablo San Miguel 02:43:54 7:49 21K
279 51 516 Giannatasio Carlos Anibal Ciudad Autonoma De B 02:44:02 7:49 21K
280 31 330 Aramburu Ramiro Olavarria 02:44:15 7:49 21K
281 32 311 Justo Mario Pergamino 02:44:17 7:49 21K
282 15 370 Leiton Carlos Alfredo La Plata 02:44:58 7:51 21K
283 52 490 Candelo Sergio La Plata 02:46:08 7:55 21K
284 44 603 Bruno German Ramos Mejia 02:46:14 7:55 21K
286 56 60 Boffi Santiago Caba 02:46:20 7:55 21K
285 55 539 Rabinovich Fernando Nuez 02:46:20 7:55 21K
287 53 124 Marra Marcelo Villa Urquiza 02:46:25 7:55 21K
288 16 375 Verzini Pablo La Plata 02:46:27 7:55 21K
289 17 398 Aguilera Marcelo Berazategui 02:46:46 7:57 21K
290 53 488 Zampieri Alberto Tandil 02:46:49 7:57 21K
291 54 35 Casquero Claudio Bahia Blanca 02:47:34 7:58 21K
292 33 400 Lami Carlos Bolivar 02:48:00 8:00 21K
293 45 252 Morabito Cristian Ramos Mejia 02:48:42 8:02 21K
294 54 429 Cos Marcelo Javier Coronel Pringles 02:49:21 8:04 21K
295 57 234 Canteros Carlos Alberto San Telmo 02:49:58 8:05 21K
296 18 395 Tarletta Oscar Jose Ciudad Autonoma De B 02:50:29 8:07 21K
297 55 594 Casabal Matias Tandil 02:50:47 8:08 21K
298 19 385 Braghini Daniel Horacio Villa Urquiza 02:50:49 8:08 21K
299 55 546 Miri Nicolas Azul 02:50:56 8:08 21K
300 56 116 Grabosky Jose Orlando Tandil 02:51:15 8:09 21K
301 56 493 Gorosterrazu Dardo Alberto General Juan Madaria 02:51:26 8:10 21K
302 2 349 Dellepiane A. Marco A. San Isidro 02:52:23 8:13 21K
303 34 635 Obredor Carlos Martin Hurlingham 02:52:24 8:13 21K
304 20 378 Leira Claudio San Fernando 02:52:50 8:14 21K
305 35 284 D Antuono Hector Fabian Temperley 02:53:31 8:16 21K
306 57 508 Castro Mauro Hctor Eduardo Olavarria 02:53:35 8:16 21K
307 58 512 Franco Fabo Roberto Paso Del Rey 02:54:22 8:18 21K
308 36 309 Pistonesi Raul Bahia Blanca 02:54:34 8:19 21K
309 8 359 Mejuto Arnaldo Avellaneda 02:54:59 8:20 21K
310 59 449 Luca Javier Dario Avellaneda 02:55:12 8:21 21K
311 58 81 Koladynski Diego Julian Berisso 02:55:43 8:22 21K
312 3 22 Grunewald Hector Agustin Olavarria 02:55:51 8:23 21K
313 9 554 Slater Leonardo Palermo 02:55:52 8:23 21K
314 37 279 Viciconte Julio Berazategui 02:56:05 8:23 21K
315 59 76 Ratto Adrian Junin 02:56:40 8:25 21K
316 38 299 Rivera Antonio Asencio Tandil 02:56:45 8:25 21K
317 60 544 Oronoz Mauricio Olavarria 02:56:49 8:25 21K
318 57 93 Latorraca Martin Olivos 02:56:52 8:25 21K
319 61 407 Lafalce Pablo Carlos La Plata 02:57:10 8:26 21K
320 4 535 Escard Santiago Juan Viedma 02:57:12 8:26 21K
321 62 619 Vagleati Carlos Ensenada 02:57:36 8:28 21K
322 63 422 Cooke Fabricio Daniel Villa Elisa 02:58:07 8:29 21K
323 10 358 Bianchi Alejandro City Bell 02:58:29 8:30 21K
324 39 322 Lio Jos Alberto Lomas Del Mirador 02:58:33 8:30 21K
325 40 285 Guicciardini Francisco La Plata 02:59:13 8:32 21K
326 21 348 Mambriani Eduardo Marcelo Bahia Blanca 02:59:21 8:33 21K
327 11 347 Vozza Alejandro Ciudad Autonoma De B 02:59:24 8:33 21K
328 41 283 Straguzzi Marcelo Bahia Blanca 03:00:08 8:35 21K
329 1 356 Munz Luis Angel Bahia Blanca 03:00:12 8:35 21K
330 60 238 Agudo Carlos Pehuajo 03:00:36 8:36 21K
331 28 159 Mondani Juan Manuel San Bernardo 03:00:38 8:36 21K
332 42 292 Masci Fabian Ruben La Plata 03:00:54 8:37 21K
333 22 373 Merenda Ricardo Escobar 03:00:59 8:37 21K
334 23 372 Jauregui Juan Carlos General Juan Madaria 03:01:41 8:39 21K
335 58 139 Fernandez Nestor Oscar Vicente Lopez 03:02:18 8:41 21K
336 46 147 Brunori Guido Buenos Aires 03:02:18 8:41 21K
337 64 453 Almada Hctor Norberto Lanus 03:03:07 8:43 21K
338 47 246 Fazzolari Matias Fernando Temperley 03:03:12 8:43 21K
339 43 282 Mondino Marcelo Ciudad Autonoma De B 03:03:36 8:44 21K
340 65 501 Lopez Mariano Jorge La Plata 03:03:39 8:44 21K
341 61 262 Cilley Tomas San Isidro 03:03:45 8:45 21K
342 66 464 Paredes Gabriel Palermo 03:04:23 8:47 21K
343 44 18 Lopez Uriburu Gustavo Ricardo Ciudad Autonoma De B 03:04:47 8:48 21K
344 12 354 Simonte Alejandro Gonnet 03:05:31 8:50 21K
345 48 166 Correa Alejandro Pehuajo 03:06:05 8:52 21K
346 2 617 Inca Carlos Hilario Ensenada 03:06:38 8:53 21K
347 24 344 Villamayor Marcelo La Plata 03:07:03 8:54 21K
348 67 450 Malaruk Alejo City Bell 03:09:23 9:01 21K
349 45 320 Marcos Ignacio Tandil 03:12:28 9:10 21K
350 68 468 Curcio Sergio Bolivar 03:13:18 9:12 21K
351 29 524 Jacquemain Martn La Plata 03:13:52 9:14 21K
352 46 288 Hasselstrom Ricardo Gonnet 03:15:36 9:19 21K
353 47 491 Velazquez Gustavo Moron 03:17:10 9:24 21K
355 49 274 Carri Adrian La Plata 03:21:06 9:35 21K
354 48 276 Giaquinto Miguel Bolivar 03:21:06 9:35 21K
356 25 346 Coronel Hugo Bahia Blanca 03:23:55 9:43 21K
357 59 99 Dojas Antonio Balcarce 03:25:56 9:48 21K
358 50 333 Guccione Daniel Tandil 03:26:06 9:49 21K
359 30 194 Ortiz Gonzalo Tandil 03:30:01 10:00 21K
360 26 341 Burdet Alberto Augusto Mar Del Plata 03:33:45 10:11 21K
361 51 327 Madera Dario Alberto Avellaneda 03:34:32 10:13 21K
362 13 366 Nasisi Miguel Angel San Miguel Del Monte 03:47:18 10:49 21K
363 52 336 Asnes Gabriel Horacio Bahia Blanca 03:47:21 10:49 21K
364 62 70 Cocito Ignacio Ciudad Autonoma De B 03:49:14 10:55 21K
365 53 332 Vargas Sergio Palermo 03:56:26 11:15 21K

Video