5 y 6 de noviembre 2021.

Salomon GrandK

Resultados

Acreditacion

Jueves 4:

De 9 a 20 hs.

Viernes 5:

De 9 a 11 hs.

Gimnasio CEF 7.

Largada

Viernes 5 de noviembre - 14:00 hs 

Sábado 6 de noviembre - 09:00 hs 

Paseo de los Pioneros

Expo K42

Información a confirmar.

Corredor Logo kseries

10% de descuento si corriste algún K21 o K42 en los últimos 4 años.

El descuento se aplica automaticamente en el momento de la inscripción.
No se aceptan pagos parciales.


¿Sos de Villa La Angostura? Click Aquí!

Inscripciones Pagar

Valor de la inscripción

Séptima tanda 10/08:

$25.000

Cupos limitados. Pago inmediato.

 Sexta tanda $23.900. COMPLETA

Quinta tanda $21.500. COMPLETA

Cuarta tanda $18.500. COMPLETA

Tercer tanda - $15.000. Octubre 2020. COMPLETA

Segunda tanda promocional - $14.000 - 30 cupos disponibles. COMPLETA

Primer tanda promocional- $11.000 - 15 cupos disponibles desde el 2 de marzo. COMPLETA

Resultados Salomon GrandK
Buscar Mi Resultado


Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
1 1 5182 Rocio Sere Ciudad Autonoma De B 06:59:45 07:22 GK
4 2 5024 Vanina Namuncura Neuquen 07:27:54 07:52 GK
6 3 5038 Dalila Haydee Sanchez Cordoba 07:45:22 08:10 GK
11 4 5213 Cintia Villarruel Santa Fe 08:43:15 09:11 GK
20 5 5191 Virginia Coquet Santa Fe 09:39:13 10:10 GK
28 6 5202 Brenda Rizzo Buenos Aires 10:48:06 11:22 GK
34 7 5090 Camila Sol Bajura Ciudad Autonoma De B 11:43:47 12:21 GK
2 1 5167 Etelvina Deguer Buenos Aires 07:18:47 07:42 GK
3 2 5188 Maria Pia Pandolfelli Ciudad Autonoma De B 07:20:19 07:44 GK
7 3 5036 Noelia Perez Buenos Aires 08:04:46 08:30 GK
8 4 5146 Lenka Mrazek Ciudad Autonoma De B 08:25:46 08:53 GK
9 5 5151 Virginia Celeste Suarez Salta 08:36:19 09:04 GK
10 6 5044 Rosana Analia Pereyra Neuquen 08:38:42 09:06 GK
25 7 5121 Susana Farias Buenos Aires 10:44:37 11:19 GK
27 8 5057 Karina Perez Vallet Rio Negro 10:47:47 11:22 GK
30 9 5132 Agustina Aguilera Neuquen 11:09:21 11:45 GK
36 10 5198 Sandra Emilce Gonzalez Santa Fe 12:21:34 13:00 GK
5 1 5148 Enriqueta Chavez Rio Negro 07:45:08 08:10 GK
12 2 5001 Andrea Doblas Buenos Aires 08:45:21 09:13 GK
13 3 5117 Veronica Gonzalez Buenos Aires 08:45:41 09:13 GK
14 4 5227 Marisa Celia Gema Fochi San Juan 08:55:15 09:24 GK
16 5 5138 Marina Paola Valor Buenos Aires 09:23:13 09:53 GK
17 6 5203 Valeria Bordino Buenos Aires 09:25:39 09:55 GK
18 7 5180 Norma Dominguez Buenos Aires 09:32:38 10:03 GK
19 8 5162 Eliana Barroso Rio Negro 09:35:27 10:06 GK
21 9 5226 Gabriela Ares Ciudad Autonoma De B 09:39:21 10:10 GK
23 10 5136 Mara Andrea Blanco Pizarro Buenos Aires 10:07:53 10:40 GK
24 11 5216 Maria Eva Scatena Rio Negro 10:35:53 11:09 GK
26 12 5053 Mara Clara Veron Buenos Aires 10:45:57 11:20 GK
29 13 5131 Mariela Giselle Manganare Neuquen 11:09:21 11:45 GK
31 14 5187 Maria Emilia Leon Buenos Aires 11:20:29 11:56 GK
32 15 5130 Viviana Delgado Buenos Aires 11:31:32 12:08 GK
33 16 5158 Karina Marcela Pealva Buenos Aires 11:33:49 12:10 GK
35 17 5193 Graciela Analia Cardenas Buenos Aires 12:19:27 12:59 GK
37 18 5201 Cecilia Eugenia Carl Gonzalez Buenos Aires 12:39:01 13:19 GK
38 19 5206 Carolina Parfeniuk Buenos Aires 12:39:01 13:19 GK
39 20 5157 Mariana Isabel Lpez Buenos Aires 13:09:03 13:51 GK
15 1 5129 Nora Mabel Acua Buenos Aires 09:20:09 09:50 GK
22 2 5218 Ana Pisandelli Rio Negro 09:44:14 10:15 GK
Pos. Sexo Pos. Categoría Número Corredor Ciudad Tiempo Pace Distancia
3 1 5200 Marcos Matias Lopez Rio Negro 06:09:45 06:29 GK
14 2 5222 Alexander Srhoj Chubut 07:00:05 07:22 GK
28 3 5112 Victor Hugo Farfan Salta 07:28:14 07:52 GK
35 4 5105 Jose Luis Mamani Hinojosa Chubut 07:44:23 08:09 GK
42 5 5065 Gabriel Ortiz Cordoba 07:55:04 08:20 GK
43 6 5122 Nicolas Torrano Buenos Aires 08:03:03 08:28 GK
47 7 5214 Ezequiel Rojas Santa Fe 08:11:09 08:37 GK
50 8 5096 Federico Velazquez Cordoba 08:19:24 08:46 GK
61 9 5016 Agustin Esteban Sanchez Rio Negro 08:50:35 09:19 GK
63 10 5196 Jonatan Manuel Antoneda Santa Fe 08:57:17 09:25 GK
98 11 5062 Sebastian Nicolas Iiguez Santa Fe 10:28:38 11:02 GK
1 1 5061 Alejandro Vera Rio Negro 05:48:51 06:07 GK
2 2 5163 Matias Galvan Salta 05:55:40 06:14 GK
4 3 5154 Oscar Alberto Aliaga Neuquen 06:17:30 06:37 GK
5 4 5095 Ariel Santillan Buenos Aires 06:33:59 06:54 GK
6 5 5027 Fernando Ripalta San Juan 06:34:54 06:56 GK
7 6 5113 Gaston Davila San Juan 06:35:07 06:56 GK
8 7 5103 Leonel Brime Buenos Aires 06:37:08 06:58 GK
10 8 5085 Sebastian Boero Buenos Aires 06:39:41 07:01 GK
11 9 5032 Jorge Enrique Soto Rio Negro 06:47:19 07:09 GK
13 10 5221 Pablo Andres Almonacid Chubut 06:55:38 07:17 GK
15 11 5178 Maximiliano Macedo Buenos Aires 07:00:19 07:22 GK
16 12 5014 Ariel Hernndez Mendoza 07:05:56 07:29 GK
17 13 5115 Cristian Vezozi Buenos Aires 07:08:38 07:31 GK
20 14 5189 Cristian Rio Buenos Aires 07:16:27 07:39 GK
22 15 5152 Jorge Antonio Diaz Chubut 07:20:09 07:44 GK
23 16 5171 Gerardo Ernesto Ruiz San Juan 07:23:46 07:47 GK
25 17 5110 Diego Cisneros Buenos Aires 07:25:17 07:49 GK
27 18 5035 Jorge Camino Rio Negro 07:27:08 07:50 GK
29 19 5106 Ramiro Gonzalez Buenos Aires 07:28:57 07:53 GK
30 20 5052 Luis Eduardo Velzquez Misiones 07:32:26 07:56 GK
31 21 5170 Marcelo Quiroga San Juan 07:34:13 07:58 GK
32 22 5220 Marcos Fernndez Chubut 07:34:23 07:58 GK
33 23 5149 Daniel Eduardo Gomez Rio Negro 07:35:10 07:59 GK
36 24 5164 Diego Alberto Antoniuk Rio Negro 07:44:48 08:09 GK
38 25 5135 Daniel Lair Jose Mendoza 07:49:46 08:15 GK
41 26 5229 Juan Pablo Lombardo Mendoza 07:50:46 08:15 GK
48 27 5212 Diego Varayud Santa Fe 08:11:10 08:37 GK
52 28 5087 Pablo Hernan Vespasiano Buenos Aires 08:23:49 08:50 GK
53 29 5088 Alejandro Dentato Buenos Aires 08:24:47 08:51 GK
57 30 5079 Mauricio Rivera Rio Negro 08:36:53 09:04 GK
59 31 5219 Federico Fischer Buenos Aires 08:46:54 09:15 GK
65 32 5211 Lisandro Ruffo Santa Fe 09:00:23 09:29 GK
68 33 5019 Pablo Francisco Gulli Cordoba 09:03:17 09:32 GK
69 34 5022 Marcelo Toms Tamer San Luis 09:07:02 09:36 GK
70 35 5204 Ariel Nuez Buenos Aires 09:07:05 09:36 GK
75 36 5078 Sebastian Nicolas Martinez Spera Ciudad Autonoma De B 09:25:44 09:55 GK
76 37 5077 Federico Castro Salta 09:30:25 10:00 GK
77 38 5037 Diego Osvaldo Oller Rio Negro 09:32:03 10:02 GK
78 39 5210 Javier Acebal Santa Fe 09:33:17 10:03 GK
80 40 5159 Martin Troncoso Buenos Aires 09:39:39 10:10 GK
82 41 5107 Diego Latasa Buenos Aires 09:41:03 10:11 GK
87 42 5031 Javier Molina Buenos Aires 09:49:59 10:21 GK
90 43 5161 Mauricio Perez San Juan 10:05:34 10:38 GK
95 44 5051 Diego Ruggeri Ciudad Autonoma De B 10:23:52 10:57 GK
96 45 5089 Guido Pablo Sandoval Neuquen 10:24:44 10:57 GK
99 46 5050 Pablo Sebastian Garay Buenos Aires 10:29:01 11:02 GK
101 47 5054 Sergio Rene Cardenas Murer Neuquen 11:04:30 11:40 GK
106 48 5119 Jorge Pablo Fernandez Conde Buenos Aires 11:36:18 12:13 GK
107 49 5043 Ernesto Javier Olivera Mas San Juan 11:44:11 12:21 GK
108 50 5084 Matias Buonofiglio Ciudad Autonoma De B 11:48:02 12:25 GK
115 51 5118 Fabian Longhini Buenos Aires 12:21:58 13:01 GK
116 52 5139 Martin Marzoratti Buenos Aires 12:25:45 13:05 GK
120 53 5230 Oscar Zavisza Neuquen 12:47:17 13:28 GK
121 54 5020 Juan Becerra Buenos Aires 12:48:54 13:29 GK
9 1 5134 Carlos Sagues Buenos Aires 06:38:33 06:59 GK
12 2 5116 Matas De Dios Buenos Aires 06:53:55 07:16 GK
18 3 5153 Hernan De San Fernando Buenos Aires 07:11:44 07:34 GK
19 4 5156 Gustavo Soler Ciudad Autonoma De B 07:13:46 07:37 GK
21 5 5074 Gustavo Machuca Santa Cruz 07:18:32 07:42 GK
24 6 5111 Roberto Valdi Buenos Aires 07:23:54 07:47 GK
26 7 5128 Fabin Eugenio Romero Neuquen 07:26:54 07:50 GK
34 8 5207 Sergio Larrosa Buenos Aires 07:37:55 08:02 GK
37 9 5071 Juan Manuel Romero Cordoba 07:47:41 08:12 GK
39 10 5140 Miguel Angel Arana Buenos Aires 07:49:59 08:15 GK
40 11 5120 Pablo Lonzayes Buenos Aires 07:50:06 08:15 GK
44 12 5144 Juan Carlos Cal Buenos Aires 08:07:06 08:33 GK
45 13 5190 Pablo Maximiliano Lopez Rio Negro 08:09:57 08:36 GK
49 14 5217 Juan Francisco Lira Rio Negro 08:17:53 08:44 GK
51 15 5028 Roberto Marcelo Mastantuono Buenos Aires 08:23:12 08:49 GK
54 16 5041 Luciano Camilo Pelliccia Buenos Aires 08:24:57 08:51 GK
55 17 5147 Mariano Bottinelli Corrientes 08:26:57 08:54 GK
56 18 5137 Leonardo Marquez Buenos Aires 08:27:05 08:54 GK
60 19 5123 Sandro Acosta Neuquen 08:47:44 09:16 GK
62 20 5183 Sebastian Curet Ciudad Autonoma De B 08:52:22 09:21 GK
67 21 5177 Victor Priotto Buenos Aires 09:02:43 09:31 GK
71 22 5040 Fernando Javier Cacciabue Neuquen 09:14:50 09:44 GK
72 23 5018 Leonardo Mourglia Buenos Aires 09:15:49 09:45 GK
73 24 5064 Adrian Peralta San Luis 09:16:26 09:46 GK
79 25 5205 Martn Javier Del Va Tapia Buenos Aires 09:38:53 10:10 GK
81 26 5109 Marcelo Roberto Fourcade Buenos Aires 09:40:33 10:11 GK
83 27 5155 Gustavo Daniel Obulgen Cordoba 09:44:06 10:15 GK
84 28 5086 Lucas Aquilino Godino Neuquen 09:44:42 10:15 GK
85 29 5072 Emiliano Jorge Lazbal Buenos Aires 09:45:56 10:17 GK
86 30 5124 Fernando Javier San Pedro Buenos Aires 09:48:41 10:20 GK
88 31 5098 Javier Perez Buenos Aires 09:53:07 10:25 GK
89 32 5160 Diego Martin Napolitano Buenos Aires 10:03:28 10:35 GK
91 33 5097 Marcos Escardo Rio Negro 10:12:11 10:44 GK
92 34 5094 Carlos Andrada Ciudad Autonoma De B 10:16:09 10:49 GK
93 35 5059 Diego Gaston Garcia Buenos Aires 10:22:19 10:55 GK
94 36 5073 Fernando Toro Buenos Aires 10:22:53 10:56 GK
102 37 5223 Juan Manuel Borjas Buenos Aires 11:10:35 11:46 GK
104 38 5173 Diego Franco Buenos Aires 11:19:14 11:55 GK
110 39 5175 Gustavo Silvetti Mendoza 11:57:27 12:35 GK
114 40 5197 Ricardo Benzo Santa Fe 12:21:36 13:00 GK
117 41 5039 Javier Orlando Costa Neuquen 12:27:54 13:07 GK
118 42 5172 Marcelo Vodnik Buenos Aires 12:28:05 13:07 GK
46 1 5174 Mauricio Alejandro Dominguez Mendoza 08:10:55 08:37 GK
58 2 5199 Omar Reynoso Buenos Aires 08:41:22 09:09 GK
64 3 5025 Daniel Eduardo Vazquez Neuquen 08:59:49 09:28 GK
66 4 5176 Carlos Burgos Buenos Aires 09:01:26 09:30 GK
74 5 5126 Ricardo Jose Leonardo Buenos Aires 09:17:08 09:47 GK
97 6 5127 Jorge Barcala Ciudad Autonoma De B 10:27:34 11:01 GK
100 7 5099 Fernando Jose Luis Fritsche Misiones 10:48:46 11:23 GK
103 8 5208 Marcelo Mondino Ciudad Autonoma De B 11:15:35 11:51 GK
105 9 5023 Marcelo Straguzzi Buenos Aires 11:21:37 11:58 GK
109 10 5049 Domingo Lisandro Carrasco Rio Negro 11:53:26 12:31 GK
111 11 5142 Ramon A. Acua Ciudad Autonoma De B 12:14:02 12:52 GK
112 12 5168 Pablo Diby Neuquen 12:16:41 12:56 GK
113 13 5192 Nestor Gabriel Rapela Buenos Aires 12:19:28 12:59 GK
119 14 5070 Eduardo Moon Ciudad Autonoma De B 12:34:44 13:14 GK
122 15 5045 Jorge Alberto Abayian Neuquen 13:29:36 14:12 GK


Fotos & Videos