Ranking K21
Actualizado hasta: K21 San Antonio de Areco

Distancia: 21K

Apellido y Nombre Categoría Localidad Total Gral. Pos. Gral. Pos. Cat. Carreras Corridas
Milln Alejandro Daniel M16-29 Necochea 86313 1 1 4
Aguilera Isaias M16-29 Fray Luis Beltran 73903 2 2 3
De La Fuente Sergio M55-59 Bella Vista 71598 3 1 3
San Pablo Adrian M50-54 Teodolina 71015 4 1 3
Flores Hernn M40-44 Teodolina 70253 5 1 3
Ameghino Eduardo Daniel M60-64 Ensenada 69959 6 1 3
De La Plaza Leandro M35-39 9 De Julio 60382 7 1 3
Alonso Gerardo M45-49 Ensenada 59490 8 1 3
Caballero Victor M35-39 Puerto GraL. San Mar 50000 9 2 2
Carrera Miguel Angel M45-49 Arrecifes 49739 10 2 2
Saad Juan Pablo M40-44 Tigre 49717 11 2 2
Barnetche Ivana F40-44 Lincoln 49691 12 1 2
Caimer Patricia F50-54 Zarate 47244 13 1 2
Pirsic Fernando M30-34 Moreno 45386 14 1 2
Valentini Noelia Celeste F35-39 San Lorenzo 44730 15 1 2
Bonino Agustn M16-29 Funes 44180 16 3 2
Lucero Alberto M35-39 Arribe 43698 17 3 2
Bellone German M40-44 Rojas 43323 18 3 2
Diaz Ballve Alejandro M40-44 Caballito 43077 19 4 2
Fabio Goedelmann M50-54 General Villegas 43063 20 2 2
Cabrera Mariana F40-44 Ituzaingo 42278 21 2 2
Manero Gabriel M60-64 Rosario 40251 22 2 2
Gutierrez Romina Liz F40-44 Ituzaingo 40205 23 3 2
Mario Daniel M40-44 San Pedro 39650 24 5 2
Del Valle Irma F45-49 Arrecifes 39620 25 1 2
Plaza Gonzalo Javier M60-64 Ciudad Autonoma De B 39427 26 3 2
Moreyra Daniela F30-34 Arrecifes 38813 27 1 2
Eder Rodolfo M60-64 Villa General Belgra 38628 28 4 2
Cristofaro Fernando Daniel M60-64 Rosario 38600 29 5 2
Digangi Javier M35-39 Moron 38178 30 4 2
Dellepiane A. Marco A. M70-99 San Isidro 36374 31 1 2
Rovassio Christian Mauro M40-44 General Villegas 36045 32 6 2
Caceres Stella F40-44 San Pedro 36004 33 4 2
Coquet Virginia F30-34 Funes 25000 34 2 1
Llorenti Claudia F35-39 Villa Caas 25000 34 2 1
Oate Guerrero Ruth Irene F35-39 Bariloche 25000 34 2 1
Coronel Isabel F35-39 San Cristobal 25000 34 2 1
Vidoz Marco M16-29 Bariloche 25000 34 4 1
Orta Diaz Cesar Abel M35-39 Rufino 25000 34 5 1
Espinoza Emilio M35-39 Fernandez Oro 24977 40 6 1
Giovanon Maria Silvina F40-44 24886 41 5 1
Veuthey David M35-39 Rada Tilly 24837 42 7 1
Cayupan Miguel M35-39 General Roca 24761 43 8 1
Mansilla Raul Alberto M50-54 Bariloche 24750 44 3 1
Chazarreta Mathias M30-34 San Martin De Los An 24716 45 2 1
Kittlein Luisma M30-34 San Antonio De Areco 24633 46 3 1
Cabrera Maxima F55-59 Del Viso 24558 47 1 1
Cabrera Miguel M35-39 Viedma 24549 48 9 1
Castaeda Ricardo M30-34 San Andres De Giles 24537 49 4 1
Cordone Cecilia Marisel F40-44 Rojas 24533 50 6 1
Quevedo Veronica Mabel F40-44 San Andres De Giles 24516 51 7 1
Rodin Daniel M30-34 Colegiales 24515 52 5 1
Dinamarca Javier M45-49 Zapala 24459 53 3 1
Sosa Abril F16-29 La Plata 24442 54 1 1
Vera Alejandro M35-39 Bariloche 24441 55 10 1
Valdivia Florencia F40-44 Bariloche 24396 56 8 1
Cucchetti Ivana Cecilia F45-49 General Arenales 24395 57 2 1
Nuez Facundo M30-34 Ituzaingo 24377 58 6 1
Degan Florencia F40-44 Junin 24349 59 9 1
Castellani Osvaldo M55-59 Fray Luis Beltran 24326 60 2 1
Mariqueo Javier M16-29 Bariloche 24324 61 5 1
Fochesatto Mara Florencia F16-29 Recoleta 24240 62 2 1
Rodrguez Gustavo Cristian M40-44 San Lorenzo 24226 63 7 1
Quinart Claudia Ofelia F50-54 Villa Caas 24182 64 2 1
Blanco Gabriela F45-49 Junin 24181 65 3 1
Fernandez Maria Isabel F40-44 Lima 24174 66 10 1
Paz Santiago M16-29 Bariloche 24166 67 6 1
Bilbao Camila F30-34 Puerto Montt 24158 68 3 1
Caas Tania F30-34 Palermo 24133 69 4 1
Campos Lucas M16-29 Rincon De Los Sauces 24118 70 7 1
Stuve Maurette Cynthia F50-54 Palermo 24106 71 3 1
Lopez Jorge Francisco M16-29 Ciudad Autonoma De B 24098 72 8 1
Jaime Esteban M40-44 San Miguel 24087 73 8 1
Galvan Matias M35-39 Salta 24084 74 11 1
Blanco Marina F30-34 GraL. Rodriguez 24077 75 5 1
Degano Soledad F35-39 Rosario 24057 76 4 1
Velazquez Silvina F40-44 Ciudad Autonoma De B 24054 77 11 1
Levantini Luciano M50-54 San Antonio De Areco 24014 78 4 1
Dentato Alejandro M35-39 Chacabuco 23992 79 12 1
Benetti Maria Luz F35-39 Del Viso 23988 80 5 1
Sequeiros Pablo M35-39 Ituzaingo 23974 81 13 1
Murphy Barbara F40-44 San Antonio De Areco 23964 82 12 1
Perez Audero Maria Eugenia F40-44 Rosario 23960 83 13 1
Guevara Cintia F30-34 Junin 23922 84 6 1
Cunha Duarte Maria Cristina F16-29 General Villegas 23896 85 3 1
Hurtado Jeremias M30-34 San Antonio De Areco 23887 86 7 1
Monti Agustn M30-34 Empalme V. Constituc 23884 87 8 1
Haro Juan Pablo M35-39 Bariloche 23859 88 14 1
Lienlaf Nahuel M16-29 Neuquen 23846 89 9 1
Sanucci Andres M30-34 San Antonio De Areco 23777 90 9 1
Zuber Luis M50-54 Villa Gobernador Gal 23774 91 5 1
Druetta Mauro M35-39 Rosario 23772 92 15 1
Duarte Julian M40-44 Bariloche 23766 93 9 1
Sainz Roberto M50-54 Tigre 23752 94 6 1
Aimetta Martin M35-39 Funes 23714 95 16 1
Quiroga Ariel Gastn M40-44 San Nicolas De Los A 23714 95 10 1
Cuevas Roberto M40-44 Bariloche 23698 97 11 1
Alzari Pilar F45-49 Junin 23691 98 4 1
Mastantuono Roberto Marcelo M45-49 Chacabuco 23673 99 4 1
Recabarren Nicols M16-29 Viedma 23618 100 10 1
Martino Javier M45-49 Lincoln 23615 101 5 1
Salgado Miguel M16-29 Puerto Montt 23604 102 11 1
Bazn Jose M45-49 General Arenales 23567 103 6 1
Araujo Ariel M45-49 General Pinto 23545 104 7 1
Gonzalez Miguel M45-49 Bariloche 23483 105 8 1
Santangelo Eduardo Rulo M45-49 Saavedra 23437 106 9 1
Salvarezza Nahuel M16-29 Lujan 23422 107 12 1
Canciani Sergio M45-49 Villa Caas 23397 108 10 1
Casas Luis M35-39 San Antonio De Areco 23334 109 17 1
Enrique Hugo Marcelo M65-69 Lincoln 23331 110 1 1
Condezo Atencia Aquiles M65-69 Rojas 23325 111 2 1
Valero Raul Jose M30-34 Bariloche 23290 112 10 1
Veuthey Mauricio M30-34 Comodoro Rivadavia 23266 113 11 1
Yacussi Demian M45-49 Bariloche 23255 114 11 1
Elias Diego Esteban M40-44 Ciudadela 23220 115 12 1
Daletto Beronda Maria De La Paz F30-34 Rojas 23214 116 7 1
Marano Marcelo Aldo M55-59 San Andres De Giles 23207 117 3 1
Vidal Victor M35-39 Villa Regina 23193 118 18 1
Dutto Matias M16-29 Junin 23191 119 13 1
Pereyra Fabian Marcelo M55-59 Bariloche 23124 120 4 1
Rosales Javier M45-49 Pehuajo 23121 121 12 1
Furey Santiago M35-39 San Antonio De Areco 23106 122 19 1
Bisson Agostina F16-29 Ricardone 23104 123 4 1
Zunino Franco M30-34 Martinez 23097 124 12 1
Fischy Carlos Eduardo M40-44 Hurlingham 23084 125 13 1
Machado Juan M40-44 Oliveros 23062 126 14 1
Francesconi Diego Ral M40-44 Casilda 23062 126 14 1
Rodriguez Nancy Fabiana F45-49 Ituzaingo 23052 128 5 1
Rostagno Emiliano M16-29 San Andres De Giles 23002 129 14 1
Cava Sandro M40-44 San Andres De Giles 22978 130 16 1
Selevsek Adrian M45-49 Bariloche 22959 131 13 1
Heis Romina Paola F30-34 San Antonio De Areco 22943 132 8 1
Parenti Esteban M45-49 Junin 22937 133 14 1
Faroppa Diego M30-34 Junin 22927 134 13 1
Salto Jussara Dalma Marina F16-29 Junin 22922 135 5 1
Arregui Rodrigo Ignacio M16-29 Neuquen 22922 135 15 1
Ramos Gisela F45-49 Salto 22917 137 6 1
Herman Damian M30-34 Zapala 22916 138 14 1
Krienke Tamara F30-34 Villa Pueyrredon 22860 139 9 1
Arguello Luis M35-39 Bariloche 22823 140 20 1
Germain Lucas M35-39 Ciudad Autonoma De B 22822 141 21 1
Sanchez Omar Enrique M55-59 Ituzaingo 22813 142 5 1
Casalini Vaek Anabeln F30-34 Ciudad Autonoma De B 22800 143 10 1
Lerena Sofia F30-34 San Antonio De Areco 22789 144 11 1
Catrin Miguel Gustavo M40-44 Bariloche 22754 145 17 1
Govea Martin M45-49 Ituzaingo 22717 146 15 1
Comesaa Juan Maria M16-29 Ciudad Autonoma De B 22716 147 16 1
Bernal Gonzalo M30-34 Funes 22670 148 15 1
Rabasa Carlos M65-69 Villa Caas 22633 149 3 1
Morales Miguel Angel M40-44 Funes 22616 150 18 1
Quinteros Zapiola Juan Pablo M30-34 Rosario 22594 151 16 1
Amatriain Daniel Federico M16-29 La Plata 22592 152 17 1
Pacheco Magali F16-29 Buenos Aires 22584 153 6 1
Rocha Maria De Los Angeles F35-39 San Antonio De Areco 22584 153 6 1
Cantero Raul Alberto M50-54 Malvinas Argentinas 22578 155 7 1
Oteiza Pablo M30-34 Chacabuco 22545 156 17 1
Perez Goicochea Gastn M16-29 San Carlos De Barilo 22484 157 18 1
Vedovaldi Adriano M30-34 San Lorenzo 22484 157 18 1
Pereyra Christian Gabriel M45-49 Ciudad Autonoma De B 22469 159 16 1
Torres Lujan F30-34 Arrecifes 22465 160 12 1
Guevara Ale M50-54 Arrecifes 22442 161 8 1
Garca Patricia F50-54 Bariloche 22437 162 4 1
Rodriguez Omar Tomas M70-99 Ascension 22433 163 2 1
Herrlein Sebastin M16-29 Mercedes 22430 164 19 1
Estrada Carolina F30-34 Lincoln 22424 165 13 1
Alvarez Gabriel Andres M16-29 Cutral Co 22406 166 20 1
Paz Zalazar Rene M35-39 Bariloche 22391 167 22 1
Becerra Jorge M60-64 Hurlingham 22387 168 6 1
Di Battista Ramiro Oscar M50-54 San Nicolas De Los A 22380 169 9 1
Minutto Ivana F45-49 San Martin De Los An 22354 170 7 1
Luzzi Fernando Adrian M40-44 Saladillo 22345 171 19 1
Gimenez Orlando M55-59 22342 172 6 1
Rojas Sandra F45-49 22328 173 8 1
Gerez Patricia F55-59 Cinco Saltos 22326 174 2 1
Casas Marcelo Jose M45-49 San Andres De Giles 22315 175 17 1
Perini Fernando M30-34 Junin 22305 176 19 1
Gelis Edith F40-44 Ciudad Autonoma De B 22300 177 14 1
Naln Oscar M30-34 Bariloche 22300 177 20 1
Banchero Ezequiel M35-39 Lujan 22290 179 23 1
Larrosa Sergio M45-49 Castelar 22289 180 18 1
Chiesa Pablo Juan M35-39 Palermo 22282 181 24 1
Sheridan Lucas Daniel M35-39 Timb 22280 182 25 1
Morales Luciano Damian M35-39 Ciudad Autonoma De B 22276 183 26 1
Gil Christian M45-49 San Andres De Giles 22261 184 19 1
Cuevas Roque M60-64 Bariloche 22260 185 7 1
Tizzano Guillermo A M45-49 Bragado 22241 186 20 1
Blaiotta Marcelo Fabian M45-49 Chacabuco 22229 187 21 1
Schmidt Gonzalo M16-29 Del Viso 22220 188 21 1
Diaz Rodrigo M30-34 Salto 22211 189 21 1
Becerro Abelardo Gaston M35-39 Junin 22198 190 27 1
Eder Tomas M30-34 Rosario 22178 191 22 1
Carceller Maria Virginia F40-44 Bariloche 22162 192 15 1
Vega Facundo M40-44 Lincoln 22151 193 20 1
Moreira Federico Matias M40-44 Neuquen 22150 194 21 1
Novara Rodrigo M50-54 San Antonio De Areco 22146 195 10 1
Garcia Belen F50-54 Ciudad Autonoma De B 22138 196 5 1
Favrat Luis M30-34 Palermo 22135 197 23 1
Di Palma Delfor M16-29 Junin 22121 198 22 1
Valentini Emilse Soledad F35-39 San Lorenzo 22106 199 7 1
Esteban Federico M55-59 Ciudad Autonoma De B 22106 199 7 1
Miranda Carmen Andrea F45-49 Zarate 22105 201 9 1
Artaza Dario M50-54 Balbanera 22098 202 11 1
Elsener Ezequiel M35-39 La Rioja 22080 203 28 1
Maraz David Rene M35-39 Bariloche 22073 204 29 1
Dietz Lorena Cristina F45-49 Castelar 22049 205 10 1
Zunzunegui Guillermo Ismael M35-39 El Bolson 22005 206 30 1
Ripa Pablo Alfredo M45-49 Dina Huapi 21997 207 22 1
Bordino Valeria F50-54 Ituzaingo 21958 208 6 1
Presta Susana F60-99 Lanus 21937 209 7 1
Foresti Alex M55-59 Benavidez 21915 210 8 1
Bentez Fabin M40-44 Teodolina 21913 211 22 1
Gonzalez Geronima F45-49 Ituzaingo 21889 212 11 1
Gorra Gabriela F55-59 Rosario 21885 213 3 1
Scarpacci Luis Alberto M65-69 Villa Ramallo 21868 214 4 1
Brando Ariel M60-64 Lujan 21867 215 8 1
Rivas Fernando Luis M45-49 Lago Puelo 21859 216 23 1
La Paz Raquel F45-49 Zarate 21843 217 12 1
Russo Carolina F45-49 Castelar 21835 218 13 1
Carlino Analia Carlino F45-49 Lomas De Zamora 21831 219 14 1
Dascani Emanuel M35-39 San Lorenzo 21822 220 31 1
Polimeni Vicente M30-34 Vicente Lopez 21819 221 24 1
Villanueva Laura Cecilia F40-44 Bariloche 21810 222 16 1
Saravia Francisco Javier M45-49 Bariloche 21783 223 24 1
Bustos Jusser M16-29 Ciudad Autonoma De B 21770 224 23 1
Otal Cristian M45-49 Villa Caas 21763 225 25 1
Lpez Marull Juan Ignacio M40-44 Rosario 21754 226 23 1
Garcia Poultier Moira F40-44 Villa Urquiza 21716 227 17 1
Serra Santiago M40-44 Funes 21716 227 24 1
Ormaechea Cristian M16-29 Nogoya 21712 229 24 1
Lorenzo Hernandez Pedro M70-99 Moreno 21711 230 3 1
Plastina Mara Laura F35-39 Bariloche 21690 231 8 1
Battello Leandro M50-54 Martinez 21680 232 12 1
Muoz Jose Luis M50-54 Lincoln 21679 233 13 1
Scandriolli Carlos M45-49 San Andres De Giles 21677 234 26 1
Covanti Walter M45-49 Haedo 21673 235 27 1
Celestino Marcelo M50-54 San Justo 21666 236 14 1
Gattas Ricardo Ernesto M65-69 Bariloche 21666 236 5 1
Curto Matas Nicolas M16-29 San Antonio De Areco 21634 238 25 1
Van Der Valk Thomas M40-44 Martinez 21602 239 25 1
Diaz Ballve Sebastian Ezequiel M40-44 Mercedes 21591 240 26 1
Mrakovich Jose M45-49 Bariloche 21543 241 28 1
Lopez Hector Antonio M55-59 Neuquen 21536 242 9 1
Cinalli Claudio M55-59 Rosario 21536 242 9 1
Oppizzi Mercedes F35-39 Lujan 21528 244 9 1
Valle Oscar M55-59 Bariloche 21504 245 11 1
Franzosi Silvana F40-44 Salto 21501 246 18 1
Sesta Maria Alejandra F40-44 Ituzaingo 21496 247 19 1
Schmidt Elida F45-49 Cipolletti 21496 247 15 1
Rivero Julian Andres M16-29 Villa Regina 21494 249 26 1
Dufour Veronica F40-44 Junin 21479 250 20 1
Montoya Henao Isabel Cristina F45-49 Belgrano 21449 251 16 1
Di Virgilio Claudia Raquel F55-59 Rosario 21437 252 4 1
Scarmato Marina F40-44 Paso Del Rey 21424 253 21 1
Milani Pedro Luis M40-44 Junin 21407 254 27 1
Mio Laura F40-44 Rosario 21386 255 22 1
Nahuelquin Claudio M30-34 Bariloche 21380 256 25 1
Basile Luciano M30-34 21372 257 26 1
Gomez Miguel Angel M35-39 Cutral Co 21367 258 32 1
Italiano Cecilia F35-39 Castelar 21358 259 10 1
Valentini Paula Romina F40-44 San Lorenzo 21349 260 23 1
Welz German M50-54 San Antonio De Areco 21342 261 15 1
Attis Beltran Melina F45-49 San Martin De Los An 21338 262 17 1
Martinez Marta Susana F50-54 Junin 21328 263 7 1
Grispo Silvia F45-49 Francisco Alvarez 21299 264 18 1
Lazar Mara Laura F35-39 Quilmes 21294 265 11 1
Echarri Aldo M30-34 Moron 21293 266 27 1
Blanco Juan Ignacio M35-39 La Plata 21282 267 33 1
Rodriguez Guillermo Andrs M35-39 Tres Arroyos 21258 268 34 1
Tonietti Fernando M35-39 Moron 21246 269 35 1
Oroo Rafael Dario M45-49 San Antonio De Areco 21233 270 29 1
Usaurou Alejandro M55-59 Belgrano 21229 271 12 1
Russo Marcela Viviana F50-54 Haedo 21222 272 8 1
Acua Felix Matias M35-39 San Carlos De Barilo 21207 273 36 1
Gomez Diego M16-29 Gobernador Costa 21204 274 27 1
Zungri Amilcar Fabian M45-49 Arrecifes 21191 275 30 1
Olmos Rodrigo M16-29 Lujan 21190 276 28 1
Spitzer Pablo M45-49 Bariloche 21185 277 31 1
Cuellar Javier M40-44 San Miguel 21175 278 28 1
Parodi Patricia F50-54 Hurlingham 21174 279 9 1
Marrafeiro Ramiro Nicols M16-29 Lujan 21118 280 29 1
Pacifico Osvaldo M60-64 Junin 21116 281 9 1
Moreira Juan M55-59 San Antonio De Areco 21081 282 13 1
Sede Jos Miguel M35-39 Bariloche 21063 283 37 1
Merlo Esteban M45-49 Junin 21055 284 32 1
Zapata Roberto M60-64 Junin De Los Andes 21044 285 10 1
Diaz Bernardo Juan Carlos M50-54 Monterrey 21042 286 16 1
Salto Zoilo Martin M60-64 Puerto Iguazu 21030 287 11 1
Vergara Maria Cecilia F30-34 San Antonio De Areco 21027 288 14 1
Zeballos Maria Fernanda F50-54 Ciudad Autonoma De B 21020 289 10 1
Muoz Angel M35-39 Junin 21004 290 38 1
Zapatero Mara De Los Angeles F40-44 Bariloche 21002 291 24 1
Gelabert Pablo M45-49 San Cristobal 20989 292 33 1
Del Pozo Manuel M35-39 Ciudad Autonoma De B 20968 293 39 1
Gaspar Cintia F30-34 Moreno 20941 294 15 1
Avila Horacio Gabriel M50-54 Bariloche 20920 295 17 1
Petit Gean Sebastian Andres M40-44 General Roca 20914 296 29 1
Morales Diego M30-34 Neuquen 20898 297 28 1
Magnello Mara Ins F30-34 Palermo 20885 298 16 1
Maffioly Maria Valeria F40-44 Vicente Lopez 20874 299 25 1
Benessi Fabian M40-44 Viedma 20868 300 30 1
Lopepe Gustavo M45-49 Haedo 20861 301 34 1
Riva Mariana F50-54 Ramos Mejia 20858 302 11 1
Russo Jos Ramn M60-64 Rosario 20848 303 12 1
Lugo Luis Agustin M45-49 Castelar 20845 304 35 1
Campodonico Mara Victoria F35-39 San Antonio De Areco 20834 305 12 1
Cogneta Mauro M35-39 20818 306 40 1
Ortiz Maria Jimena F35-39 Belgrano 20810 307 13 1
Aguiar Flavia F40-44 Bariloche 20788 308 26 1
Basile Luciano M30-34 Rojas 20771 309 29 1
Olivera Marcelo M50-54 Rosario 20770 310 18 1
Uhrich Eugenio M30-34 General Roca 20764 311 30 1
Pupparo Mariana F50-54 Castelar 20726 312 12 1
Castagna Marcos M45-49 Bariloche 20719 313 36 1
Moya Jose M60-64 Tigre 20701 314 13 1
Arroyo Fernando Alfredo M50-54 Lago Puelo 20696 315 19 1
Gonzalez Cecilia Eugenia Carlota F45-49 Haedo 20679 316 19 1
Cabral Francisco Manuel M40-44 General Rodriguez 20658 317 31 1
Brondo Alejandro M45-49 Villa Caas 20651 318 37 1
Sergio Rojo Guagnini M40-44 Lincoln 20639 319 32 1
Echave Pablo Luis M35-39 Junin 20624 320 41 1
Branchini Sergio Arnoldo M55-59 San Antonio De Areco 20609 321 14 1
Baratta Juan Carlos M40-44 Bariloche 20598 322 33 1
Zurita Mara Eugenia F40-44 Moreno 20588 323 27 1
Stramazzo Maria Laura F50-54 Rosario 20528 324 13 1
Heredia Santiago M40-44 San Antonio De Areco 20514 325 34 1
Bustos Julieta F40-44 Lago Puelo 20496 326 28 1
Huntaquer Laura Leticia F35-39 Bariloche 20488 327 14 1
Pueyo Karina F50-54 Buenos Aires 20476 328 14 1
Suarez Nicolas M35-39 Bariloche 20437 329 42 1
Graetz Maria Victoria F35-39 Belgrano 20428 330 15 1
De Filippo Anahi F45-49 Ciudad Autonoma De B 20413 331 20 1
Carbone Pablo M40-44 Rosario 20406 332 35 1
Castro Facundo M50-54 Bariloche 20394 333 20 1
Batalla Gloria Daniela F40-44 Jose L.Suarez 20362 334 29 1
Sarmiento Ariel M40-44 San Antonio De Areco 20360 335 36 1
Elowson Agustina F40-44 Bariloche 20356 336 30 1
Bottari Pablo M45-49 Villa Devoto 20347 337 38 1
Chesta Rocio F16-29 Junin 20336 338 7 1
Ardoli Fernando M35-39 Rosario 20332 339 43 1
Zaffalon Sandro Enrique M30-34 Picun Leufu 20330 340 31 1
Alvarez Pablo M35-39 Lujan 20324 341 44 1
Trinchero Cristian Hernan M45-49 Junin 20311 342 39 1
Prats Agustina F16-29 Palermo 20306 343 8 1
Gonzalez Federico M30-34 Neuquen 20278 344 32 1
Danesi Maria Jose F50-54 Saavedra 20276 345 15 1
Carro Guillermo M30-34 Neuquen 20272 346 33 1
Ovrum Barbara F35-39 Bariloche 20254 347 16 1
Astesana Diego M35-39 San Jorge 20212 348 45 1
Soricelli Carlos M30-34 San Andres De Giles 20205 349 34 1
Jimenez Juan Bautista M30-34 Lujan 20183 350 35 1
Melo Hernan Ignacio M45-49 San Antonio De Areco 20173 351 40 1
Kurchan Gastn Andres M30-34 San Antonio De Areco 20163 352 36 1
Temporetti Pedro M55-59 Bariloche 20146 353 15 1
Martinez Juan Emilio M16-29 Lincoln 20139 354 30 1
Cuestas Acosta Macario Alberto M55-59 Arrecifes 20129 355 16 1
Parfeniuk Carolina F40-44 Ituzaingo 20126 356 31 1
Fassere Maria Elena F40-44 Vicente Lopez 20094 357 32 1
Fernandez Emilse F45-49 San Juan 20090 358 21 1
Cuello Federico Andres M35-39 Rojas 20072 359 46 1
Navas Pablo M55-59 San Antonio De Areco 20067 360 17 1
Rivera Horacio M40-44 San Antonio De Areco 20062 361 37 1
Dittrich Gisela F35-39 Banfield 20052 362 17 1
Martin Cristian M35-39 Bariloche 20021 363 47 1
Monserrat Osvaldo M55-59 San Antonio De Areco 20019 364 18 1
Isla Conrado German M16-29 General Roca 19998 365 31 1
Villa Gabriel M55-59 Hurlingham 19991 366 19 1
Jacquet Martin M40-44 Caballito 19978 367 38 1
De Filippo Nancy F45-49 San Fernando 19973 368 22 1
Burgos Nestor M55-59 Arrecifes 19944 369 20 1
Bianchini Diego M45-49 San Antonio De Areco 19939 370 41 1
Bianco Silvio M50-54 Casilda 19938 371 21 1
Bertone Anibal M50-54 Santa Fe 19936 372 22 1
Mendoza Sandra Lorena F40-44 Jose Clemente Paz 19930 373 33 1
Bonavitta Pablo Daniel M40-44 General Roca 19924 374 39 1
Ruiz Miguel Angel M55-59 San Miguel 19917 375 21 1
Latorraca Francisco M30-34 Bariloche 19900 376 37 1
Funes Gabriel M35-39 San Andres De Giles 19888 377 48 1
Kucij Mabel F45-49 Bariloche 19880 378 23 1
Domnguez Laura Carolina F45-49 San Martin De Los An 19874 379 24 1
Labarthe Ezequiel M30-34 Ciudad Autonoma De B 19869 380 38 1
Pucheta Adriana Antonia F45-49 San Antonio De Areco 19865 381 25 1
Sosa Marcela Ynes F35-39 Las Grutas 19854 382 18 1
Papalardo Ariel M40-44 Martinez 19854 382 40 1
Rabai Sebastian M35-39 Villa Devoto 19844 384 49 1
Tejerina Claudio Ramiro M30-34 Rosario 19834 385 39 1
Bertolino Gisela F45-49 Rosario 19822 386 26 1
Ale Oscar David M45-49 Junin 19821 387 42 1
Vargas Amelia F50-54 Ciudad Autonoma De B 19816 388 16 1
Criniti Daniel M50-54 Rosario 19796 389 23 1
Real Salas Maria Celina F45-49 San Isidro 19791 390 27 1
Guzman Cesar M35-39 General Roca 19791 390 50 1
Rivera Sol F30-34 Ciudad Autonoma De B 19786 392 17 1
Bertram Juanca M70-99 Venado Tuerto 19773 393 4 1
Florentin Marcelo M40-44 Jose Clemente Paz 19771 394 41 1
Camiansqui Gustavo M40-44 Hurlingham 19766 395 42 1
Saravia Sergio Adrian M45-49 Ituzaingo 19755 396 43 1
Rochaix Juan Pedro M16-29 San Antonio De Areco 19754 397 32 1
Matus Roxana F40-44 Bariloche 19748 398 34 1
Torri Fabio Luciano M40-44 Rosario 19748 398 43 1
Frank Jos Matias M35-39 Juan B. Alberdi 19744 400 51 1
Barrientos Jorge M35-39 Sarmiento 19725 401 52 1
Sibione Marcelo M55-59 Olivos 19723 402 22 1
Olea Rodriguez Diego Sebastian M30-34 Neuquen 19714 403 40 1
Maceiras Mariano Javier M30-34 Lanus 19693 404 41 1
Inga Sergio M16-29 Palermo 19686 405 33 1
Gonzalez Cristian Emanuel M16-29 Lujan 19680 406 34 1
Calabro Fabiola Soraya F45-49 Haedo 19661 407 28 1
Cordoba Yesica F30-34 Junin 19658 408 18 1
Irel Vernica Gisela F35-39 Concepcion Del Urugu 19628 409 19 1
Chilibroste Martin M60-64 Ciudad Autonoma De B 19605 410 14 1
Orellano Patricia F45-49 Junin 19603 411 29 1
Operto Juan Camilo M45-49 Funes 19596 412 44 1
Delgado Sebastian M45-49 General Roca 19581 413 45 1
Friedrich German M60-64 Ciudad Autonoma De B 19576 414 15 1
Latina Mauro M40-44 Junin 19563 415 44 1
Rachid Emiliano M40-44 San Antonio De Areco 19554 416 45 1
Gonzalez Jorge Luis M40-44 Rosario 19548 417 46 1
Tesolin Daniela F30-34 Bariloche 19544 418 19 1
Buchanan Maria F35-39 Recoleta 19542 419 20 1
Puca Griselda Roxana F40-44 Malvinas Argentinas 19534 420 35 1
Roldan Diego M45-49 Lincoln 19533 421 46 1
Barbieri Alejandro M35-39 Junin 19526 422 53 1
Molteno Juan Pablo M35-39 Junin 19526 422 53 1
Rames Carlos Hernan M35-39 Junin 19526 422 53 1
Martin Pablo M35-39 Junin 19526 422 53 1
Rivera Montiel Carlos Augusto M40-44 Viedma 19526 422 47 1
Pereyra Iraola Mateo M30-34 Recoleta 19521 427 42 1
Saez Gustavo M55-59 Pergamino 19517 428 23 1
Arrua Matias M16-29 Villa Ballester 19490 429 35 1
Spesot Horacio Alfredo M65-69 Neuquen 19490 429 6 1
Salgado Jos Manuel M55-59 Banfield 19457 431 24 1
Chulia Alicia F50-54 Salto 19444 432 17 1
Ibaez Maria Eugenia F35-39 Ciudad Autonoma De B 19418 433 21 1
Culasso Laura Ines F35-39 Ciudad Autonoma De B 19418 433 21 1
Artiaga Paula F35-39 Bariloche 19412 435 23 1
Painehual Daniel M40-44 Bariloche 19392 436 48 1
Lopez Rodrigo M50-54 San Carlos De Barilo 19388 437 24 1
Folmer Javier Ignacio M40-44 San Antonio De Areco 19372 438 49 1
Soria Veronica Lorena F40-44 Francisco Alvarez 19348 439 36 1
Castillo Marta Ines F45-49 Zapala 19348 439 30 1
Benzo Ricardo M45-49 Rosario 19320 441 47 1
Cacheiro Roxana Fernanda F45-49 Salto 19315 442 31 1
Di Bello Evelyn Carolina F45-49 Salto 19315 442 31 1
Meister Martn M40-44 Baradero 19298 444 50 1
Jimenez Ignacio M16-29 Lujan 19296 445 36 1
Muoz Juan Andres M30-34 Junin 19295 446 43 1
Bardi Hernan Dario M40-44 Castelar 19280 447 51 1
Garrido Juan Manuel M60-64 Hurlingham 19275 448 16 1
Guidali Fabricio M40-44 San Martin De Los An 19274 449 52 1
Valdivia Anibal Jose M35-39 Bariloche 19251 450 55 1
Panayotides Hernan M50-54 Martinez 19242 451 25 1
Scottolon Roman M50-54 Rosario 19232 452 26 1
Braa Javier Jacobo M30-34 Villa La Angostura 19226 453 44 1
Yoshihara Maria Vernica F50-54 Ituzaingo 19214 454 18 1
Papucci Ignacio Federico M30-34 San Fernando 19191 455 45 1
Alcaiz Jorge Hugo M50-54 Rosario 19188 456 27 1
Macek Sandra F45-49 Del Viso 19169 457 33 1
Oneto Beltran Daniel M35-39 Palermo 19159 458 56 1
Freccero Laura F35-39 Bariloche 19138 459 24 1
Schaigorodsky Matias David M35-39 Bariloche 19095 460 57 1
Appendino Diego M45-49 Granadero Baigorria 19070 461 48 1
Lira Juan Francisco M40-44 Viedma 19068 462 53 1
Hernandez Erika F30-34 Neuquen 19064 463 20 1
Petriw Sergio M45-49 Bariloche 19033 464 49 1
Monzalve Bayer Leonardo Ezequiel M16-29 El Bolson 19022 465 37 1
Salvatierra Nestor Fabian M40-44 Caballito 19004 466 54 1
Suarez Abrego Marlene F45-49 San Martin 19003 467 34 1
Kaupert Diego M30-34 Neuquen 18986 468 46 1
Prieto Federico M35-39 Palermo 18981 469 58 1
Huber Miguel M16-29 Ciudad Autonoma De B 18970 470 38 1
Coletes Ernesto M40-44 Nuez 18950 471 55 1
Di Primio Guillermo M55-59 Belgrano 18949 472 25 1
Figueroa Bunge Juan Pablo M35-39 Belgrano 18946 473 59 1
Belmar Ricardo M35-39 Comodoro Rivadavia 18929 474 60 1
Recoaro Daniel Alberto M35-39 Rosario 18914 475 61 1
Gustavo Ferreira M50-54 Bariloche 18912 476 28 1
Sanchez Karina F45-49 Bariloche 18888 477 35 1
Kurland Laura Carolina F35-39 Recoleta 18872 478 25 1
Diniz Correia Iolanda Aparecida F50-54 Ciudad Autonoma De B 18860 479 19 1
Lpez Agustn M35-39 San Antonio De Areco 18844 480 62 1
Isasi| Agustn M40-44 Lujan 18836 481 56 1
Paleico Sandra F40-44 Ituzaingo 18834 482 37 1
Balmaceda Graciela F60-99 Pergamino 18797 483 8 1
Ojea Oscar M60-64 Castelar 18795 484 17 1
Pungitore Claudia F50-54 Flores 18760 485 20 1
Juarez Pablo David M40-44 El Bolson 18760 485 57 1
Casares Raul M45-49 Tigre 18753 487 50 1
Aciar Leandro Matias M35-39 San Fernando 18740 488 63 1
Velazquez Benino M65-69 Zarate 18730 489 7 1
Navas Adolfo M16-29 Quito 18708 490 39 1
Torres Nadia Viviana F40-44 Ciudad Autonoma De B 18703 491 38 1
Basaldua Carlos M40-44 San Antonio De Areco 18696 492 58 1
Iribarne Martin Alberto M35-39 San Antonio De Areco 18680 493 64 1
Cobo Patricio Hernan M40-44 Villa Urquiza 18668 494 59 1
Rodriguez Maria Agustina F35-39 San Isidro 18656 495 26 1
Rondan Hernan Emanuel M30-34 Comodoro Rivadavia 18656 495 47 1
Amadeo Ana F45-49 San Antonio De Areco 18641 497 36 1
Barone Luciana F35-39 Bariloche 18630 498 27 1
Pinedo Valdiviezo Renata Valeria F35-39 Junin 18624 499 28 1
Lovay Oscar Ernesto M55-59 Rosario 18600 500 26 1
Di Matteo Luciano M40-44 Ciudad Autonoma De B 18594 501 60 1
Gonzalez Julian M35-39 Pehuajo 18582 502 65 1
Nucete Miguel A M50-54 Castelar 18540 503 29 1
Pegoraro Maria Elisa F35-39 Buenos Aires 18466 504 29 1
All German M55-59 Rosario 18466 504 27 1
Ventimiglia Javier M35-39 Bariloche 18461 506 66 1
Biondo Lucas M16-29 Bariloche 18422 507 40 1
Romano Andrea Karina F50-54 Rosario 18414 508 21 1
Ferreyra Stella Maris F45-49 Rosario 18400 509 37 1
Garcia Jorge M55-59 Carapachay 18393 510 28 1
Bole Barbara F40-44 Haedo 18374 511 39 1
Bossero Daniel M30-34 General Roca 18362 512 48 1
Villar Franco M16-29 Cutral Co 18358 513 41 1
Barrios Ariel Ismael M40-44 Bariloche 18356 514 61 1
Bivort Sergio M50-54 Pilar 18338 515 30 1
Pazzaglia Ernesto Esteban M55-59 San Antonio De Areco 18335 516 29 1
Case Franco Joaquin M16-29 Bahia Blanca 18320 517 42 1
Miranda Paola Mariela F40-44 Plottier 18304 518 40 1
Ojeda Julian M16-29 Bariloche 18260 519 43 1
Depetris Maria Del Carmen F45-49 Junin 18243 520 38 1
Borbalas Milton Esteban M40-44 Cipolletti 18238 521 62 1
Alfieri Hernan M40-44 Neuquen 18238 521 62 1
Laciar Daniel Fabian M35-39 Chimbas 18225 523 67 1
Di Gangi Fernando Martin M35-39 Lincoln 18206 524 68 1
Bonilauri Juan M35-39 Don Bosco 18152 525 69 1
Razquin Valentina F50-54 Tigre 18148 526 22 1
Grandi Alberto M55-59 San Antonio De Areco 18125 527 30 1
Ibarra Enrique Rolando M45-49 Lima 18057 528 51 1
Echecopar Gabriel M40-44 Lujan 18048 529 64 1
Maraio Alejandro Agustn M55-59 Haedo 18043 530 31 1
Yatzky Jose Luis M55-59 Fernandez Oro 18026 531 32 1
Gonzalez Julio M30-34 Carmen De Areco 18021 532 49 1
Ciotta Gaspar M16-29 Junin 17999 533 44 1
Folmer Jose Luis M45-49 San Andres De Giles 17993 534 52 1
Avellaneda Mariela F45-49 Vicente Lopez 17927 535 39 1
Reinoso Jose Maria M45-49 Junin 17909 536 53 1
Jorolinscu Carlos M55-59 San Fernando 17889 537 33 1
Azcola Javier Alberto M40-44 Chivilcoy 17827 538 65 1
Prieto Leonardo Gabriel Oma M35-39 Ciudad Autonoma De B 17749 539 70 1
Rodriguez Marcelo Sergio M55-59 Lujan 17731 540 34 1
Giurincich Vanina F40-44 Lanus 17683 541 41 1
Rosolen Diego M40-44 Escobar 17668 542 66 1
Sangiorgio Matas Benjamn M30-34 City Bell 17655 543 50 1
Poblete Fabian M35-39 Fernandez Oro 17635 544 71 1
Sanchez Mauro Sebastian M40-44 Beccar 17620 545 67 1
Vidal Juan Manuel M35-39 General Roca 17603 546 72 1
Bustamante Beti F35-39 Pilar 17562 547 30 1
Fernandez Jose Francisco M55-59 Bahia Blanca 17558 548 35 1
Marques Dias Rafael Gustavo M45-49 Castelar 17541 549 54 1
Echevarria Santiago M16-29 Bariloche 17528 550 45 1
De Simone Fabian Gustavo M55-59 Castelar 17471 551 36 1
Marincovich Pablo M40-44 Arrecifes 17470 552 68 1
Bogarin Ezequiel Manuel M40-44 Florencio Varela 17450 553 69 1
Cabrera Morrone Franco Ignacio M35-39 San Carlos De Barilo 17447 554 73 1
Gazul Carlos M50-54 San Fernando 17414 555 31 1
Moran Lauren F35-39 Crested Butte 17406 556 31 1
Centobi Hernan M45-49 Ramos Mejia 17389 557 55 1
Garcia Maria Fernanda F40-44 Tigre 17376 558 42 1
Farola Juan Manuel M40-44 Ciudad Autonoma De B 17376 558 70 1
Sanches Pereira Marina Veronica F40-44 Tigre 17312 560 43 1
Dip Marcelo Gustavo M50-54 Martinez 17300 561 32 1
Roccella Maxmiliano M35-39 Salto 17295 562 74 1
Osorio Walter M40-44 17170 563 71 1
Ganim Julio Oscar M60-64 Dina Huapi 17170 563 18 1
Pereyra Fuentes Julio M40-44 San Isidro 17160 565 72 1
Hntzschel Martin M35-39 Banfield 17114 566 75 1
Belmartino Andrea F30-34 Mar Del Plata 17084 567 21 1
Nardi Julian M40-44 San Martin 17080 568 73 1
Cassin Liliana F60-99 Pergamino 17073 569 9 1
Clodomiro Walter Fabian M35-39 Bariloche 17069 570 76 1
Lorenzen Alejandro M50-54 San Fernando 17064 571 33 1
Amado David Eduardo M45-49 San Fernando 17033 572 56 1
Ojeda Christian Miguel M35-39 General Rodriguez 17020 573 77 1
Isla Orlando M45-49 Jose Clemente Paz 17013 574 57 1
Santana Correia Eduardo M50-54 Ciudad Autonoma De B 17006 575 34 1
Rivarola Juan Jose M35-39 San Antonio De Areco 17000 576 78 1
De La Fuente Valeria Lorena F35-39 Bariloche 16992 577 32 1
Contreras Ivan M35-39 Bariloche 16981 578 79 1
Acosta Juan Miguel M60-64 Rosario 16954 579 19 1
Escalada Rodolfo M55-59 Granadero Baigorria 16946 580 37 1
Avancini Noceti Sol Mara Astrid F35-39 Villa Del Parque 16930 581 33 1
Nogueira Gustavo M45-49 Zarate 16898 582 58 1
Robledo Gustavo M50-54 Lincoln 16867 583 35 1
Feito Gabriel Maximiliano M45-49 Villa Urquiza 16863 584 59 1
Diaz Anahi Micaela F30-34 Neuquen 16776 585 22 1
Memoli Geremias Ignacio M35-39 Junin 16768 586 80 1
Vega Leonardi Martn M40-44 Rosario 16734 587 74 1
Kenny Patricio M45-49 Pilar 16705 588 60 1
Casaas Germn Gastn M35-39 Concepcion Del Urugu 16688 589 81 1
Acosta Marcelo Gabriel M50-54 Goya 16676 590 36 1
Yturbe Mario M55-59 Rosario 16644 591 38 1
Lozano Marcelo Alejandro M35-39 Neuquen 16531 592 82 1
Premoli Martin M45-49 San Lorenzo 16446 593 61 1
Perez Ferreria Oscar Fernando M65-69 Bariloche 16436 594 8 1
Fernandez Mariana F35-39 Caballito 16378 595 34 1
Paredes Gaston M30-34 Junin 16239 596 51 1
Cairo Manuel M35-39 San Antonio De Areco 16206 597 83 1
Cifuentes Cristian M35-39 San Carlos De Barilo 16205 598 84 1
Neculman Marcelino M50-54 Dina Huapi 16192 599 37 1
Benko Fernando Gabriel M35-39 Neuquen 16149 600 85 1
Sanchez Nicolas M40-44 Neuquen 16142 601 75 1
Marinoni Jorgelina F45-49 Bariloche 16104 602 40 1
Giacosa German Atilio M55-59 Rosario 16076 603 39 1
Bertero Geronimo M35-39 Rosario 16028 604 86 1
Mogensen Jorge Alejandro M50-54 Bariloche 16016 605 38 1
Roser Fernando M35-39 Castelar 16006 606 87 1
Delfino Rodrigo M35-39 San Miguel 15942 607 88 1
Villasante Emmanuel M35-39 Bariloche 15921 608 89 1
Lescano Matias M40-44 Bariloche 15886 609 76 1
Hueitra Damian M16-29 Neuquen 15796 610 46 1
Pardini Reinaldo Ruben M60-64 Bariloche 15712 611 20 1
Asenzo Alberto M55-59 San Andres 15680 612 40 1
Heintze Juan Carlos M50-54 Parana 15664 613 39 1
Castro Miguel Angel M35-39 Rada Tilly 15611 614 90 1
Paillalef Marcos Matias M40-44 Bariloche 15608 615 77 1
Barbagelata Andrea F40-44 Bariloche 15572 616 44 1
Cappellini Martin M45-49 Haedo 15549 617 62 1
Urzagasti Carlos M45-49 Moron 15491 618 63 1
Llofriu Ariel M40-44 Dina Huapi 15452 619 78 1
Daddino Alejandro Jose M50-54 Florida 15372 620 40 1
Umaa Cristian M40-44 Bariloche 15324 621 79 1
Alisio Dario M50-54 Ciudad Autonoma De B 15268 622 41 1
Vidaurre Luis Fernando M45-49 Plottier 15235 623 64 1
Santa Maria Rogelio M70-99 Junin 15217 624 5 1
Oliva Walter Daniel M55-59 Ciudad Autonoma De B 15201 625 41 1
Acito Leonardo M16-29 Neuquen 15174 626 47 1
Vigueras Ramiro M35-39 Zapala 15153 627 91 1
Avila Edgardo Fabio M50-54 San Martin 15136 628 42 1
Suarez Rosana F40-44 San Fernando 15070 629 45 1
Carabajal Maria Eugenia F30-34 Villa Devoto 15058 630 23 1
Pinto Escalier Santiago M50-54 Tigre 15026 631 43 1
Marin Hilda Isabel F55-59 Dina Huapi 15002 632 5 1
Batalla Jose M30-34 Villa Rosa 14979 633 52 1
Goye Walter M45-49 Bariloche 14935 634 65 1
Aguilar Roman M40-44 Neuquen 14904 635 80 1
Rodriguez De Mogense Maria Del Rosario F50-54 Bariloche 14897 636 23 1
Adorno Jose Maria M35-39 San Luis 14885 637 92 1
Valcalda Juan Augusto M35-39 Palermo 14885 637 92 1
Lizardo Pedro Alberto M70-99 Junin 14853 639 6 1
Volpini Adrin G M50-54 Bariloche 14830 640 44 1
Kuzner Martin M35-39 Bariloche 14781 641 94 1
Seguel Edgar Alfredo M40-44 Neuquen 14708 642 81 1
Avila Jorge Daniel M45-49 Castelar 14651 643 66 1
Urlich Ivan M45-49 Ituzaingo 14649 644 67 1
Tapia Martn Javier Del Valle M45-49 San Antonio De Padua 14649 644 67 1
Ricarte Lucas M45-49 Caballito 14625 646 69 1
Sapag Pablo Marcelo M45-49 Zapala 14571 647 70 1
Caeiro Martin Emiliano M40-44 Adrogue 14516 648 82 1
Atencio Atencio M16-29 Bariloche 14514 649 48 1
Guarnieri Roxana F45-49 Rosario 14506 650 41 1
Chintio Humberto M65-69 Junin 14477 651 9 1
Capece Natalia F35-39 Neuquen 14408 652 35 1
Mensegues Cristian Matias M40-44 Beccar 14248 653 83 1
Chiarandini Carla F40-44 Comodoro Rivadavia 14218 654 46 1
Soto German Andres M30-34 Bariloche 14136 655 53 1
Rincony Granados Julio Alejandro M45-49 Bariloche 14123 656 71 1
Villoslada Hernan Pablo M45-49 Bariloche 14121 657 72 1
Huentelaf Zulema Ines F50-54 Viedma 14117 658 24 1
Calabrano Mario Jose M45-49 General Roca 14043 659 73 1
Contreras Gabriel M40-44 Neuquen 14030 660 84 1
Zuccon Fabin Ignacio M16-29 Vicente Lopez 14016 661 49 1
Samaniego Boris Hernan M30-34 Lanus 13869 662 54 1
Gigli Marta Alicia F50-54 Viedma 13821 663 25 1
Salto Martin Ariel M30-34 Junin 13749 664 55 1
Fernandez Maria Susana F35-39 Neuquen 13748 665 36 1
Hirschbein Ariel M45-49 Lago Puelo 13731 666 74 1
Rached Jorge Christian M50-54 General Roca 13654 667 45 1
Graf Omar M45-49 Neuquen 13595 668 75 1
Archua Andres M45-49 Ciudad Jardin 13471 669 76 1
Acordagoitia Diego M50-54 Punta Del Este 13268 670 46 1
Thill Camilo M55-59 Rosario 13138 671 42 1
Santa Maria Matias M30-34 Junin 13133 672 56 1
Artola Liliana Ines F55-59 Cipolletti 12818 673 6 1
Escalada Cesar M45-49 Rosario 12724 674 77 1
Sepulveda Rodrigo M30-34 Cipolletti 12720 675 57 1
Scarafia Pablo Esteban M60-64 Florida 12700 676 21 1
Ocanto Juan Jos M30-34 Centenario 12496 677 58 1
Riquelme Mauricio Antonio M30-34 Bariloche 12484 678 59 1
Ottaviano Juan Carlos M40-44 Ramos Mejia 12326 679 85 1
Ortiz Antonio Eduardo M45-49 General Roca 12181 680 78 1
Torrillas Mario M55-59 Lomas De Zamora 12130 681 43 1
Carlucci Julio M50-54 Rosario 12072 682 47 1
Ortiz Martn Nicols M35-39 San Nicolas De Los A 11539 683 95 1
Gonzalez Emmanuel M30-34 Neuquen 11232 684 60 1
Rueda Gustavo M55-59 Aldo Bonzi 11160 685 44 1
Ortiz Fatima Ana Cecilia F40-44 Neuquen 10924 686 47 1
Carrasco Domingo M65-69 Bariloche 10422 687 10 1
Lana Ricardo M55-59 Viedma 10042 688 45 1
Monteleone Mara Lujn F45-49 Liniers 7964 689 42 1
Menichelli German M30-34 Neuquen 7792 690 61 1
Paneblanco Eresto Nicolas M35-39 Plaza Huincul 4881 691 96 1

Descargar PDF

Distancia: 10K

Apellido y Nombre Categoría Localidad Total Gral. Pos. Gral. Pos. Cat. Carreras Corridas
Pirlone Leandro Hernn M30-39 Bragado 91789 1 1 4
Butti Maria Patricia F40-49 San Pedro 73983 2 1 3
Rolando Marilina F40-49 Banfield 72089 3 2 3
Cipollone Julio Andres M40-49 San Pedro 71952 4 1 3
Bausa Alejandro M50-59 Bragado 68512 5 1 3
Alesso Carlos Alberto M30-39 Banfield 67142 6 2 3
Ausejo Lucrecia F30-39 Bragado 60752 7 1 3
Ohaco Carolina F30-39 Belgrano 49900 8 2 2
Piccione Clarisa F16-29 Ciudad Autonoma De B 49774 9 1 2
Piovano Jose Martin M30-39 Puerto GraL. San Mar 49436 10 3 2
Mata Andrea F40-49 Rufino 48533 11 3 2
Gonzalez Griselda F40-49 General Villegas 48126 12 4 2
Mancini Gustavo Adolfo M60-99 Caballito 47545 13 1 2
Anselmi Adrin Pablo M40-49 Puerto GraL. San Mar 46300 14 2 2
Molina Luca Macarena F16-29 Haedo 46177 15 2 2
Arostegui Horacio Aristides M60-99 Chacabuco 46111 16 2 2
Aronson Enrique M50-59 Rosario 45882 17 2 2
Feiter Andrea F50-59 Ituzaingo 45740 18 1 2
Szejner Alejandro Gustavo M50-59 Ranelagh 45492 19 3 2
Delclaux Juliana F16-29 Moron 45251 20 3 2
Boyer Patricia Alejandra F50-59 Ituzaingo 44233 21 2 2
Tarletta Oscar Jose M50-59 Ciudad Autonoma De B 43456 22 4 2
Cornero Karina F40-49 General Rodriguez 43199 23 5 2
Yordanoff Silvina Flavia F40-49 General Rodriguez 43103 24 6 2
Gerber Andrea Valeria F40-49 Ituzaingo 42741 25 7 2
Traill Rita F60-99 San Isidro 41936 26 1 2
Sandtner Fernando M50-59 General Rodriguez 41862 27 5 2
Tesone Nelida F60-99 Pergamino 41747 28 2 2
El Jaber Mariel F30-39 Ciudad Autonoma De B 25000 29 3 1
Dominguez Cecilia F30-39 Bariloche 25000 29 3 1
Caruso Florencia Soledad F30-39 Flores 25000 29 3 1
Dure Kevin M16-29 Neuquen 25000 29 1 1
Orta Diaz Cesar Gabriel M30-39 Rufino 25000 29 4 1
Rubiola Cristian Hernan M40-49 San Nicolas De Los A 25000 29 3 1
Carminatti Bruno M40-49 Ciudad Autonoma De B 25000 29 3 1
Acosta Mariela F40-49 Santo Tom 24990 36 8 1
Cena Juan M30-39 Pilar 24910 37 5 1
Caruso Jonatan M30-39 San Antonio De Areco 24902 38 6 1
Roldan Valeria F40-49 Lincoln 24900 39 9 1
Gonzlez Cristian M16-29 General Rodriguez 24839 40 2 1
Secchi Diego M40-49 San Lorenzo 24786 41 5 1
Della Bruna Marianela F16-29 Chacabuco 24782 42 4 1
Gorosito Juan M50-59 Rosario 24762 43 6 1
Galeano Franco M16-29 San Antonio De Areco 24761 44 3 1
Becerra Matas M16-29 Malargue 24748 45 4 1
Fernandez Gabriel M16-29 Bariloche 24744 46 5 1
Pierini Florencia F16-29 San Jorge 24743 47 5 1
Blacud Alejandro M40-49 Rosario 24686 48 6 1
Varela Analia F40-49 San Miguel 24684 49 10 1
Vzquez Luciano M30-39 Capitan Sarmiento 24676 50 7 1
Sosa Nestor Adrian M40-49 Junin 24668 51 7 1
Heis Sonia Analia F40-49 San Antonio De Areco 24635 52 11 1
Sandoval David M30-39 Malvinas Argentinas 24632 53 8 1
Tejerizo Mauro M30-39 Rosario 24630 54 9 1
Gomez Alcides M30-39 Malvinas Argentinas 24626 55 10 1
Diaz Diego M30-39 Bariloche 24621 56 11 1
Traini Mariana F40-49 Rufino 24616 57 12 1
Fernandez Matias M16-29 Caballito 24612 58 6 1
Gomez Gabriela F16-29 San Justo 24602 59 6 1
Rivarola Rodolfo Ruben M30-39 Ciudad Autonoma De B 24598 60 12 1
Pacheco Mariana Alejandra F50-59 Ciudad Autonoma De B 24595 61 3 1
Pea Juan Pablo M40-49 Funes 24574 62 8 1
Suarez Rodolfo Hector M30-39 Muiz 24566 63 13 1
Di Tomaso Ariel Jesus M50-59 Chacabuco 24558 64 7 1
Antognoli Diego Nahuel M16-29 Junin 24552 65 7 1
Farias Susana F40-49 San Miguel 24547 66 13 1
Garcia Juan Cruz M16-29 Castelar 24525 67 8 1
Saavedra Felipe M40-49 General Rodriguez 24514 68 9 1
Figueroa Fernanda F40-49 Bariloche 24508 69 14 1
Diaz Luis Alberto M30-39 Timb 24500 70 14 1
Lawrynowicz Ignacio Miguel M30-39 San Telmo 24492 71 15 1
Guaiquin Alvarado Nicolas Fernando M16-29 Calbuco 24476 72 9 1
Bores Sol F30-39 Lujan 24464 73 6 1
Montemartini Gerardo M40-49 Rosario 24432 74 10 1
Suarez Gustavo Enrique M50-59 San Miguel 24432 74 8 1
Pacioni Nicols M16-29 Palermo 24425 76 10 1
Villagra Ftima Carolina F30-39 Hurlingham 24418 77 7 1
Farias Graciela Elisabet F50-59 San Miguel 24349 78 4 1
Garcia Pablo M16-29 Rosario 24349 78 11 1
Miranda Matias M30-39 Bariloche 24339 80 16 1
Moreno Ignacio M30-39 Nuez 24336 81 17 1
Juarez German M16-29 Ituzaingo 24333 82 12 1
Druetta Mauro M30-39 Rosario 24324 83 18 1
Oate Camila F16-29 Bariloche 24321 84 7 1
Lynch Ezequiel M30-39 Ciudad Autonoma De B 24312 85 19 1
Rabbia Adriana Elizabeth F16-29 Junin De Los Andes 24295 86 8 1
Valcarce Adrian M40-49 Villa Del Parque 24292 87 11 1
Gussoni Cristian Omar M40-49 San Antonio De Areco 24276 88 12 1
Biott Thomas M16-29 Ushuaia 24260 89 13 1
Saravia Florencia F16-29 San Antonio De Areco 24254 90 9 1
Chazarreta Nicolas M16-29 Moron 24246 91 14 1
Inostroza Torres Jorge Fabian M16-29 Alumine 24244 92 15 1
Arrachea Diego M50-59 Ciudad Autonoma De B 24244 92 9 1
Roldan Sandra Virginia F30-39 Bariloche 24230 94 8 1
Umaa Walter M40-49 Bariloche 24222 95 13 1
Mamani Daniel M16-29 Ciudad Autonoma De B 24221 96 16 1
Rial Gonzalo M16-29 Ituzaingo 24213 97 17 1
Rivero Georgina F40-49 Bariloche 24204 98 15 1
Rivero Emiliano Matias M30-39 San Antonio De Areco 24190 99 20 1
Almestro Vega Agustina F16-29 Recoleta 24178 100 10 1
Lazarte Nicols Ivn M16-29 Bariloche 24168 101 18 1
Monserrat Cristian Daniel M16-29 San Jorge 24163 102 19 1
Perez Nicolas M16-29 San Antonio De Areco 24163 102 19 1
Mendizabal Yanina F30-39 San Antonio De Areco 24060 104 9 1
Timoner Yamila Luciana F30-39 San Antonio De Areco 24042 105 10 1
Festini Gisella F40-49 Rufino 24038 106 16 1
Garcia Alfaro German M30-39 Junin 24024 107 21 1
Rabbia Gabriel Alberto M40-49 Junin De Los Andes 24024 107 14 1
Segovia Brenda F16-29 Rosario 24017 109 11 1
Romera Juan Pablo M30-39 Lincoln 23998 110 22 1
Mugnaini Luciana F40-49 Rosario 23996 111 17 1
Castro Diego M40-49 Rosario 23990 112 15 1
Folmer Jeremias M16-29 San Andres De Giles 23967 113 21 1
Smarke Luciano M40-49 San Antonio De Areco 23942 114 16 1
Nuez Patricia F30-39 San Miguel 23940 115 11 1
Farias Cristian M40-49 Bariloche 23938 116 17 1
Dieguez Lucas Ignacio M40-49 El Chalt 23938 116 17 1
Babasz Lucas M16-29 Palermo 23923 118 22 1
Menseguez Ramiro M30-39 Rosario 23910 119 23 1
Medina Nahuel M30-39 Rosario 23910 119 23 1
Fuentes Luis Andres M30-39 Zapala 23903 121 25 1
Fernandez Guadalupe F30-39 Arroyo Dulce 23902 122 12 1
Meza Marcos M30-39 Junin 23888 123 26 1
Vera Miguel M40-49 San Antonio De Areco 23882 124 19 1
Vigurich Marcelo Vigurich M50-59 Rosario 23878 125 10 1
Tkach Daniela F30-39 Castelar 23866 126 13 1
Deramo Alejandra F40-49 Ituzaingo 23847 127 18 1
Invaldi Nicolas M40-49 Rosario 23842 128 20 1
Cataeda Julio M30-39 Bariloche 23841 129 27 1
Patio Victor M30-39 Caballito 23840 130 28 1
Ramirez Facundo M30-39 San Antonio De Areco 23830 131 29 1
Andriola Franco Luciano M30-39 Junin 23824 132 30 1
Calderon Leonardo M30-39 San Antonio De Areco 23810 133 31 1
Smarke Carolina F16-29 San Antonio De Areco 23804 134 12 1
Funes Coronel Facundo M30-39 Junin 23802 135 32 1
Petre Fernando M50-59 Ciudad Autonoma De B 23792 136 11 1
Garcia Micaela F16-29 Junin De Los Andes 23791 137 13 1
Ojeda Griselda Marcelina F40-49 Merlo 23790 138 19 1
Lopez Nahuel M16-29 Rosario 23789 139 23 1
Paleico Sandra F40-49 Ituzaingo 23788 140 20 1
Jensen Pedro M16-29 San Martin De Los An 23768 141 24 1
Cerda Patricia F40-49 Villa El Chocon 23752 142 21 1
Ferreyra Vanesa F16-29 Bariloche 23739 143 14 1
Camino Jorge M30-39 Bariloche 23733 144 33 1
Som Mnica Andrea F50-59 San Martin De Los An 23726 145 5 1
Lupini Alejo M16-29 San Antonio De Areco 23719 146 25 1
Ferrer Horacio M50-59 Pablo Nogues 23716 147 12 1
Saizar Julio Cesar M60-99 Saladillo 23712 148 3 1
Lazbal Emiliano Jorge M50-59 Bella Vista 23682 149 13 1
Rodriguez Fabio M50-59 Ituzaingo 23680 150 14 1
Celauro Adrian Fabian M50-59 Santo Tom 23680 150 14 1
Newton Gaston M40-49 Rosario 23670 152 21 1
Colombo Pablo M30-39 Beccar 23662 153 34 1
Lobos Violeta F30-39 San Antonio De Areco 23646 154 14 1
Camino Malvina F30-39 Junin 23636 155 15 1
Gimenez Juan Martin M30-39 Junin 23608 156 35 1
Aguilar Alfonso M30-39 Bariloche 23583 157 36 1
Sanchez Mariana F16-29 Pablo Nogues 23578 158 15 1
Duran Rosana Patricia F50-59 Rojas 23572 159 6 1
Infante Mauro M16-29 Neuquen 23570 160 26 1
Maquieira Eduardo F40-49 Ituzaingo 23559 161 22 1
Bissn Mariana Paula F16-29 Rosario 23554 162 16 1
Borgonovo Estaban Nicasio M60-99 Rosario 23543 163 4 1
Luzzi Agustin Andres M16-29 Saladillo 23540 164 27 1
Diaz Nadia F30-39 San Miguel 23536 165 16 1
Clancy Victoria F30-39 San Antonio De Areco 23528 166 17 1
Baca Jorge Alberto M50-59 San Pedro 23524 167 16 1
Molinari Eduardo Tomas M60-99 San Carlos De Barilo 23522 168 5 1
De Lima Julio Cesar M30-39 Villa Pehuenia 23511 169 37 1
Trillo Gaston Ariel M30-39 Lincoln 23498 170 38 1
Gabelli Santiago Agustin M16-29 Junin 23490 171 28 1
Monserrat Acua Joaqun Jos Enrique M16-29 San Antonio De Areco 23483 172 29 1
Sabatte Aluney F30-39 Cipolletti 23480 173 18 1
Reyes Maria Lina F40-49 San Lorenzo 23472 174 23 1
Arroyo Jeremias M16-29 Lago Puelo 23468 175 30 1
Gonzalez Ana Paula F16-29 Bariloche 23465 176 17 1
Marcaccio Mariano Luis M30-39 Junin 23462 177 39 1
Pea Alberto M60-99 Funes 23457 178 6 1
Monasterio Alfredo M30-39 El Maiten 23449 179 40 1
Ovalle Pablo M30-39 Bariloche 23447 180 41 1
Di Costanzo Maximiliano M30-39 Junin 23442 181 42 1
Giecco Virginia F30-39 Puerto GraL. San Mar 23436 182 19 1
Prats Nazarena F16-29 Palermo 23424 183 18 1
Corbalan Claudio M30-39 Juan B. Alberdi 23414 184 43 1
Blaiotta German M40-49 Chacabuco 23412 185 22 1
Nonna Antonella F16-29 San Antonio De Areco 23404 186 19 1
Teijeiro Ricardo M40-49 Ciudad Autonoma De B 23398 187 23 1
Iturbe Juan Manuel M16-29 Bariloche 23390 188 31 1
Arnau Ignacio M30-39 Rosario 23390 188 44 1
Pinedo Eloy M40-49 General Villegas 23368 190 24 1
Rodriguez Gladys Beatriz F40-49 Villa Luzuriaga 23352 191 24 1
Cortez Denis M30-39 Bariloche 23349 192 45 1
Valdebenito Brian Enrique M16-29 Bariloche 23338 193 32 1
Maldonado Maria Solange F30-39 Lincoln 23324 194 20 1
Cheuquecoy Juan Carlos M60-99 General Roca 23324 194 7 1
Montes Pablo Daniel M16-29 Bariloche 23322 196 33 1
Carballo Brando Mariana F30-39 Palermo 23318 197 21 1
Valenzuela Pablo Oscar M50-59 Bariloche 23311 198 17 1
Sabat Ariel Nicolas M30-39 Palermo 23308 199 46 1
Cuevas Omar Oreste M50-59 Bariloche 23307 200 18 1
Pereyra Elizabeth F16-29 Buenos Aires 23303 201 20 1
Acevedo Graciela F50-59 Rosario 23301 202 7 1
Hyland Tomas M30-39 San Isidro 23298 203 47 1
Morales Leonardo M40-49 Rosario 23296 204 25 1
Blotta Fernando Mario M50-59 Rosario 23290 205 19 1
Pepa Marianela F30-39 Junin 23288 206 22 1
Sanchez Aguero Jos Luis M30-39 Calbuco 23279 207 48 1
Gil Baleirn Maria Emilia F30-39 Ciudad Autonoma De B 23270 208 23 1
Rossi Paolo M30-39 General Villegas 23260 209 49 1
Villar Etel Pilar F60-99 Rojas 23256 210 3 1
Estrada Sergio Fabian M50-59 Capilla Del Seor 23224 211 20 1
Guzmn Federico M16-29 Alberti 23215 212 34 1
Gregoire Mariano Jesus M30-39 San Antonio De Areco 23210 213 50 1
Rodriguez Alejandra F40-49 Jauregui 23205 214 25 1
Sainz Narela F16-29 Tigre 23198 215 21 1
Laguzzi Adriana F50-59 Ituzaingo 23197 216 8 1
Zapata Diego Adalberto M30-39 Olavarria 23179 217 51 1
Parancan Jose Damian M60-99 Calbuco 23174 218 8 1
Cascarini Florencia F40-49 Ciudad Autonoma De B 23171 219 26 1
Giacomantone Julia F40-49 San Antonio De Areco 23157 220 27 1
Lovatto Mariela F40-49 San Miguel 23153 221 28 1
Punte Daiana F30-39 San Antonio De Areco 23138 222 24 1
Minolfi Maida Magdalena F40-49 San Antonio De Areco 23125 223 29 1
Bonillo Guillermo M40-49 Bell Ville 23106 224 26 1
Caamao Laura F30-39 San Miguel 23100 225 25 1
Vidal Parra Raul Alexis M30-39 Villa Regina 23093 226 52 1
Galli Alejandro M16-29 Jose Clemente Paz 23069 227 35 1
Rivero Nestor Gabriel M40-49 San Miguel 23066 228 27 1
Wernly Sergio M50-59 Neuquen 23057 229 21 1
Bonet Mara Eugenia F40-49 Junin 23056 230 30 1
Lema Vanesa F30-39 Bariloche 23034 231 26 1
Mancilla Mansilla Patricia Andrea F30-39 Calbuco 23030 232 27 1
Borgonovo Fernando M60-99 Rosario 23025 233 9 1
Guerrero Gutierrez Carolina Elizabeth F30-39 Calbuco 23022 234 28 1
Insaurralde Gonzalo M30-39 Junin 23018 235 53 1
Rossi Federico M16-29 General Villegas 23012 236 36 1
Vedrovnik Matias M16-29 Rosario 22991 237 37 1
Orsi Luciano M40-49 Junin 22990 238 28 1
Hurtado Juan Gabriel M30-39 San Antonio De Areco 22984 239 54 1
Fernandez Elio Alberto M40-49 Bariloche 22982 240 29 1
Falcon Luis M30-39 San Antonio De Areco 22978 241 55 1
Menchaca Hernn Guillermo M50-59 San Antonio De Areco 22978 241 22 1
Berison Tobias M16-29 Castelar 22967 243 38 1
Vocobelli Ramiro M16-29 San Antonio De Areco 22959 244 39 1
Blanco Agustn M16-29 Balbanera 22941 245 40 1
Ale Farid M16-29 Junin 22932 246 41 1
Aguirre Bettina F50-59 Ciudad Autonoma De B 22929 247 9 1
Cordone Rocio Elisabet F40-49 Rojas 22920 248 31 1
Lasala Valeria F40-49 Olivos 22919 249 32 1
Quesada Ignacio M40-49 San Antonio De Areco 22908 250 30 1
Marincovich Mario M30-39 Arrecifes 22898 251 56 1
Viscubi Luis M50-59 Juan B. Alberdi 22898 251 23 1
Cordoni Juan Manuel M40-49 San Antonio De Areco 22896 253 31 1
Vela Miguel M40-49 Zapala 22892 254 32 1
Saravia Lucia F40-49 San Antonio De Areco 22891 255 33 1
Quintriqueo Jorge Hugo M50-59 Villa La Angostura 22885 256 24 1
Vasquez Guido M30-39 San Andres De Giles 22870 257 57 1
Serrano Cristian M40-49 GraL. Rodriguez 22866 258 33 1
Espeche Dario Hernan M30-39 Hurlingham 22858 259 58 1
Albornoz Lujan Evangelina F50-59 Ramallo 22857 260 10 1
Cerdeira Marina F40-49 Cipolletti 22852 261 34 1
Alvarez Alvarez Ronald Mauricio M30-39 Osorno 22843 262 59 1
Rossi Maria Agustina F40-49 Villa Urquiza 22833 263 35 1
Pellegrini Javier M30-39 Puerto GraL. San Mar 22806 264 60 1
Santos Juan Mariano M30-39 Francisco Alvarez 22806 264 60 1
Huerga Silvina F30-39 San Miguel 22802 266 29 1
Lartigue Carolina F40-49 Hurlingham 22781 267 36 1
Pollacchi Mariana F40-49 Ituzaingo 22775 268 37 1
Snchez Patricia Alejandra F50-59 Pilar 22775 268 11 1
Dinamarca Susana Andrea F40-49 Zapala 22770 270 38 1
Robert Claudia F50-59 Buenos Aires 22759 271 12 1
Gasparoli Maria Marta F50-59 Caballito 22755 272 13 1
Delloso Hernan M40-49 Salto 22742 273 34 1
Correnti Augusto M16-29 Palermo 22734 274 42 1
Merino Uriel M16-29 Villa La Angostura 22734 274 42 1
Swarynski Damian M30-39 Nuez 22726 276 62 1
Chiramberra Jesus M16-29 General Alvear 22720 277 44 1
Hazaa Romina F30-39 Bariloche 22712 278 30 1
Stasiuk Rodolfo Javier M50-59 Jose Clemente Paz 22708 279 25 1
Saez Gustavo M50-59 Pergamino 22692 280 26 1
Gatica Fernando M40-49 Neuquen 22690 281 35 1
Tenensoff Ivan M40-49 Ciudad Autonoma De B 22690 281 35 1
Zaefferer Santiago M30-39 San Isidro 22680 283 63 1
Pardo Juan Pablo M30-39 Junin 22678 284 64 1
Caminos Juan M40-49 Tigre 22660 285 37 1
Cornejo Hector Jose M30-39 Bariloche 22659 286 65 1
Gomez Quiroga Sofa F16-29 Bella Vista 22654 287 22 1
Zampella Hernan Marcelo M40-49 Bella Vista 22654 287 38 1
Hernndez Marisa F50-59 Caballito 22653 289 14 1
Hurtado Juan Carlos M60-99 San Antonio De Areco 22649 290 10 1
Lobos Mariela F30-39 El Bolson 22640 291 31 1
Ramirez Gabriela Elizabet F30-39 Cutral Co 22638 292 32 1
Briasco Irma F60-99 Ciudad Autonoma De B 22633 293 4 1
Suarez Claudia Patricia F50-59 Dina Huapi 22630 294 15 1
Gonzalez Karina F16-29 Loma Hermosa 22624 295 23 1
Alvarez Sergio M40-49 Rufino 22622 296 39 1
Orellano Matas M30-39 San Miguel 22610 297 66 1
Pacheco Victoria F16-29 Belgrano 22608 298 24 1
Krause Arnim Elisa Maria F50-59 San Antonio De Areco 22607 299 16 1
Giorgianni Sebastian M16-29 Junin 22588 300 45 1
Albornoz Matias M16-29 Junin 22588 300 45 1
Blas Luciano M30-39 Rosario 22586 302 67 1
Salguero Julio Cesar M16-29 Cipolletti 22576 303 47 1
Gonzalez Carolina F40-49 Junin 22568 304 39 1
Foresti Marcos M16-29 Palermo 22565 305 48 1
Rossi Nicolas M16-29 Villa Regina 22560 306 49 1
Ramon Gabriel M50-59 Ciudad Autonoma De B 22556 307 27 1
Forchino Sebastin M30-39 Rosario 22554 308 68 1
Ghigo Beatriz F40-49 Moron 22551 309 40 1
Guzman Carolina F30-39 Bariloche 22550 310 33 1
Prez Mara F40-49 Bariloche 22550 310 41 1
Goiri Victoria F40-49 Bariloche 22550 310 41 1
Voci Ezequiel M40-49 San Miguel 22536 313 40 1
De Vicentis Mariana F30-39 San Antonio De Areco 22526 314 34 1
Argelles Luis Miguel M16-29 Benavidez 22519 315 50 1
Pannunzio Leandro M40-49 Tandil 22510 316 41 1
Lopez Marcos Leandro M40-49 Lincoln 22510 316 41 1
Maino Maria Francisca F30-39 San Antonio De Areco 22502 318 35 1
Nievas Elidiana F50-59 General Roca 22474 319 17 1
Tatangello Pablo M30-39 San Antonio De Areco 22474 319 69 1
Galera Claudia Isabel F40-49 General Roca 22472 321 43 1
Nuez Rosa F40-49 General Rodriguez 22459 322 44 1
Fornt Cristian M30-39 Junin 22442 323 70 1
Alvarez Gabriela F50-59 General Roca 22438 324 18 1
Mariqueo Carla Daniela F30-39 Allen 22428 325 36 1
Baella Gabriel M30-39 Junin 22420 326 71 1
Paredes Cintia Karen F50-59 General Rodriguez 22417 327 19 1
Libsfraint Julio Ruben M60-99 Ciudad Autonoma De B 22401 328 11 1
Arce Ricardo M50-59 Salto 22398 329 28 1
Madsen Noelia Karina F40-49 Zapala 22394 330 45 1
Ghiano Diego M30-39 Rosario 22394 330 72 1
Massanti Antonela F16-29 Capilla Del Seor 22392 332 25 1
Gutierrez Tourfa F40-49 Palermo 22387 333 46 1
Didone Lili F40-49 Bariloche 22384 334 47 1
Ganader Paula Gabriela F40-49 Bariloche 22384 334 47 1
Coria Carola F40-49 Belgrano 22377 336 49 1
Saez Adolfo Omar M60-99 Bariloche 22370 337 12 1
Azcona Carlos Alberto M50-59 Lincoln 22368 338 29 1
Veron Nancy F40-49 Salto 22367 339 50 1
Azzam Victoria Amalia F40-49 Ciudad Autonoma De B 22365 340 51 1
Borrego Monica Edith F50-59 Villa Ballester 22365 340 20 1
Llui Analia F40-49 Nuez 22351 342 52 1
Guastelli Guastelli F40-49 Bariloche 22346 343 53 1
Pellegrini Maria Cecilia F30-39 San Antonio De Areco 22340 344 37 1
Marques Dias Rafael Gustavo M40-49 Castelar 22340 344 43 1
Oscariz Vanesa Soledad F30-39 San Antonio De Areco 22334 346 38 1
Haran Milatich Diego Gaston M40-49 General Alvear 22332 347 44 1
Martinez Yanina F16-29 San Antonio De Areco 22322 348 26 1
Labanca Luca Ins F16-29 San Antonio De Areco 22322 348 26 1
Moreira Geraldina F30-39 San Antonio De Areco 22320 350 39 1
Novillo Ruben M50-59 San Antonio De Areco 22320 350 30 1
Guenufil Mario Alberto M40-49 Bariloche 22302 352 45 1
Alonso Olga Lujan F60-99 Junin 22298 353 5 1
Gomez Eduardo Cesar M30-39 Cipolletti 22287 354 73 1
Recpero Roberto Daniel M40-49 Ramos Mejia 22280 355 46 1
Alcon Jos Evaristo M50-59 Ciudad Autonoma De B 22272 356 31 1
Gagliardi Anahi F30-39 Bariloche 22258 357 40 1
Cicarelli Luis Maria M40-49 San Antonio De Areco 22256 358 47 1
Fernandez Jimena F30-39 Palermo 22240 359 41 1
Orden Nicolas M30-39 25 De Mayo 22232 360 74 1
Selaya Sebastian Andres M30-39 25 De Mayo 22232 360 74 1
Carmone Joaqun M30-39 25 De Mayo 22230 362 76 1
Suarez Ruben Horacio M60-99 Alberti 22219 363 13 1
Omad Jorge M50-59 El Bolson 22199 364 32 1
Loncon Gabriela F30-39 Bariloche 22194 365 42 1
Candia Claudio Ariel M40-49 Dina Huapi 22192 366 48 1
Castro Valeria F40-49 San Antonio De Areco 22177 367 54 1
Artaza Laura F50-59 Almagro 22177 367 21 1
Galarza Maria Emilia F30-39 Recoleta 22176 369 43 1
Mota Marianela F40-49 Floresta 22175 370 55 1
Rullan Marcelo M60-99 Rosario 22175 370 14 1
Pueyo Daniel M30-39 Junin 22174 372 77 1
Martinez Lomas Ricardo M60-99 Rosario 22173 373 15 1
Barabas Virginia F16-29 San Antonio De Areco 22168 374 28 1
Toral Patricia F30-39 Colegiales 22144 375 44 1
Sanchez Vanina F40-49 Moreno 22143 376 56 1
Dantuono Lorena Silvana F40-49 Francisco Alvarez 22143 376 56 1
Guantay Angela Yanina F30-39 Neuquen 22134 378 45 1
Masid Rosario F30-39 Plottier 22130 379 46 1
Morales Marisa F50-59 Cutral Co 22126 380 22 1
Espro Paula F40-49 Grand Bourg 22121 381 58 1
Beccuti Viviani Francisco Javier M16-29 Liniers 22118 382 51 1
Mir Ana Sol F40-49 Capilla Del Seor 22117 383 59 1
Mir Eugenia Mariana F40-49 Ciudad Autonoma De B 22117 383 59 1
Ravese Oronel Gustavos Ruben Carme M40-49 Neuquen 22096 385 49 1
Roa Nidia Rosalba F40-49 Bariloche 22088 386 61 1
Poblet Lucia F16-29 Cutral Co 22085 387 29 1
Pirillo Virginia F50-59 Pilar 22083 388 23 1
Gracilieri Adriana Lucia F50-59 San Miguel 22083 388 23 1
Cabarrou Sebastian M30-39 San Nicolas De Los A 22074 390 78 1
Ojeda Marcela F50-59 San Antonio De Areco 22069 391 25 1
Sochi Valentin Santiago M16-29 San Carlos De Barilo 22056 392 52 1
Arhancet Ignacio M16-29 Neuquen 22042 393 53 1
Arana Tomas M30-39 Palermo 22034 394 79 1
Echegaray Marisa Soledad F30-39 Junin 22032 395 47 1
Ortis Eliana Guadalupe F16-29 Pilar 22030 396 30 1
Baldocchi Claudia F30-39 Arrecifes 22028 397 48 1
Gomez Perez Jorge M50-59 Ramos Mejia 22012 398 33 1
Nikitoff Romina F30-39 Ramos Mejia 22010 399 49 1
Armand Mauro M30-39 Rosario 22010 399 80 1
Cortes Nahuel Carlos M30-39 Palermo 22008 401 81 1
Wernicke Alejandra F40-49 Ciudad Autonoma De B 22003 402 62 1
Campitelli Maria Regina F30-39 Ciudad Autonoma De B 21988 403 50 1
Olocco Angeles F30-39 Recoleta 21984 404 51 1
Claro Sergio Oscar Jesus M50-59 Martinez 21980 405 34 1
Isnardi Marcelo M50-59 Colegiales 21964 406 35 1
Vezzoso Kristel F40-49 Bariloche 21962 407 63 1
Imaz Maria Natalia F40-49 Rojas 21960 408 64 1
Magistrali Mariano M40-49 Vicente Lopez 21960 408 50 1
Rios Analaura F16-29 San Andres De Giles 21950 410 31 1
Catalano Norberto Nicols M60-99 Rosario 21911 411 16 1
Castro Javier M30-39 San Antonio De Areco 21896 412 82 1
Dapa Martina F16-29 Lujan 21882 413 32 1
Martnez Claudia Liliana F40-49 Salto 21882 413 65 1
Arroyo Sofia Elvira F50-59 Villa Ballester 21881 415 26 1
Felice Sofia F16-29 Lujan 21864 416 33 1
Sanchez Blanca Noemi F40-49 Neuquen 21852 417 66 1
Gonzalez Alejandro M30-39 Plottier 21841 418 83 1
Lopatka Diego M40-49 Colegiales 21840 419 51 1
Larreguy Agustina F30-39 Neuquen 21836 420 52 1
Martinez Lucia Belen F30-39 Neuquen 21836 420 52 1
Calderon Joaquin M30-39 San Antonio De Areco 21834 422 84 1
Colatruglio Eduardo M50-59 San Antonio De Areco 21830 423 36 1
Wiesztort Cecilia F40-49 San Carlos De Barilo 21822 424 67 1
Esparza Patricia Lorena F40-49 Bariloche 21822 424 67 1
Diego Igoillo M30-39 Junin 21818 426 85 1
Trojavchich Mara Guadalupe F30-39 San Antonio De Areco 21812 427 54 1
Romero Jorge M16-29 El Bolson 21812 427 54 1
Arias Teresa Sandra F50-59 General Pacheco 21811 429 27 1
Carrozzino Maria Eugenia F50-59 San Isidro 21811 429 27 1
Hernandez Nicolas M16-29 Arenaza 21796 431 55 1
Pistilli Olga Gladys F40-49 Jose Clemente Paz 21795 432 69 1
Beccerica Sebastian M40-49 Venado Tuerto 21794 433 52 1
Archuvi Vanesa Carolina F30-39 Buenos Aires 21790 434 55 1
Boyanovsky Bazan Dylan M16-29 Belgrano 21779 435 56 1
Bianchi Guadalupe F40-49 San Antonio De Areco 21765 436 70 1
Romero Nestor M30-39 Bariloche 21765 436 86 1
Ramirez Sadovnik Angela Marcela F30-39 Nuez 21760 438 56 1
Fortunato Cristian Ariel M40-49 Rufino 21758 439 53 1
Garca Prez Lorena F40-49 Benavidez 21741 440 71 1
Rodriguez Veronica F40-49 Benavidez 21741 440 71 1
Marchetti Karina Elizabeth F50-59 San Antonio De Areco 21719 442 29 1
Mestre Paula F50-59 Ituzaingo 21699 443 30 1
Allegri Diego Hernan M30-39 Los Cardales 21694 444 87 1
Lopez Jorge M40-49 San Antonio De Areco 21690 445 54 1
Davico Gustavo Ariel M40-49 San Antonio De Areco 21688 446 55 1
Bocciarelli Juan Pablo M30-39 San Antonio De Areco 21680 447 88 1
Daz Jose M30-39 Plottier 21663 448 89 1
Lizana Gonzalez Tania Waleska F40-49 Dina Huapi 21650 449 73 1
Garino Gastn Mauricio M30-39 Neuquen 21647 450 90 1
Guidali Ismael M40-49 Neuquen 21638 451 56 1
Quintana Hctor Fernando M30-39 Hurlingham 21630 452 91 1
Fagioli Pablo M40-49 Ciudad Autonoma De B 21608 453 57 1
Fernndez Victor M30-39 Zapala 21589 454 92 1
Pascolino Gabriela F30-39 Zarate 21586 455 57 1
Tolosa Diego M40-49 Plottier 21582 456 58 1
Macchiavello Alessandra F16-29 San Antonio De Areco 21560 457 34 1
Bonfante Nahuel M16-29 Vicente Lopez 21557 458 57 1
Sepulveda Marcela Beatriz F40-49 Bariloche 21556 459 74 1
Marquina Osvaldo Nicolas M40-49 Zapala 21556 459 59 1
Caro Gabriel M30-39 General Roca 21547 461 93 1
Losada Andrea F40-49 San Fernando 21525 462 75 1
Acri Andrea Karina F40-49 Villa Del Parque 21509 463 76 1
Appiolaza Danilo M40-49 Junin 21416 464 60 1
Minnicucci Juan M50-59 San Cristobal 21414 465 37 1
Castllo Roxana Judith F40-49 Neuquen 21402 466 77 1
Esnaola Yamila F30-39 San Antonio De Areco 21400 467 58 1
Rovito Ivan M16-29 Lincoln 21392 468 58 1
Gimenez Budde Natalia F30-39 Benavidez 21376 469 59 1
Wernly Demian M16-29 Neuquen 21376 469 59 1
Bo Maria Celina F40-49 Acassuso 21375 471 78 1
Vallejos Juan Pablo M30-39 Rosario 21374 472 94 1
Pucheta Juan Marcelo M30-39 Ciudad Autonoma De B 21294 473 95 1
Flores Miguel ngel M30-39 Cutral Co 21283 474 96 1
Miranda Raquel F30-39 Rosario 21276 475 60 1
Amenabar Dmaris F30-39 Neuquen 21270 476 61 1
Worner Andrea F50-59 Adrogue 21269 477 31 1
Franchino Maria Jose F50-59 Adrogue 21269 477 31 1
Rocca Carolina F50-59 Adrogue 21269 477 31 1
Castellet Martin M40-49 Francisco Alvarez 21268 480 61 1
Cerminaro Juan Manuel M40-49 Moron 21268 480 61 1
Saliva Fernando M40-49 Ramos Mejia 21262 482 63 1
Kelly Julian Patricio M40-49 Villa Luzuriaga 21260 483 64 1
Nicols Leonardo Javier M30-39 Dina Huapi 21257 484 97 1
Tenazinha Silvia F50-59 Buenos Aires 21255 485 34 1
Giannini Andres M16-29 Nuez 21255 485 60 1
Aquilano Guillermo Bruno M16-29 Lomas De Zamora 21251 487 61 1
Perea Valeria Natalia F30-39 Neuquen 21204 488 62 1
Ortenci Julian M40-49 Arrecifes 21166 489 65 1
Vivanco Nicols M16-29 Bariloche 21152 490 62 1
Fernndez Joaqun M16-29 San Antonio De Areco 21139 491 63 1
Alleva Rosana F40-49 Olivos 21137 492 79 1
Cortz Pablo M40-49 Cutral Co 21132 493 66 1
Torres Mario M40-49 Rosario 21126 494 67 1
Fragosa Anabella Marina F30-39 Los Cardales 21104 495 63 1
Agostani Fernando Eduardo M40-49 Lincoln 21100 496 68 1
Plandolit Juan Ignacio M40-49 Martinez 21098 497 69 1
Falcon Nestor Gabriel M40-49 Lujan 21062 498 70 1
Falcon Daniel M40-49 Martin Coronado 21062 498 70 1
Rodriguez Sandra Marcela F50-59 Francisco Alvarez 21061 500 35 1
Zattoni Mnica Carolina F40-49 El Hoyo 21060 501 80 1
Nainudel Sandra Beatriz F50-59 Hurlingham 21015 502 36 1
Gmez Noelia F30-39 General Roca 20996 503 64 1
Maggi Mara Jose F40-49 Francisco Alvarez 20995 504 81 1
Trotta Maria Florencia F40-49 Lomas De Zamora 20995 504 81 1
Curia Jorge M60-99 Ciudad Autonoma De B 20995 504 17 1
Benitez Juan Pablo M30-39 Zarate 20988 507 98 1
Fahrni Gaston M50-59 Junin 20984 508 38 1
Gualberto Cecilia F50-59 Junin 20980 509 37 1
Piccoli Alberto Andres M40-49 Zarate 20974 510 72 1
Trotta Mara Cecilia F40-49 Francisco Alvarez 20971 511 83 1
Laufgang Mario Luis M60-99 Villa Devoto 20947 512 18 1
Aguirre D`eramo Nicols M30-39 Castelar 20940 513 99 1
Huentelaf Graciela Esther F50-59 Viedma 20930 514 38 1
Troilo Ruben M50-59 Junin 20910 515 39 1
Cuallarello Marcelo Raul M50-59 Rufino 20910 515 39 1
Escobar Diego M16-29 San Antonio De Areco 20893 517 64 1
Marchese Augusto M30-39 Villa Urquiza 20890 518 100 1
Morales Alejandra F30-39 Zarate 20882 519 65 1
Garola Natali F30-39 Zarate 20882 519 65 1
Rodrguez Cecilia F30-39 Exaltaci 20880 521 67 1
Bveda Santiago Gabriel M30-39 Ciudad Autonoma De B 20810 522 101 1
Mingrone Liliana F40-49 Rojas 20806 523 84 1
Acosta Alberto M40-49 Claypole 20796 524 73 1
Lepez Avila Guillermo Eduardo M30-39 Pilar 20762 525 102 1
Rojas Fabian Tadeo M50-59 San Martin De Los An 20753 526 41 1
Cairo Mariana F40-49 Bariloche 20744 527 85 1
Garay Mara F40-49 Cipolletti 20716 528 86 1
Ortiz Cesar M30-39 Merlo 20700 529 103 1
Robles Julio Eduardo M60-99 Mercedes 20698 530 19 1
Blasquez Rodrigo M30-39 Neuquen 20693 531 104 1
Pizzoni Mara Beln F40-49 Del Viso 20629 532 87 1
Agostino Leonardo Walter M40-49 Ituzaingo 20604 533 74 1
Lezcano Esteban Julian M60-99 Ramos Mejia 20564 534 20 1
Ramon Natalia D F30-39 Ciudad Autonoma De B 20558 535 68 1
Sepulveda Laura Iris F40-49 Neuquen 20546 536 88 1
Coppola Fabio M40-49 Junin 20544 537 75 1
Guadagnoli Luciano M30-39 Rosario 20464 538 105 1
Boetsch Ral Toms M50-59 Santo Tom 20456 539 42 1
Militello Pablo M30-39 Viale 20454 540 106 1
Cotos Gimenez Eduardo Andres M40-49 Rosario 20444 541 76 1
Villalba Javier M40-49 Rosario 20444 541 76 1
Lopez Lorena Liliana F40-49 Centenario 20438 543 89 1
Benitez Daniela Carina F40-49 Centenario 20436 544 90 1
Plaza Gustavo M50-59 Ramos Mejia 20386 545 43 1
Muntaner Maria Cecilia F30-39 Barracas 20358 546 69 1
Stettler Matias M40-49 Bariloche 20338 547 78 1
Hamra Gabriel David M50-59 Villa Del Parque 20312 548 44 1
Volonte Maria Jose F30-39 Neuquen 20270 549 70 1
Carrasco Morerira Pablo Emanuel M16-29 Bariloche 20238 550 65 1
Di Pascuale Romina F30-39 Neuquen 20220 551 71 1
Marin Natalia Soeldad F30-39 Neuquen 20220 551 71 1
Robles Fabricio M16-29 Mercedes 20150 553 66 1
Diogenes Roberto Carlos M40-49 Salto 20134 554 79 1
Paoloni Mario Carlos M60-99 Rosario 20121 555 21 1
Mudia Graciela F60-99 General Pinto 20096 556 6 1
Tomei Camila F16-29 Beccar 20064 557 35 1
Costa Andres Pablo M50-59 San Antonio De Areco 20048 558 45 1
Barrionuevo Lisandro Matias M16-29 Senillosa 19970 559 67 1
Cano Ruben M40-49 San Antonio De Areco 19866 560 80 1
Gomez Hernan Ariel M30-39 San Fernando 19693 561 107 1
Ubal Dahl Matias Alejandro M30-39 Lanus 19656 562 108 1
Holgate Leslie F30-39 Bariloche 19654 563 73 1
Aguirre Mario Sebastian M40-49 Junin 19638 564 81 1
Restovich Maria Laura F50-59 Salto 19635 565 39 1
Bohoslavsky Pablo M60-99 Viedma 19630 566 22 1
Aranzave Andrea F40-49 Neuquen 19588 567 91 1
Memoli Christian M40-49 La Plata 19562 568 82 1
Argelles Claudio M60-99 Benavidez 19535 569 23 1
Fernandez Gabriela Lorena F40-49 Neuquen 19458 570 92 1
Maragliano Constanza F30-39 Vicente Lopez 19418 571 74 1
Ramos Graciela Alejandra F40-49 Salto 19349 572 93 1
Colangelo Fernando M40-49 Bariloche 19246 573 83 1
Morales Laura Virginia F30-39 Villa Manzano 19188 574 75 1
Migliano Juan Manuel M40-49 Barracas 19160 575 84 1
Sivori Daniel Osmar M50-59 Lincoln 19122 576 46 1
Luchelli Federico M40-49 Lincoln 19084 577 85 1
Zubiria Maria Eugenia F40-49 Monterrey 19002 578 94 1
Diaz Ballve Matias Sebastian M16-29 Mercedes 18916 579 68 1
De Caro Marco M30-39 Martinez 18792 580 109 1
Aravena Apablaza Elda Irene F30-39 Plottier 18646 581 76 1
Bejarano Diego M40-49 La Tablada 18590 582 86 1
Moyano Juana America F60-99 Cordoba 18002 583 7 1
Chacon Juan Matias M30-39 Haedo 17996 584 110 1
Merino Paula F40-49 Neuquen 16760 585 95 1
Urquizo Teofila F50-59 Moreno 16640 586 40 1
Aguirre Adolfo M60-99 Jose Clemente Paz 15060 587 24 1

Descargar PDF

¿Cómo se suman los puntos?

El primer puesto de la general otorga 10.000 puntos. El segundo puesto otorga 10.000 menos la diferencia en segundos con el primer puesto.

Para que sea más pareja la competencia del ranking, la clasificación por edades otorga 15.000 para el primer puesto de cada Categoría. Logrando de esta manera una competencia donde todos podemos sumar puntos de la misma manera no importando el sexo y la edad.

Se definió un grupo de etapas que sumaran el doble de puntos, denominadas Etapas Plus: K21 El Chocón, K21 Tandil, K21 La Cumbrecita, K21 San Juan, K21 San Martin de los Andes, K21 Ramallo.

Serie 2019:

  • General: 10.000 puntos
  • Categorías: 15.000 puntos

Etapas Plus:

  • General: 20.000 puntos
  • Categorías: 30.000 puntos

Por ejemplo, si el corredor ganador de la general masculina tarda 01:20:26 y el segundo 01:21:12, el primer corredor se llevara 10.000 y el segundo 10.000 – (01:20:26 – 01:21:12)= 10.000 – 46= 9954

Si el tercero tarda 01:21:57, se llevara 10.000 – (01:20:26 – 01:21:57)=10.000 – 91= 9909
Lo mismo para la general femenina.

¿Quién gana la Serie K21 2019, Copa Optitech? El corredor que más puntos acumule, tomando sus 5 mejores carreras de la Serie K21 2019, Copa Optitech.

De ocurrir un empate, se tomaran los siguientes parámetros para definir el ganador:
Mayor cantidad de participaciones en la Serie K21 2019, Copa Optitech
Mayor cantidad de primeros puestos en la Serie K21 2019, Copa Optitech
Mejor puesto obtenido en una Etapa Plus
El ganador será anunciado el 01/11/19.

El Premio

Distancia 21km

General:

Primer Puesto:

  • Inscripción Salomon K42 Final Argentina 2019, distancia 42 km.
  • Alojamiento durante los días 15, 16 y 17 de noviembre de 2019 en Villa la Angostura.
  • Lentes Oficiales OPTITECH
  • Kit SALOMON

Segundo y Tercer Puesto:

  • Inscripción Salomon K42 Final Argentina 2019, distancia 42 km.

Categorias:

Primer Puesto

  • 50% de descuento en la inscripción de todas las etapas de la Serie 2020, distancia 21 km.

Distancia 10km

General:

Primer Puesto

  • Inscripción Salomon K42 Final Argentina 2019, distancia 15 km.
  • Kit SALOMON

Segundo y Tercer Puesto

  • Inscripción Salomon K42 Final Argentina 2019, distancia 15 km.

Categorias:

Primer Puesto

  • 50% de descuento en la inscripción de todas las etapas de la Serie 2018, distancia 10 km.